Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2013, 08:51
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
Приветики.




У меня тоже срыгивает каждое кормление, но он ест мне кажется много и срыгивает от переедания.


Спасибо)))

А у нас глазки стали киснуть(((
Главное, чтобы не фонтаном.
А мы глазки обычным физ.раствором обрабатываем и ттт все хорошо.
У нас другая проблема молочница на щечках...
alenka 21 вне форума  
Old 09.07.2013, 11:54
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

А я ничем не обрабатываю,во время купания промываю только.
Ален ,а как ты определила молочницу?
Моя мадам так голову задирает когда на пузике лежит,мне аж страшно за нее.
Да кстати мы вчера получили наш первый документик!свидетельство о рождении!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 09.07.2013, 17:17
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Oluse4ka, с документиком вас! у него налет белый на щечках, прямо такой как творожок. Сегодня обработала раствором соды, намного лучше стало.
alenka 21 вне форума  
Old 18.07.2013, 06:10
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! Мы с сыночком присоединяемся к вам!)
Правда виделись мы один разок всего - но зато моя пиявочка как присосалась, так и провисела на груди))) молока еще нет у меня, ждем-с...
Uhh вне форума  
Old 18.07.2013, 06:13
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Uhh, тут пока тихо,но пора уже заселяться)ну,рассказывай,как сыночек,как сама?как прошло вме,как счас самочуствие?!
*Flower Life* вне форума  
Old 18.07.2013, 06:14
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

alenka 21, С первым вас миниюбилейчиком!как сынулик!?
*Flower Life* вне форума  
Old 18.07.2013, 06:34
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Oluse4ka,

Uhh, Детишек с 1 месяцем))))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 18.07.2013, 09:52
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Oluse4ka, alenka 21, с первым месяцем малышей!
Леськ@ вне форума  
Old 18.07.2013, 10:48
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Привет девочки! Мы с сыночком присоединяемся к вам!)
Правда виделись мы один разок всего - но зато моя пиявочка как присосалась, так и провисела на груди))) молока еще нет у меня, ждем-с...
Поздравляю!!!Тебе КС делали? как вы??

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
alenka 21, С первым вас миниюбилейчиком!как сынулик!?
Спасибо!!! Вас тоже с даткой!!!
У нас все нормально, не считая срыгиваний. Иногда стал фонтаном срыгивать.. Замучили уже эти срыжки нас, но мне кажется мы хорошо подросли и прибавили за этот месяц. Во вт на прием к врачу..

Цитата:
Сообщение от Леськ@ Посмотреть сообщение
Oluse4ka, alenka 21, с первым месяцем малышей!
СПАСИБО!!:girl_in_love :
alenka 21 вне форума  
Old 18.07.2013, 11:09
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

И мы блин все срыгиваем,в день 2-3 тряпочки прям мокрые,еще и какать плохо стали,вчера свечку ставила даже чтоб покакала((( мне тоже кажется что хорошо выросли. Со старшим весы брали,контролировали,а ща не стали,но я и так чувствую что хорошая прибавочка. Мы завтра в пк пойдем!
*Flower Life* вне форума  
Old 18.07.2013, 12:40
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Oluse4ka, а мне помогают овощи сырые) Я смотрю, что если тужится долго и не какает я помидорку сырую съедаю или огурец, вроде помогают
alenka 21 вне форума  
Old 18.07.2013, 13:02
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

alenka 21, да я их и так кушаю. Я вот думаю,она у меня наконец начала плантекс пить,может из за него?хотя он наоборот улучшает пищеварение по идее.
*Flower Life* вне форума  
Old 18.07.2013, 15:26
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я чето побаиваюсь помидорки с огурцами есть.....мне кажится у малышей от них животики крутить будет
evgeshka вне форума  
Old 18.07.2013, 15:31
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

alenka 21, Oluse4ka, Детишек с первым месяцем. Самым важным.
Одна_Такая вне форума  
Old 18.07.2013, 16:31
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Одна_Такая, спасибочки!самое страшное позади)
*Flower Life* вне форума  
Old 19.07.2013, 00:15
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аленка, я более менее нормально! Хожу, лежи, сижу, но обезбрливающие уколы мои лучшие друзья. Когда малыш на руках все стихает, зато потом накрывает. Нам приносят их ровно на час, потом 2 часа отдыхаю... Очень скучаю по сыночку, но на совместное пребывание не готова. Сама до туалета ползаю - так уже устаю...
Если все хорошо - выпишут в воскресенье. Дрма будет легче в плане удобств... Да и боль надеюсь утихнет.

Девочки, В общем всем приносят малышей, кто спит, кто полкжит-посет... А мой только на груди висит и ест! Правда у меня только молозиво чуток, но он активно сосет. Я уж попросила посмотреть сосет или балуется он, сказали сосет. Ох боюсь мы будем на груди висеть и я ничего с этим не поделаю... Или придет молочко и будет лучше? Пустышку хочу спросить можно ли приносить...

Их смесью кормят, у него сегодня аж животик было слышно - так жалко его... Вот думаю надо спросить- может уже что давать от газиков? У меня у самой щас еле кишки работают - а дитю еще хуже наверное...

