Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Результаты опроса:Какой цвет в одежде предпочитаете
Черный 12 22.64%
Белый 4 7.55%
Красный 1 1.89%
Зеленый 2 3.77%
Синий 8 15.09%
Разноцветная одежда 21 39.62%
Другое 5 9.43%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2012, 14:58
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я люблю цветную одежду

Особенно сейчас, когда все цветет и пахнет
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 08:59
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люблю серый цвет, он мне очень идет, такой благородный но и не отказываюсь от ярких цветов, чтоб не казаться серой мышкой
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 22:55
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Серый, белый, кремовый.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 23:44
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

у меня в гардеробе больше черного, сиреневого и бардового+серый и синий,
не люблю в одежде желтый и зеленый, особенно когда эти цвета яркие, исключение золотой и оливковый
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 07:08
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да в общем у меня много цветов присутствует, особенно летом.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 20:50
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

отметила черный его наверно больше всех остальных, а так еще серый,розовый,синий
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 17:33
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зима прошла в тёмных тонах - коричневый,чёрный,синий,беж,терракотовый
весна и лето - буйство красок)))
в последнее время всвязи с работой преобладание - серый белый чёрный тёмно- синий)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 17:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня разноцветная..но отметила синий..его больше всего
Не люблю розовый ни в каком проявлении..его у меня нет и золотые вещи или аксессуары.. тоже бееее...еще наверно фиолетовый не мой цвет, его тоже нет
Хотя вот вообще люблю коричневый больше всего и мне все говорят, что мне жутко идет, но его не так многопочему-то..надо исправить это дело
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 17:59
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю яркие цвета, обожаю терракотовый)
Но и без темных тонов в одежде тоже не могу обойтись, деловой стиль еще никто не отменял))
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 03:59
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня больше всего темных цветов, синий, черный голубой, серый и белый.... ярких почти нет
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 21:18
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня последнее время огромная тяга к желтому и салатовому. Раньше эти цвета вообще не носила. Даже оранжевый стал нравится, этот цвет я ненавидела вообще.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 00:45
ЛюдмилаКа
Мама-чайник
 
Аватар для ЛюдмилаКа
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ЛюдмилаКа на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю почему, но в гардеробе оказывается у меня преобладает белый цвет. Хотя не могу сказать что любитель всего белого.
ЛюдмилаКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 11:22
Dimond
Мама-чайник
 
Аватар для Dimond
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Dimond на пути к лучшему
По умолчанию

в целом наверное голубой и синий, так как это цвет джинсы, которую я люблю. Но вот кофточки, футболки, рубашки у меня разных цветов. Так что разноцветный
Dimond вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 12:27
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

В школе фанатела по синему! Начиная с универа, влюбилась во все оттенки фиолетового, сиреневого, лилового!
Вся одежда в таком цвете: платья, обувь, аксессуары, зонтики )) даже кухня дома!

а сейчас снова возвращаюсь к синему! очень нравится насыщенно синий! уууух! и желтенький! он как раз в этом году в тренде
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 14:46
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

воооот...у меня это лето желто-синяя гамма в гардеробе преобладает...еще неизменно белый присуствует
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 03:34
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда работала, преобладали черный, серый, белый. Сейчас среди моих любимых цветов синий и бордо и их оттенки.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 08:33
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня нет любимого цвета, нравятся многие цвета
чаще всего покупаю вещи такого цвета, которого у меня нет
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 08:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Синий! Например, сегодня: сине-фиолетовое пальто, тёмно-синие угги, ярко-синие джинсы, синий маникюр, синий рюкзачок)

Кроме синего встречается белый, чёрный, серый, голубой, красный, розовый, зелёный, малиновый, фиолетовый. Бирюзааа!

Не люблю бежевый, терракотовые-оранжевые-оливковые вещи - тоже не моё, всё-таки это для кареглазых и зеленоглазых с другими оттенками кожи, по-моему
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 16:42
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

проголосовала черный.
черных вещей больше наверное..
а вообще люблю синий,серый и шоколадный цвета в одежде.
но только не летом конечно.
Летом белый,розовый,голубой итд итп
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 17:43
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Предпочитаю пастельные тона, но одежда в основном в серых и черных тонах.
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.