Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2010, 12:24
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Я без подушки как то поехала в гости с ночевкой... больше ни ногой!!! все дрыхнут ,а я как привидение шатаюсь

А спать раньше на боку спала...теперь не удобно...приходиться чуть чуть поспать на одном боку, он затекать начинает, переворачиваюсь на другой, малышок начинает пинаться что бы я вернулась в исходное положение Короче вот так всю ночь и возюкаемся))) Подушка уже не особенно помогает)
такая же история. к утру всё болит,как буд-то я вагоны разгружала. но без подушки я бы не уволокла свой пуз: подушка теперь как домкрат,я ей помогаю перемещать животик капошусь всю ночь,как блоха
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 18:52
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
А спать раньше на боку спала...теперь не удобно...приходиться чуть чуть поспать на одном боку, он затекать начинает, переворачиваюсь на другой, малышок начинает пинаться что бы я вернулась в исходное положение Короче вот так всю ночь и возюкаемся))) Подушка уже не особенно помогает)
И у меня так же
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 21:59
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@русёнок Посмотреть сообщение
Я ляльке мысленно говорю: дай мамочке немного на правом бочку подремать, минут 15, потом обязательно перевернусь честно-честно - обычно помогает.
Моя уже не ведется на такие обманы
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 22:13
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Моя уже не ведется на такие обманы
А я не обманываю, как проснусь, сразу переворачиваюсь
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 08:51
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот теперь мне вообще весело спать!!!!кровати в РД наверное как в тюрьме!!!!!!!!!шконки какие то....жесткие....не перевернуться ниче....кости итак болят так еще и лежишь как будто на полу!
кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 08:54
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
вот теперь мне вообще весело спать!!!!кровати в РД наверное как в тюрьме!!!!!!!!!шконки какие то....жесткие....не перевернуться ниче....кости итак болят так еще и лежишь как будто на полу!
Мда... а мы тут плачемся, что в теплых и мягких постельках не может спать
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 09:02
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Мда... а мы тут плачемся, что в теплых и мягких постельках не может спать
и не говори!!!
кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 08:17
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я люблю спать на животе,на спине мне неудобно,а на боку я ворочаюсь и не высыпаюсь.а ведь живот будет расти,и что тогда делать?пол года не спать?
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 08:28
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сплю на левом боку, мне удобно, под ноги подушку подкладываю.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 12:08
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
я люблю спать на животе,на спине мне неудобно,а на боку я ворочаюсь и не высыпаюсь.а ведь живот будет расти,и что тогда делать?пол года не спать?
Я вчера тут подумала,так мы беременяшки мучаемся.И почему ещё не придумали матрас с отверстием по середине?!))))
Муж так серьезно на меня посмотрел...и говорит.хочешь сделаю?)
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 12:11
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Я вчера тут подумала,так мы беременяшки мучаемся.И почему ещё не придумали матрас с отверстием по середине?!))))
Муж так серьезно на меня посмотрел...и говорит.хочешь сделаю?)
запотентуй идею,пока не украли
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 13:26
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Я вчера тут подумала,так мы беременяшки мучаемся.И почему ещё не придумали матрас с отверстием по середине?!))))
Муж так серьезно на меня посмотрел...и говорит.хочешь сделаю?)
точно, дырка для пуза и поднимается изголовье,чтобы изжога не мучала пока живот не опуститься
вот вы разбогатеете!!!!!! мы же подушки разбираем,как горячие пирожки...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 13:28
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
точно, дырка для пуза и поднимается изголовье,чтобы изжога не мучала пока живот не опуститься
вот вы разбогатеете!!!!!! мы же подушки разбираем,как горячие пирожки...
Только вот от растяжек это изобретение не спасёт , или продумать не дырку, а просто углубление под живот.
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 13:33
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Только вот от растяжек это изобретение не спасёт , или продумать не дырку, а просто углубление под живот.
если бы такое изобретение еще и от растяжек спасало!!!! это уже нобелевская премия и респект от всех беременных
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 15:13
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
точно, дырка для пуза и поднимается изголовье,чтобы изжога не мучала пока живот не опуститься
вот вы разбогатеете!!!!!! мы же подушки разбираем,как горячие пирожки...
Еще подъемным механизмом оборудовать
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 15:19
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А я последние дни вообще не могу спать с подушкой под пузиком. Нам теперь удобно без всего, только с ладошкой под животом
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 07:00
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут подушку скрутила и не много полежала на животике)) Кайфффф!!!!!!!!)))))))))))))
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 13:17
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Заказала сёня себе подушку для беременяшек.Что-то стало жарко обкладываться подушками.Теперь жду свою ненанглядную)
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 13:48
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всю Б до самых родов спокойно спала либо на боку либо на спине, очень хорошо спалось, подолгу, проблема была-как поменьше спать)
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 15:04
аревик
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: россия, краснодар
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
аревик на пути к лучшему
По умолчанию

ой, как я уже мечтаю, лечь спать на живот......
аревик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.