Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2008, 14:14
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой муж рос без отца. С отчимом, который жутко нелюбил моего мужа. А с отцом виделся только пару раз до 28 лет. Недавно мне сказал, что хочет, чтобы у сына не было так как у него. Сергей любит играть с Сашенькой. Если я начинаю ругать сына, то муж кричит на меня. Говорит:"Не кричи на него,он еще не понимает!" Хотя я не кричу, а строго говорю.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2008, 12:48
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой муж, когда забрал меня с роддома сразу отправил меня отдыхать.Пеленки стирает сам, только глажу их я.Ну или мама моя, мы вместе живем.По ночам встает к сыночку, мне говорит спи давай!На руках его носит после еды и укладывает спать...в общем все просто прекрасно, я ему так благодарна за все это!Жаль только скоро отпуск кончится.Но надеюсь он будет продолжать в том же духе...
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 16:09
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наш папа нам не помогает тоже считает что ребенку отец нужен только когда тот подрастет а пока ему мамы достаточно. Но он его любит может поцеловать поговарить пока это все. И умиления слез радости у нас небыло не когда. Какаято своеобразная у него любовь.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2008, 12:51
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лана, а ты дай ему эту темку почитать, авось мнение поменяется.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 16:08
Михаил
Мама-чайник
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Россия,Чебоксары
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Михаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сначала подумал что это не ребенок а инопланетянин.Такие они страшненькие из роддома выписываются.А потом как влюбился...И теперь прекраснее него для меня на свете никого нет!!!Ну разве что жена немного может сравниться с ним по красоте...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 16:13
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Я сначала подумал что это не ребенок а инопланетянин.Такие они страшненькие из роддома выписываются.А потом как влюбился...И теперь прекраснее него для меня на свете никого нет!!!Ну разве что жена немного может сравниться с ним по красоте...
Вы молодец Михаил
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 16:35
Михаил
Мама-чайник
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Россия,Чебоксары
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Михаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию Спасибо

Спасибо.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 16:38
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне вот муж пару дней назад сказал, что испытывает неописуемые чувства, когда Сашка с ним играется, ползает по нему.
Говорит, что даже трудно слова подобрать, как он любит сына. Честно говоря, я и сама не могу.
Одним словом ОБОЖАЮ!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 21:53
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наш папа самый лучший папа! Он дочу просто обожает! Возякается с ней. Купает, памперс меняет, кормит ( прикорм конечно), гуляет. Ну все конечно по возможности и силам. Он же работает. А полюбил кроху он сразу, как только она родилась ( мы вместе рожали). Стоял со слезами на глазах и смотрел на дочу, а когда ему ее на руки дали, сиял как лампочка Ильича и глаз оторвать не мог. Правда, есть и свои минусы в таком вот супер-папе: он вечно норовит ее утеплить, меня спрашивает: покормила ли я, остудила ли я еду, обложила ли подушками и тд. Но все это, слава Богу, ненавязчиво и без фанатизма, в шутку скорее!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 14:23
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

отцовские чувства мужа проявились раньше моих материнских. души в сыне не чает. молодец он у меня
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 15:42
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот мой стесняется своих чувств, только иногда палю его как он дочь целует, играет с ней, смеется над ней, на крещении когда ее в купельню опускали, чуть в обморок не упал, как курица носился возле купельни, что то бормотал,испугался за нее страшно. видно что очень любит ее!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 15:51
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вроде как не сомневаюсь,что мой муж будет чудесным отцом...но все равно волнительно...
мне кажжется он первое время будет бояться что-то сделать не так...
он мне недавно признался что никогда деже не видел младенцев...
а по ТВ шел какой то фильм с ВанДамом, там главный герой держал на руках маленького сыночка, так я смотрю мой тренирует позу держания малыша, так мило
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 15:53
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
а я вроде как не сомневаюсь,что мой муж будет чудесным отцом...но все равно волнительно...
мне кажжется он первое время будет бояться что-то сделать не так...
он мне недавно признался что никогда деже не видел младенцев...
а по ТВ шел какой то фильм с ВанДамом, там главный герой держал на руках маленького сыночка, так я смотрю мой тренирует позу держания малыша, так мило
очень мило)))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 13:22
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наш папа не скрывает своих чувств!!! Он вторая мама!!!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 16:16
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

мой муж, когда мы Машке коляску купили до родов ее катал...Сейчас очень помогает с дочкой, никогда своих чувств не скрывает. Да их от ребенка и не скроешь.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 17:43
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папуля не стесняется своих чуств ни капли, и целует, и болтает и все все...... Даже при посторонних людях! Ждал он очень сильно свою доченьку
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 18:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Наш папуля не стесняется своих чуств ни капли, и целует, и болтает и все все...... Даже при посторонних людях! Ждал он очень сильно свою доченьку
+1
тоже самое
говорит, нам ее Бог подарил
на дню сто раз позвонит спросит, что дочка делает, как она там себя ведет и прочее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 18:57
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

а что есть папы которые стесняются чувств к своему ребёнку?
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 19:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну видимо у всех по разному мужчина может строит из себя такого толстокожего.. а на деле любит ляльку больше всех на свете!
у меня,например отец, никогда чувств ко мне не проявлял.. но он меня любит, я знаю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 21:13
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
а что есть папы которые стесняются чувств к своему ребёнку?
есть такие. которым наплевать, а некотрые еще и руку поднимают...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.