Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2011, 21:23
Любимая Жена Арискина
Мама-чайник
 
Аватар для Любимая Жена Арискина
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Любимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще очень хотела рожать в РД №2, где лежала на сохранении, и не хотела рожать в РД №1, где родила пр №1 ни капельки не жалею! но будет возможность родить в РД №2 - пойду, там очень хорошие врачи. хвалят все!!!
Любимая Жена Арискина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 05:26
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Я в первом рожала - довольна! Всё везде понравилось, побывала почти во всех отделениях: патология, родовое, послеродовое. В послеродовом душа небыло, это плохо
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 06:29
ann33kr
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ann33kr на пути к лучшему
По умолчанию

На самом деле никогда не угадаешь в какую смену попадешь. Поэтому кому-то везет - персонал попадается очень грамотный и доброжелательный, другим - нет. Мое мнение - нужно выбирать врача и акушерку заранее и договариваться с ними.
И еще про роддома. Девочки в предыдущих сообщения задавали вопросы.
Про 3 роддом: он существовал, но где-то в середине 90х его закрыли.
Про Ж,Д - закрыт больше года назад из-за малого количества родов
ann33kr вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 19:33
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, два раза рожала в 5-ом роддоме!
хороший ремонт,хорошие условия, причем второй раз лежала на нескольких этажах, везде нормально
в послеродовом конечно текучка, там относятся к мамочкам по-разному.....
P.S. рожала бесплатно, даже не знаю куда обращаться чтоб платно рожать...
но своего врача отбагодарила немного денюжкой, но это моя инициатива была, т.к очень она мне помогла
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 17:22
ann33kr
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ann33kr на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже рожала в пятом. Отличные условия, отзывчивый персонал. Если еще соберусь рожать - только там !!!
ann33kr вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 08:45
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Первую рожала в 4ом. Впечатления были отличные, я там еще месяц до родов в патологии отвалялась поэтому знала все уголки и практически весь персонал. Сейчас опять хочу в четвертый. Кто был недавно? Впечатления?
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 11:35
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет. Я в 4-ом не рожала, но лежала в паталогии перед родами. Врачи мне понравились. На тот момент .(4 года назад) завозили новые кровати. И ремонт в общем и целом удовлетворительный. Моя подруга рожала там. В целом довольна.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 19:26
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет. Я в 4-ом не рожала, но лежала в паталогии перед родами. Врачи мне понравились. На тот момент .(4 года назад) завозили новые кровати. И ремонт в общем и целом удовлетворительный. Моя подруга рожала там. В целом довольна.
ну надеюсь мне повезет)))) в солнечный не хочу ехать
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.