Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2014, 11:42
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Оль, вот и хорошо что не избавились от тебя!! А то тут совсем пусто стало мы, да, в трешке, но у нас большая комната - смежная, не удобно, такое ощущение, что в двушке живем. А что? в Иркутск хотела, потому что далеко отсюда, да и Сибирь оооочень люблю!! Но нам пока тоже никак, а там видно будет...
Леру к школе собрали уже?
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 12:53
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)
Мы тока с магаза вернулись!
Сегодня снова одна со всеми ездила) хотя как то для меня это уже норма )
Но внимание мы конечно привлекаем)) сначала замечают мальчишек, что типо близнецы, а потом что еще и девочка есть
Приучаю мальчишек таскать пакеты)))) спецом беру им пакетики и Туды часть продуктов кладу! Бубнят, что тяжело)) но тащат)))

Еще любят мыть посуду-иногда че ниб Попроще оставляю им)
И масе надо мыть)))) она правда просто стаканчики заполняет водой и выливает) но может так час плескаться)))

Раньше зеркала вместе мыли и стекла, но после того как мне Женюша пшикнул в глаз мистер мускул) я теперь очкую)!

Не знаю как еще их приучать помогать мне
Лакримуль ты как добилась этого от Леры???
Ань, а девули у себя в комнате сами убирают?
А кровати заправляют сами?

Добавлено через 1 минуту

Сейчас правда мне важнее чтобы они игрухи убирали! Иногда нормально собирают ! А иногда воюем с этим)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 13:01
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

ПИриш, конечно на вас внимание обращают, такая симпатичная семья мы тоже мальчикам всегда пакеты даем нести, Матюха тоже бывает ворчит, но тащит)) девочки у себя убираются Тол ко после того, как пистонов им навставляешь, а кровати вообще не заправляют, мужаня все с ними из-за этого воюет!! Матюху приучили, он как встает сразу кроватку заправляет, а вот Лева пока с нами спит...

Ну у нас и погодка сегодня вот дома сидим, тухнем...
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 13:26
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют ;-) , да просто ради интереса. Сравниваю. Нам тесно в трёшке.... У вас там вообще шум и гам
Ну в сибири природа! Только представляю. Сомневаюсь что когда-либо попаду..

К школе только канцелярия готова. Шмоток нет, мыслей тоже:-)

Пириш, как приучила? Ремнём:-) Ну конечно сама редко что то делает, нужно просто напоминать. Иногда не один раз. Но делает. Вот сейчас посуду всю перемыла в ледяной воде. И не пикнула. Зато гуляет теперь спокойно. Все таки хорошо, когда никто ее не отвлекает.
В комнате внешне порядок. За шмотки только ругаю на стуле. И в ящиках ужас-не умеет еще разбирать нормально- ей кажется что все нужное:-)

Я даже Сашке в магазе что то даю нести- чтоб не расслаблялась:-)

Я сегодня из за погоды тоже ленивец. Сидим дома.
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 13:45
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ясно

Мы успели хоть до дождя вернуться
Уложила козявок! Точнее Мася спит! Козявки еще шебуршат там чего то) Буду чичас холодильник мыть) и может фильмец какой гляну)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 14:03
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, а мальчишки не мешают Алеське спать днём?
Деловая ты:-)

Сижу радикал мучаю и нашу первую страничку. С планшета фигня какая то выходит. Тфу! Потом разберусь..ррр...

Добавлено через 3 минуты

И у нас дождик собирается. Надо пожалуй тоже поспать:-)

А то уже инет замучала.
Пытаюсь проектировать кухню на при помощи листочка/ручки/планшета. Как то трудно без ноутбука и приличного интернета. Уже мозг закипает от цифр, размеров, цен.

Пириш, помниш во сколько тебе кухня обошлась? К Ольчику-иностраночке тот же вопрос. Хоть кухню её мы еще не дождались:-)
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 14:13
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Начала доставать продукты-поняла что хочу есть) сижу ем))))

Оль, кухню куда? Туда?
Сколь метров кухня?

Наша кухня вышла - с бытовой техникой (холодильник, варочн.поверхность, посудомойка, духовка, вытяжка, Стиралка) - если память не изменяет где то 350 рублей!


Мальчишки же у меня тож днем спят! В своей комнате!) поэтому не мешают )

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
С новым домиком! Так, заказываю, пусть здесь как минимум одна из нас запузатится и как минимум одна переедет в свою квартирку!
По поводу еды я затрудняюсь тему поддержать, в гости ходим не регулярно, у себя практически не принимаем, поэтому ни предпочтений ни мыслей по этому поводу толком нет....
Ну второе это ты про себя
А первое уж как получится))))))))))
Ни коем разом не намекаю на себя )
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 14:24
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, не, сюда ;-) До туда еще далеко

Ого, хотя с техникой.... Ты полностью проект с техникой в фирме заказывала?
Я то сама уже третью проектирую. Правда интернет-ассортимент не велик. Всё эконом вариант. Уже сто раз убедилась,что не ценю труды и цены проектировшиков. Много они наворачивают. Ну и мне виднее что я хочу.
Программу б еще изучить какую, но на это времени нет(((((
Короче лучше листочка и ручки еще не придумали:-)

