Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2014, 20:33
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Данька молодчинка,освободил маму от разных глупых мыслей о себе. Ну и ваши труды на поприще общения дают несомненный результат


ахаха, Яна сестрицу не узнала))))))))))))))))))
сестра видать та ещё актриса)))))))))))))))))))

а я купила таки пихту красивущую, пышную душистую. с верхней стороны иголки зеленые, нижние-голубые. красотаааааа. С пнем прям,чтоб стояла. На пень денег не хватало, они крупные деньги не взяли у меня, у них сдачи не было, так дядька денег добавил и слинял. Ващееееее приятно
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 23:01
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

А меня сегодня ошарашили повышением,только я этому не очень рада :-(. Мне очень нравилось заниматься тем,чем занималась,а сейчас большую ответственность взвалили.Не хочу :-(
Платье сегодня еще купила.Попросила 46 размер,а только дома разглядела,что это 48.И сейчас мне кажется,что оно мне велико и я в нем бочка бочкой :-( Все настроение пропало :-(
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 01:05
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юльк.повышение это и не плохо. Привыкнешь к обязанностям.
ну а платьишко может поменяешь?
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 08:15
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюта, спасибо за гороскоп! Надо принять к сведению. А муж ничего, большой уже, переживёт своё разочарование.

У нас тоже неприятность с утра приключилась, у Тони гитара не работает. Но она вроде не расстроилась, я сказала, что спрошу у кого-нибудь что такое с ней. Я ей ещё летающую фею подарила, ждём когда зарядится.

Мариша, какая у тебя дочь молодец, от Снегурки не отличишь )))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 08:44
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.мамы

у меня утро пока не самое доброе. Сантехник .который приходил.сделал всё хорошо . но своими шаловливым ручками крутил блокирующие краны на трубах.а у меня и от стиралки отдельный и от бывшей мосудомойки и общий. В общем потекли они. Вот не трогал бы их и стояли бы ещё 100 лет. Наверно старые прокладки скрутил. Блин. Жду снова сантехника. Другой теперь придет. Ну всё-выйду замуж за сантехника теперь))))))))

Добавлено через 2 минуты

Матреш.ты к мужу сестры и Мише сама с Тоней поедешь или они к тебе?
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 12:30
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что за пакости у всех с утра

Кэт, они ко мне приедут, буду стол готовить сегодня

В общем, микрофон прикольный, как настоящий, звук усиливает. Тоня мне уже концерт показала, нарядилась, накрасилась

Добавлено через 3 часа 23 минуты

Девчонки, мы вас поздравляем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 12:35
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет хозяюшки! Как подготовка?

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Организовала дитю дед Мороза на дом, в связи с недостатком финансов, просто взяла на работе костюмы и нарядила старшую дочь и ее друга, мелочь настолько впечатлилась, что родную сестру в снегурке не узнала, Алина в подъезде переоделась, пришла, а маленькая ей взахлеб рассказывает о деде Морозе и Снегурочке
класс)))) молодцы молодежь)))))

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Данька молодчинка,освободил маму от разных глупых мыслей о себе. Ну и ваши труды на поприще общения дают несомненный результат


ахаха, Яна сестрицу не узнала))))))))))))))))))
сестра видать та ещё актриса)))))))))))))))))))

а я купила таки пихту красивущую, пышную душистую. с верхней стороны иголки зеленые, нижние-голубые. красотаааааа. С пнем прям,чтоб стояла. На пень денег не хватало, они крупные деньги не взяли у меня, у них сдачи не было, так дядька денег добавил и слинял. Ващееееее приятно
да, Даник слава Богу радует. тарахтун такой сейчас стал.
ооо, Кэти, а говоришь знакомиться не получается))) очаровываешь всех подряд! молодец дядька!

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А меня сегодня ошарашили повышением,только я этому не очень рада :-(. Мне очень нравилось заниматься тем,чем занималась,а сейчас большую ответственность взвалили.Не хочу :-(
Платье сегодня еще купила.Попросила 46 размер,а только дома разглядела,что это 48.И сейчас мне кажется,что оно мне велико и я в нем бочка бочкой :-( Все настроение пропало :-(
Желаю тебе зайка чтобы и платье, и повышение принесли тебе много радости. не расстраивайся!

Добавлено через 2 минуты

ааааааааа Матрешко какие вы класные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо! такое приятное поздравление!

ты такая красивая, заглядение просто! с такой красотой ты очень скоро найдешь свое женское щастье плюсом к том что с цветком и туфлями рядом есть!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 12:37
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Женя, спасибо большое!!!! )))) Мы так старались сейчас Тоня вообще речь готовила
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 12:39
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Матрешко! Супер!!!! Прям настроение подняли!!! Вы прекрасны! Ты вообще красавица! Вот фото не передают всего очарования

Добавлено через 43 секунды

Я на работе, не отпускают(((

Добавлено через 44 секунды

Юльчик, с повышением!
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 12:44
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Нюта! Теперь вы меня на улице узнаете )))

Вот жесть работать 31го
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 13:02
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,с наступающим!!!
Хоть я и редкий гость стала,но вы мне все очень дороги!!!!
Я желаю вам успехов в наступающим году,радости и здоровья!!!!
Деткам нашим здоровья много-много!!!Все таки оно самое главное!

fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 14:38
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя, спасбо, так классно!!!!! Самых, самых приятных событий вам в наступающем году. Ты на видео еще моложе, чем на фото, увеличение вашей семьи явно не за горами
Девочки с наступающим вас!!!!!! Исполнения самых заветных желаний!!!!!!! И здоровья деткам и нам!!!!!!!
Надеюсь деток замуж выдавать и женить будем на пузяке
УДАЧИ НАМ ВСЕМ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!!!!!!!!!
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 15:19
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Я на работе, не отпускают(((

Добавлено через 44 секунды

Юльчик, с повышением!
злыдни((( ну не расстраивайся, у тебя же муж готовит))))
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 15:44
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
злыдни((( ну не расстраивайся, у тебя же муж готовит))))
Ты что, муж страдает в своей болезни) но ничего, я уже дома

Добавлено через 6 минут

Да и вообще, он же творец, надеюсь хоть горячее сотворит)))
А строгать салаты, это мы - нетворческие рабочие лошадки))))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 15:56
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы уже празднуем, все на нервах, сестра, похоже вот-вот родит. Она сейчас одна дома, не хочет, чтобы мы с ней были.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 16:22
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Она дома решила рожать????

Добавлено через 37 секунд

Или в РД собирается?
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 16:52
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего себе, а если стремительные роды, роддом близко? Устала она бедненькая совсем наверно. Удачи ей, легких родов!
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 17:20
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о, может и вправду будет новогодний подарочек! удачи сестре, матреш, и легких родов)

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ты что, муж страдает в своей болезни) но ничего, я уже дома
о, ну да, ну да, пардоньте))))))))))))))))))))) соблюдаем тишину.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 17:40
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Женя, какие вы хорошенькие с Тоней, прям глаз не оторвать!!!
спасибо за такое душевное поздравление!!!
Лера решила, что это скайп и отвечала Тоне

Девочки, с наступающим всех!!! Удачи, здоровья, всего наилучшего в новом году!!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 18:09
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Катюшка!!!

Сестра если что, скорую вызовет, тяжко ей, прям не хочет нашей помощи. Ну мы тут с ней по скайпу на связи.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.