Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2008, 14:26
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Туристическое агентство

В этой теме делимся мнения о различных турфирмах,что понравилось\не понравилось.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2008, 15:02
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Зая, ну вперед!
ты ж у нас опытная лягушка-путешественница!

мы правда пользуемся услугами агенств по знакомству,
тут уж скорее всего не наколят.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2008, 15:08
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы вобщем тоже.
Ну раз уж на то пошло,пользуемся турфирмой Экономные туры(м.Профсоюзная).Иначе муж визу не получил бы или больше заморочек было.В целом все нравится,кроме того,что до последнего дня полная неизвестность...Хотя это наверное везде так.Некоторым даже в аэропорт уже все документы привозят.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2008, 15:11
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
В целом все нравится,кроме того,что до последнего дня полная неизвестность...Хотя это наверное везде так.Некоторым даже в аэропорт уже все документы привозят.
ничего себе!
я не знала, что везде так
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2008, 15:16
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну да,это я про визу.Ее же делают в посольстве,а там любят до последнего тянуть.Поэтому я так нервничала перед Парижем.
Лен,тебе наверняка тоже есть, что рассказать!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2008, 15:45
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы тоже через подругу летаем находиться м.Профсоюзная ВКО клуб
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2008, 15:47
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Лен,тебе наверняка тоже есть, что рассказать!
да не, это тульские агентства,
вряд ли они кому-то будут интерсны
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2008, 08:56
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы несколько раз ездили отдыхать от Ланта тур. Все документы они отдавали накануне отъезда.
Правда, когда летали в ОАЭ, это не очень радовало. так как до последнего момента не знали, дали нам визу или нет!!!
а так очень довольны этой фирмой, принимающие стороны у них тоже хорошие.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2008, 13:57
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Еленчик,мы вообще тоже от Ланта-тур летали.Но не напрямую от них,а как раз-таки через Экономные туры.Очень довольна этим туроператором.Всегда все четко выполняют и экскурсоводы у них классные.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 23:48
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я стараюсь летать через агенство Путешествуй (туроператор). Очень качественно!
летели через Тез тур, тоже отлично!
сейчас едем через Натали турс..не знаю как будет!

а вот туроператор Кэпитал тур очень подвел моих родителей прошлой осенью. Они оплатили в эмиратах 5 * отель на побережье, а им по приезду сказали, что вы будете жить тоже в 5, но в городе!!!!!!!!! такая подстава!!!!!
я тут беременная скандалила, ругалась с ними, грозила им чем ни попадя, ..ой не знаю, откуда я на 5-ом месяце Б такую чушь брала..в итоге их поселили в шикарноый новый отель, который стоил на порядок дороже и в качестве извинения подарили ужины на весь период пребывания!!
уж не знаю, мой беременный бред подействовал или реально они накосячили и исправляли. Но Капитал тур из москвы забронировал им ГОРОДСКОЙ отель!!! через них мы больше не ездим!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 14:43
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

У моего мужа друг-директор турфирмы, поэтому нам всегда достаются лучшие предложения. Нас всё устраивает. А документы обычно всегда так: отправляют на эл почту в последний день перед вылетом.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.