Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2011, 16:45
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию Беседка у камина(8)

Добро пожаловать в наш новый домик
Камин -стал символом нашей виртуальной большой семьи.
Забыв про все реальные дела,детей,мужей,
Часами мы в Пузяке пропадаем…
Простая виртуальная семья,
Мы создаём проблемы и вместе их решаем.
Любить красиво нам не запретишь…
Немного странно, но всегда приятно,
Когда по белым клавишам стучишь,
А чёрные в ответ тебе обратно.
Мы можем улыбаться и грустить,
Друг друга обижать и сомневаться,
Отбросив комплексы, о многом говорить,
И просто в шутку можем потрепаться.
Забросив бесконечные дела,
Мы пропадаем в дебрях интернета,
Глядим в окно над плоскостью стола…
Большие дети мы, но нам никто не скажет это.

Пусть будет здесь всем уютно и тепло от нашего каминчика, пусть он оберегает нас и наши близких от жизненных невзгод.
И что бы не случилось в наших реальных семьях каждый из вас знает, что придя к каминчику, всегда мы найдем поддержку друг у друга.
Счастья, любви и здоровья, вам мои дорогие девочки.
Ваша Сарочка
Сарочка вне форума  
Old 21.07.2011, 16:55
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Какое классное открытие!!!!Я первая ,урааа!!!!!!Я тут запузячусь обязательно!!!!!!!!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 21.07.2011, 16:57
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура с новым домиком всех!!!! Беременяшкам нашим легкой беременности. А планюшкам запузячивания в этом домике....Я очень надеюсь и верю, что в этом цикле и у меня получиться стать ПУЗОМ. Девочки чихайте почаще на нас....
катринчик вне форума  
Old 21.07.2011, 17:02
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Апчхи!!!!!! сказачно-заразно презаразно на всех планюшечек !!!!
Сарочка вне форума  
Old 21.07.2011, 17:04
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Апчхи!!!!!! сказачно-заразно презаразно на всех планюшечек !!!!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 21.07.2011, 17:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Апчхи!!!!!! сказачно-заразно презаразно на всех планюшечек !!!!
спасибо милая запишусь в понеделькик на УЗИ и буду ловить О
катринчик вне форума  
Old 21.07.2011, 21:16
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Анюта,какой уютный домик ты сделала!
Чихкошка вне форума  
Old 21.07.2011, 21:23
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Анюта,какой уютный домик ты сделала!
Спасибо! Главное что б в нем сбылись мечты каждого!!!
Сарочка вне форума  
Old 21.07.2011, 21:24
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Что скажешь Ань?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 21.07.2011, 21:28
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Что скажешь Ань?
Я думаю над теорией схожести ЛГ И ХГЧ, жалко я тест на О выкинула который на 10 ДПП замочила, вот и у тебя призрак А проверить от ЛГ он или Хгч не на ком получается, теоритически, если он будет чист у того кто 100% не Б то это ЛГ отлавливается выходит. Еще я думала над тем что при стимуляции вместо ЛГ ведь ХГЧ колят
Сарочка вне форума  
Old 21.07.2011, 21:31
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Я думаю над теорией схожести ЛГ И ХГЧ, жалко я тест на О выкинула который на 10 ДПП замочила, вот и у тебя призрак А проверить от ЛГ он или Хгч не на ком получается, теоритически, если он будет чист у того кто 100% не Б то это ЛГ отлавливается выходит. Еще я думала над тем что при стимуляции вместо ЛГ ведь ХГЧ колят
Да ведь и призраком то не назовешь Ань,в реале то еще ярче...Полосочка цветная....Буду забавляться.хорошо стоят 10 рублев
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 21.07.2011, 22:15
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Я думаю над теорией схожести ЛГ И ХГЧ, жалко я тест на О выкинула который на 10 ДПП замочила, вот и у тебя призрак А проверить от ЛГ он или Хгч не на ком получается, теоритически, если он будет чист у того кто 100% не Б то это ЛГ отлавливается выходит. Еще я думала над тем что при стимуляции вместо ЛГ ведь ХГЧ колят
Конец монстров,какой ЛГ может быть?Я понимаю к овуле ближе....или я не поняла тебя немного
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 21.07.2011, 22:18
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Конец монстров,какой ЛГ может быть?Я понимаю к овуле ближе....или я не поняла тебя немного
Лг есть всегда и до и во время и после М просто вопрос какое его количество. Поэтому тесты на О всегда имееют слабую вторую полоску, может и эти на Б настолько чувствительны, что отлавливают низкий уровень ЛГ?
Сарочка вне форума  
Old 21.07.2011, 22:29
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Лг есть всегда и до и во время и после М просто вопрос какое его количество. Поэтому тесты на О всегда имееют слабую вторую полоску, может и эти на Б настолько чувствительны, что отлавливают низкий уровень ЛГ?
не наю
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 21.07.2011, 22:35
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну я их и раньше делала,не ловили ничего..чисты были..Ну да ладно,я уже гоню по ходу,говорю мазохистка пойду наверное спатки
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 21.07.2011, 22:43
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