А так я конечно счастлива. Первый день аж почти не спала, не могла. Потом принесли его один разок. Тоже непонятные чувства. А шас приносят и уносят аж плакать хочется... Всегда последним его отдаю...и щас вон в слезах, скучаю...(((

Толком конечно ничего не расскпзывают что да как... Но пока проблем особых нету...
Uhh вне форума  
Old 19.07.2013, 06:29
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

evgeshka, с первым юбилеем вас!!!!как доча?

Uhh, потерпи немножечко,первый месяц самый слодный во всех планах - и отход от родов,и привыкание к малышу и проблемы с животиком,надо просто набраться сил и терпения!!!
Обезболивающие скоро непонадобятся,выпишитесь,дома нормальные душ и туалет будут,молочко придет и от смеси уйдете на гв. То что на груди будете не бойся,этож хорошо,зато расставаться не будете)моя тоже весь день висела,а ща лактация уже почти наладилась,уже промежутки между кормешками 2-3 часа. От коликов-газиков(у нас особо нет,но я даю доя профилактики)я даю эспумизан и чай плантекс, жарко и чай судовольствием пьем))
Насчет сосания если сомневаешься,слушай глотает ли он,эт хорошо слышно всегда,гульк,гульк,гульк)))
То что раздельное привыкание с 1 стороны и лучше,хоть отдохнешь,в себя придешь,а с сыночком вместе у вас еще много-много времени будет))))
Как решили назвать карапуза?
*Flower Life* вне форума  
Old 19.07.2013, 07:59
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, спасибо за поддержку!

Вот принесли утром карапуза и он спааал))) даже улыбнулся мне разок)
Назвали Платоном! У меня как имя выбрали других вариантов и не было. А как посмотрела на него - так и убедилась, что точно Платоша.

Вроде животик урчит, но он пукает) чай плантекс ты с рождения даешь?

У меня еще вопрос - надо ли головку ему переклалывать чтоб он то в одну то в другую сторону спал? И проверяют ли деткам при осмотре ножки в поликлинике или лучше отдельно самим съездить и проверить на дисплазию? Тут педиатр говорит вроде нормально, но его широко пеленают. Типа потом еще проверите когда обход будет в месяц.

Мы ж еще оказались переношенные - у нас ручки и ножки уже облазят... Надо мазать, а здесь не знаю мажут или нет.

Девочки, смотрю у всех сладких малышей уже датки начались - всех поздравляю))) быстро растем!!!
Я уже второго хочу малыша!))) готова мужу звонить и говорить спасибо за сына))) хех, но терплю, пусть он благодарит меня)))
Uhh вне форума  
Old 19.07.2013, 08:50
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Оля, спасибо за поддержку!

Вот принесли утром карапуза и он спааал))) даже улыбнулся мне разок)
Назвали Платоном! У меня как имя выбрали других вариантов и не было. А как посмотрела на него - так и убедилась, что точно Платоша.

Вроде животик урчит, но он пукает) чай плантекс ты с рождения даешь?

У меня еще вопрос - надо ли головку ему переклалывать чтоб он то в одну то в другую сторону спал? И проверяют ли деткам при осмотре ножки в поликлинике или лучше отдельно самим съездить и проверить на дисплазию? Тут педиатр говорит вроде нормально, но его широко пеленают. Типа потом еще проверите когда обход будет в месяц.

Мы ж еще оказались переношенные - у нас ручки и ножки уже облазят... Надо мазать, а здесь не знаю мажут или нет.

Девочки, смотрю у всех сладких малышей уже датки начались - всех поздравляю))) быстро растем!!!
Я уже второго хочу малыша!))) готова мужу звонить и говорить спасибо за сына))) хех, но терплю, пусть он благодарит меня)))
С сыночком, Насть имя такое редкое у вас, хорошее!
Зачем ты думаешь про дисплазию? Не думай щас о таком, в месяц пойдешь в поликлинику и там узи обязательно делают. Можешь на животик его положить и посмотреть складочки на ножках, если симметричны, то все точно ок. Еще там же у вас на осмотре педиатр смотрит, наверное, как ножки разводятся, раз молчат, то все ок. Не думай об этом.
Про головку, детям лучше всего на боку спать, каждый раз просто на другой бок класть. Но вы же не вместе лежите, так что с этим тебе тоже не имеет смысла морочиться щас.
Кремом их конечно там не мажут, выпишешься и дома будешь сама все как надо делать.
Животик и мою мелочь беспокоит, даю бебикалм, саб симплекс и плантекс, но что-то как-то прям как 9 вечера и 5 утра, так четко начинаются вопли, какое-то критическое время у нас, надеюсь скоро перерастем, по-сравнению с животиком сына, это еще цветочки
Траляля вне форума  
Old 19.07.2013, 08:58
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Со мной девочка лежала после кс, 19 лет, вот она героически вместе с сыном лежала, он у нее на груди днем и ночью висел, она толком не спала, все на руках его держала, почти все время плакал от того, что молока не было. Их выписывать не хотели, типа 9% от веса при рождении потерял. В итоге столько молока пришло, что он за ночь до выписки наел 200 с лишним грамм
Траляля вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.