Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2009, 12:29
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Я ношу Био Медикс -2,5, очень мне нравятся
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 19:17
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ношу жесткие, -12,5
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 10:23
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Софленс комфорт мягкие -6,5 и -7 (зрение в очках -15 -17 ставят).. За год улучшила (было -6,5 и -8)...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 00:28
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Подскажите кто носил линзы 30 дней не снимая. Как оно? случайно купила, теперь вычитала что надо сначала идти с врачом консультироваться, а лень. Боюсь носить такие, и можно ли их всё таки снимать на ночь??
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 17:14
lidiana
Мама-теоретик
 
Аватар для lidiana
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
lidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспорима
По умолчанию

А как не снимая? вообще не снимая что ли? А зачем? Я на ночь линзу всегда снимаю. Мне кажется глазам отдых нружен.У меня и так в последнее время в глазах ощущение сухости какой-то. Особенно к концу рабочего дня. Не знаю от линз или может лето, всё таки жарко у нас очень , да еще за компьютером весь день. Прокапать может что-то надо, тоже вот до врача не дойду никак.
lidiana вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 11:44
Malchonka
Мама-чайник
 
Аватар для Malchonka
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Malchonka на пути к лучшему
По умолчанию

JULICHKA, Есть конечно такие линзы, что их и снимать не обязательно. Но я бы давала глазкам отдых.
lidiana, Попробуйте купить дополнительные слезы и капайте когда будут неприятные ощущения в глазах. Мне врач для таких целей порекомендовал систейн ультру. Они быстро расползаются по линзе, проникают под нее, и глазкам так комфортно сразу становиться. Они как дополнительное увлажнение глазам.
Malchonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 16:35
Macka
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: SPb
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Macka на пути к лучшему
По умолчанию

Кроме увлажнения, нужно делать зарядку для глаз, и специальные очки для работы за компьютером. Malchonka врач вам посоветовал не плохие капли. Систейн ультра конечно дорогой препарат, но он того стоит.
Macka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 18:37
Malchonka
Мама-чайник
 
Аватар для Malchonka
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Malchonka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Macka Посмотреть сообщение
Систейн ультра конечно дорогой препарат, но он того стоит.
Я бы сказала, что он очень выгодный. Пузырек имеет срок годности шесть месяцев. Поэтому цена немного выше чем у других капель, но это из-за срока годности.
Malchonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 23:39
lidiana
Мама-теоретик
 
Аватар для lidiana
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
lidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malchonka Посмотреть сообщение
Мне врач для таких целей порекомендовал систейн ультру. Они быстро расползаются по линзе, проникают под нее, и глазкам так комфортно сразу становиться. Они как дополнительное увлажнение глазам.
Вот-вот- вот, по ощущениям, именно увлажнения хочется.Только я не поняла, как вы говорите, что систейн ультра по линзе расползаются? Их что, прямо на линзу можно закапывать что ли? Или я не поняла чего?
lidiana вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 00:28
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Покупаю уже очень давно линзы 1 DAY ACUVUE MOIST. Самые лучшие из всех что носила
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 19:18
Malchonka
Мама-чайник
 
Аватар для Malchonka
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Malchonka на пути к лучшему
По умолчанию

lidiana, систейн ультру можно капать прям на линзы. Не бойтесь, они не испортятся от лекарства. Там видимо состав специальный, для линз который. Потому что практически ничего нельзя капать на линзы, кроме этих капель. Вот мне врач их и назначил.
Malchonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.