а завтра снова пятница,,,как же быстро лето проходит,,скорей бы следущее и мы поедем на море)))
Olia вне форума  
Old 21.07.2011, 23:14
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Новый домик!!! Спасибо сарочке!!!
Тут точно все запузячимся, и хором пойдем в ББ!!!!!!!
Алинчик вне форума  
Old 22.07.2011, 00:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Классно!Новая болталка!
Анюта,спасибо!
Я тоже хочу в новом домике пузякой стать!
Лисёнок вне форума  
Old 22.07.2011, 00:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
согласна с Ляной. мы все наверное выросли в немного стесненных обстоятельствах)) и с родителями спали вместе. вот на своем примере: спала я и с мамой и с бабушкой. потом бабушка умерла, мама в своих делах. и я с 10 лет сама себе предоставлена. именно в переходном возрасте мамы со мной не было. её не интересовало...ах, щас уйду в жаление себя. короче теперь она не может понять почему я к ней отношусь холодно. да потому что ее не было рядом именно в том возрасте 10-15 лет, а не в младенчестве. вот...
Вот именно.Сколько себя помню мама нам никогда не говорила,мне некогда,я устала.нас 4-ро было.И каждого выслушает,пожалеет,обнимет.Бывало так,она посуду моет или есть готовит,а тут ты идешь жалуешься,что с тобой никто не дружит.Мама все оставит начинает с тобой говорить,просит рассказать ситуацию.Посолветует.Я никогда от нее не слышала-это твои проблемы,я устала,мне некогда,твои друзья-ты и решай.
А у подруги менно такая мама.Она идет к ней поделиться,что кто-то ей нравится,а мама отвечает ей,что тебе еще рано о мальчиках думать и вообще с завтрашнего дня гулять ходишь с младшей сестрой и на площадку перед домом.Естественно,у ребенка затаивается обида.Еще пару раз мама так сказала и подруга перестала с ней делиться.
А сейчас мама удивляется почему дочка ей вообще ничего не рассказывает,не делиться и хоть и живут в одной квартире,но как чужие.
И подруге было легче придти и рассказать что-то моей маме.Мне подруга даже как-то сказала,что моя мама ей больше мама,чем ее.Она каждый день ко мне приходила и иногда мне казалось,что приходит не ко мне,а именно к моей маме.

И я сейчас стараюсь дочку всегда выслушать.Хочет она со мной поиграть,ну и пусть посуды полная раковина-вымою вечером,когда дочку уложу,а пока с ней в куклы поиграю или порасскрашиваю.Я очень хочу,чтобы дочка со мной была как подружка и делилась со мной всем.


Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
мне вот знаешь что кажется, если ребенку хватает внимания родительского, ну не просто там ему покупают много игрушек и все такое,а именно играют с ним мама с папой.часто общаются,не просто для отмазки, а по настоящему его жизнью интересуются,то он не вырастет оторви и выброси..
Да,мне тоже так кажется.И я,работая в саду,в шоке насколько же дети многим родителям не нужны.Родили как будто для галочки.ИМ все что-то должны,в саду воспитать,в школе научить,а вы что же должны? Ответ поразил-одеть и обуть.Мне иногда бывает страшно,что же вырастет из этих детей,хорошо,если не попадут в дурную компанию.Вот из 27 детей у меня в группе,реально детьми интересуются от силы человек 10.Спросят не только ел и спал,а с кем дружит,как играет,есть ли друзья,не испытывает ли дискомфорт,на что обратить внимание,чем позаниматься и во что поиграть.А некоторым начинаешь про ребенка рассказывать,могут молча развернуться и уйти.Причем не ругаю,а просто рассказываю как у ребенка день прошел,чем занимался,а им просто неинтересно.
Лисёнок вне форума  
Old 22.07.2011, 00:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Ой девочки а я тоже до трех лет спала с бабушкой и это мои самы лучшие ощущения до сих пор( я почему то это помню) помню что она была необъятная и очень горячая Родители не давали спать в своей кровати, это тоже помню. Потом мама умерла-мне было 8, а в 13 я жила в другом месте уже. До 23 лет вообще не общалась с отцом и с мачехой, только звонила раз в пол года что жива и все. А потом как то в 27 мне дома захотелось хоть с какими родителями, стала приезжать, и мне пофигу что они иногда(всегда) бред несут, я их слушаю но все равно делаю так как я хочу и знаю. Младшая сводная сестра живет с ними и стонет от авторитарности матери, и не разговаривает она с ней кстати практически по душам, несмотря на то что баловали ее и носили на руках, и все все позвояли, только тепла во взрослой жизни это не добавляет . Сын у меня так же, сейчас все боьше склыдывается впечатление что я ему пофиг, - не позвонишь сама, и не позвонит и не спросит как дела даже. НО я не растила его эгоистом, но один фиг он такой.и НЕ поддается это коррекции вообще никак, ни беседой что типа я волнуюсь ни строгим наказам обязательно выполнить просьбу...
Ань,ну в подростковом возрасте все немного отделяются от родителей.Я помню как иногда маме грубила,один раз даже обозвала.А потом как-то ночью ее разбудила,ну надо мне было обсудить нового молодого человека.И никогда я от мамы не слышала слова дрянь,гулящая или как подругу,когда маме рассказала в 16 лет про МЧ,шалава.И не звонила я тоже маме часто.Ночами про падала,приду под утро ,а мама не спит,хотя на утро ей на работу,я не понимала,ну почему она не спит?Со мной же все хорошо.Но я знала,чтобы не случилось мама всегда будет со мной и за меня.
А потом,я думаю,что мальчикам в переходном возрасте больше нужен папа,а не мама.У меня у мужа папа умер,когда ему было 14 лет.И ему очень его не хватает.Он говорит,ну не мог я маме рассказать то,что говорил отцу.И хоть знаю,что папа все ей рассказывал,но надо дать должное маме,она никогда не упрекала сына.Например,он рассказал отцу,что они с ребятами пили пиво.Отец ему сказал,что в малых количествах можно,но стал рассказывать о знакомых,которые спились,ничего в жизни нет.И пусть он все равно пил пиво,но говорит всегда вспоминал отца,его советы.И как-то бухать каждый день не хотелось.И знал,что отец рассказал маме о пиве,сигаретах.Но она никогда с воплями не налетала.Это с ней поделились.И наори она на него,он бы замкнулся в себе и думаю уже б никогда отцу ничего не сказал.
Сейчас он жалеет,что мало времени проводил с отцом,многому не научился,пришлось додумываться и учиться самому,по тому же ремонту.
Но...как говорится,знать бы где упасть - соломки бы подстелил.
Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Хотите прикол---,5 ДЦ
И я вижу.
Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
Хочется на свадъбе сидеть с нормальным настроением....ну я конечно, от нее просто не ожидала, она ведь и не хочет совсем чтоб у нас малыш был. Плохо еще то, что Мишка очень сильно поддается ее влиянию, сейчас пока я в больницах, он часто бывает у нее, так он вообще как другой стал, я вообще не ждала, что возле меня все плясать будут, хотя мама моя и сестра с мужем так и делают , но я от него ждала хоть какого-то сочувствия, а он себя так ведет, как-будто я в чем-то виновата, видно, что говорит словами мамы своей
Привет!
Ой нет,тогда не съезжайтесь со свекровью.Это ж ты у них вечно виноватая будешь.
Ели б муж еще за тебя был,а так будет постоянно ее мысли озвучивать еще ее же словами.Мы когда к свекрови переехали на год,я была спокойна.Если свекровь мужу что-то начинала ему про меня говорить,он ей отвечал,что он меня лучше знает и сам разберется.Она даже про немытую посуду молчала или сожженые кастрюли,ответ всегда был один :Таня устала,как отдохнет все сделает,если тебе это мешает,то убери сама,а нет,то мы позже все сами уберем.
Он и моему отцу может сказать,если тот решит,что ему пора меня поучить немного.
Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
Я старюсь себя занять хорошими мыслями, покупаю все к свадъбе, да еще радует, что анализы хорошие и на узи последнем все хорошо
И это здорово!
Думай о себе и малышике!Все будет отлично!
Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
оля,т оесть книжки ты уже читаешь?кстати,что крестный должен на крестины купить?и что мы? ира,а почему свекровь не рада свадьбе?да и б не очень насколько я поняла,,,
Оль,я когда племяшку крестила,то покупала золотой крестик для нее,а крестный иконку и оплачивал таинство(А то мы пришли и говорим,мы хотим заплатить за церемонию,нам сказали,что церемония отпевания,а крещение-это таинство).А,еще мне сказали купить полотенце.Не знаю зачем,его оставляли в церкви,отдали священнику или попу (извините,за богохульство,но не знаю я кто и как там называется).
А когда в прошлом году крестили племяшку,там крестные я и мой двоюродный брат,то все покупали вместе.
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.