Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2012, 19:37
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
А я все эти анализы сдала ещё во время прошлой Б, ну, и досдала после чистки то,что не упсела. Всё в норме.
А кариотип вместе с мужем сдавали? Дорого получилось?
Мне Г тоже сказала, что мужа обследовать ни к чему, т..к если оплодотворение произошло, то всё там нормлаьно у него))))


Про пузяку согласна, затягивает оч)))
Да, кариотип с мужем, вышло 2500, но Г. и про этот анализ сказала, что только зря деньги выкинули, т. к. после первого такого случая нет показаний к таким исследованиям, да и по результатам сказала, что я девочка, а муж мальчик, вот и весь анализ
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 19:39
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Да, кариотип с мужем, вышло 2500, но Г. и про этот анализ сказала, что только зря деньги выкинули, т. к. после первого такого случая нет показаний к таким исследованиям, да и по результатам сказала, что я девочка, а муж мальчик, вот и весь анализ
Жээээсть
Вот и мне Г говорит, что после первого случая такого не стОит делать таких анализов. Ну, и надеемся, что ваще не придется никогда. Дай Бог, чтоб такие случаи больше не повторялись у нас с вами
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 21:13
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
*LiLi, почему так пессемистично? Твой мужчина тебя не поддерживает разве?
Поддерживает, но правда бывает и ругаемся, потому что мы редко видимся, муж в другом городе денег зарабатывает, а я из-за диагноза бесплодие не могу менять врача и ехать к нему. Соответственно всё это очень угнетает. Но мы очень стараемся.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 21:23
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Жээээсть
Вот и мне Г говорит, что после первого случая такого не стОит делать таких анализов. Ну, и надеемся, что ваще не придется никогда. Дай Бог, чтоб такие случаи больше не повторялись у нас с вами
А я вот сдала много, много дорогих анализов по не вынашиванию, хотя многие врачи тоже говорили что их для одного выкидыша можно и не сдавать. Но я решила слушать только своего Г, и подстраховаться. Потому что у меня и так мало шансов на зачатие.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 21:40
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
А я вот сдала много, много дорогих анализов по не вынашиванию, хотя многие врачи тоже говорили что их для одного выкидыша можно и не сдавать. Но я решила слушать только своего Г, и подстраховаться. Потому что у меня и так мало шансов на зачатие.
А почему мало шансов, милая?

Дааа тяжело на расстоянии, но всё равно всё вы сможете и преодолеете вместе!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 22:01
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
А почему мало шансов, милая?

Дааа тяжело на расстоянии, но всё равно всё вы сможете и преодолеете вместе!
Потому что диагноз бесплодие, еле-еле после стимуляций я забеременела, но к сожалению не удержала своего малыша.
Конечно преодолеем, любовь сильнее всех трудностей!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 22:12
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Потому что диагноз бесплодие, еле-еле после стимуляций я забеременела, но к сожалению не удержала своего малыша.
Конечно преодолеем, любовь сильнее всех трудностей!
Правильно! Умничка! Всё получится обязательно!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 11:56
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Потому что диагноз бесплодие, еле-еле после стимуляций я забеременела, но к сожалению не удержала своего малыша.
Конечно преодолеем, любовь сильнее всех трудностей!
Держись, моя хорошая, всё у нас будет!!!!!!!!!!!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 12:00
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки привет! а у меня после выкидыша(4 недели) врач и не сказала что надо сдавать анализы , чтоб определить причину, сказала только пол года предохраняться.Завтра пойду к Г в ЖК посмотрю, что там скажут
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 12:53
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ведьмачка, Ал, а почему пол года после выкидыша? Знаю, что после ЗБ пол года. У меня подруга вон родить должна сейчас, выкидыш был недель в 8-9!! Через месяц уже снова Б была. В марте рожать.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 14:02
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Ведьмачка, Ал, а почему пол года после выкидыша? Знаю, что после ЗБ пол года. У меня подруга вон родить должна сейчас, выкидыш был недель в 8-9!! Через месяц уже снова Б была. В марте рожать.
и я пол года ждала после выкидыша. От врача зависит, от ситуации. Мой Г сказал что если чистка была бы, вообще год ждала бы. Организму нужно восстанавливаться. Некоторые и сразу Б и все у них хорошо. Но лучше дать отдохнуть организму и прийти в себя.
А вообще тема не об этом, а о том как складываются отношения после этой трагедии с близкими, с мужем.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 17:00
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Ведьмачка, Ал, а почему пол года после выкидыша? Знаю, что после ЗБ пол года. У меня подруга вон родить должна сейчас, выкидыш был недель в 8-9!! Через месяц уже снова Б была. В марте рожать.
Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
и я пол года ждала после выкидыша. От врача зависит, от ситуации. Мой Г сказал что если чистка была бы, вообще год ждала бы. Организму нужно восстанавливаться. Некоторые и сразу Б и все у них хорошо. Но лучше дать отдохнуть организму и прийти в себя.
А вообще тема не об этом, а о том как складываются отношения после этой трагедии с близкими, с мужем.
вчера была у врача мне вообще сказали год ждать, у меня мало того что чистка была, так еще и лапара, чтоб не усилился эндометриоз и не появились спайки(а первые роды были через кесарево) врач выписала пить ГК Жанин не только как контрацептив но и как лечение, пить от 6-8 месяцев, сказали лучше ждать год а потом планировать, и не так как сейчас вышло все сразу в 1 месяц, а до зачатия сдать все анализы и посоветовала еще сходить сейчас после выкидыша к генетику. короче времени много еще пройдет прежде чем начну думать о 2 ребенке, еще и с МЧ не все гладко, мы не виделись с момента выкидыша...
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 16:18
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Когда был 1й выкидыш и чистка в 2006 я сорвалась на бывшего мужа, обвинила его в своем невнимании ко мне и вечный комп после работы и тд.... Он меня всячески успокаивал утешал, в. был на сроке 6-7 нед.
Недавно также произошёл в. но уже со вторым мужем на сроке 4-5 нед.... Депресняк был у обоих, конечно, желанный ребенок, полосатые с плюсами и неделями электронные тесты... Столько радости и уверенности.
Через несколько дней поговорили по душам, я выплакалась, сейчас все по прежнему по эмоциям и в жизни.
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2015, 22:32
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Когда был 1й выкидыш и чистка в 2006 я сорвалась на бывшего мужа, обвинила его в своем невнимании ко мне и вечный комп после работы и тд.... Он меня всячески успокаивал утешал, в. был на сроке 6-7 нед.
Недавно также произошёл в. но уже со вторым мужем на сроке 4-5 нед.... Депресняк был у обоих, конечно, желанный ребенок, полосатые с плюсами и неделями электронные тесты... Столько радости и уверенности.
Через несколько дней поговорили по душам, я выплакалась, сейчас все по прежнему по эмоциям и в жизни.
Тоже всё на своего вылила. Хотя головой, где-то там, в самой дальней извилине, понимала, что я просто таким образом разряжаюсь. Не хорошо, конечно. Но вот так вот я поступила.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 17:30
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ко мне муж бережнее стал относиться. Он тоже переживал... Но вид не показывал. А теперь заботится сильно.
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 18:12
Надеждочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Надеждочка на пути к лучшему
По умолчанию

Мы пережили выкидыш, мертворождение, спасибо мужу, что настоял на втором ребенке, поддерживал меня.
Надеждочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2017, 22:02
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если бы не муж, я не смогла бы наверное пережить ЗБ. Он очень помог мне, всегда был рядом, пытался ободрить меня.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.