Светуль, да-да, квартиры квартирами, а как же пузатость? Ваша! :-)
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 14:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Где мы кухню заказывали -с ними и чертили на компе кухню)
У них вся техника бош) меня устраивало)
Я им говорила че хочу! До этого рисование - они у нас дома были! Размеры сняли!
Отговаривали меня сначала от барной стойки! Ну где Лесена сидит на салатовой фотке! Типо лучше будет выровнить со столешницей! А в итоге им оч понра самим как получилось! И как мы обыграли вытяжку! Короб который)
У нас вроде все проекты бесплатно! Ну или входят уже в стоимость заказа
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 14:58
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, поняла.
Ну проект всегда уже в стоимость включен, если это именно фирма работает. В магазине проект бесплатно, но там тонкости не будут выслушивать, да и на замеры не ездят:-)
Да-да, я по этой фотке и ориентируюсь на твою кухню. Удачно вышло! А стойка вообще удобна? Используется?

Добавлено через 5 минут

Чё т не спится.
Ну ладно, зато вечером пораньше лягу)))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 15:11
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Стойка у нас ну просто используется как столешница!
А на самой палке)))) там хлебобублочное у нас)))
Раньше было сладкое) но малышня оч быстро растаскивает)))
Бакалы раньше висели-потом убрала)
Вообще как то у нас все используется)
Единственное у нас нет места доя мусора))))))
Ведра у меня нет) по той причине, что где оно по идее должно быть-оно не влезает-под мойкой)
У мну пакет с мусором висит на ручке дверной туалета))))))))
Он же рядом))))


Еще оч жалею что сделала маленькие полочки где стиралка)
На них ниче не поставить -малышня все растащит-и иногда они на них встают и полочки хрустят ))))
Еще надо было фильтр делать сразу! Буду позже доделывать!

Добавлено через 2 минуты

Еще оч удобно лампа над мойкой и в полках стеклянных! Это типо интим на кухне))))))
Я пользуюсь этим светом когда малышня спит!
У нас же все рядом! И свет мешает им!)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 15:36
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Ко мне сегодня мама приехала, у нее отпуск, а я на ногти (коррекцию) собиралась сходить. Бежала, чтоб не опоздать, а оказалось я вчера была записана, совсем уже чеканулась Ну зато постриглась по пути домой.

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Сижу радикал мучаю и нашу первую страничку. С планшета фигня какая то выходит. Тфу! Потом разберусь..ррр...
Скинула еще один вариант на почту

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Пириш, помниш во сколько тебе кухня обошлась? К Ольчику-иностраночке тот же вопрос. Хоть кухню её мы еще не дождались:-)
Кухня со скинали и установкой около 100 тыс рос.руб. На эти выхах должны поставить, ттт, чтоб не сглазить

Добавлено через 20 минут

Но это цена без техники, есессно)))

Добавлено через 3 минуты

Про гостей: если зову не на праздник, то просто готовлю бутеры, салат и горячее что-нить. Ну, типа ужина просто. Алкоголь сам каждый приносит себе. Если мы идем в гости, то берем чего-нить сладкого, детям что-нибудь, ну и алкоголь тоже всегда приносим. Бывает, что договариваемся о приготовлении пополам, например хозяйка горячее сделает, а я бутеры и/или салат. Вообще все зависит от того, к кому в гости идем.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 15:42
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, а я в боковых полочках разочарована. Там только фигню можно положить. Если путнее- Саша скинет. Короче их больше не хочу ( нижние)
А что у тебя под мойкой? Почему мусор не влазит?

А мойка с 'ухом' у вас, девочки? Ну железка такая к раковине идет, чтоб посуду ставить?
У меня в этот раз нету, так мне не хватает. Пришлось поднос купить- туда мокрое составляю.

Интим свет на кухне- это да! Муж сделал когда Саша родилась. Удобно очень. И ночью глаза не режет.

Ольчик, спасибо. Не поняла пока дело в ссылках/радикале/планшете или в моей дурной голове

О, кухонка норм обошлась. А техника уже куплена? Встройка будет? Уже пусть скорее установят! ттт. Нетерпится увидеть вашу скинали))))
Тоже проектировщики замеряли/расчитывали? Я ужО забыла:-)

А фигли у нас Нина пропала? Получит она ата-та!!!
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 15:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
И у нас дождь((( лето закончилось

Из-за того, что Диму укладываю без смеси, он меня в 8 разбудил сегодня, спать охота
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 15:46
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольчик,, так коррекцию ноготков то сделала? Снимать после югов не собралась? Блин, я тоже хочу маникюр. Деньгоффффф нету(((((((

Добавлено через 1 минуту

Пушистый Катёнок, ты стойко держалась:-) Мне лень 8 раз просыпаться. Я опять банку смеси купила:-)
Подружка вчера предложила молоко давать. А смысл? По мне так смесь полезнее и вкуснее... Или я ошибаюсь?
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 15:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ну как стойко, ночью главное Дима спал, если б нет, то дала бы
Как мне педя сказала если ребенок пьет кефир, йогурт, ряжкнку, то молоко и смесь не обязательно в нашем возрасте уже
Я молоко даю теперь, перед сном, но из кружки
Для меня главное чтоб не из бутылки
Так-то и смесь можно из кружки давать
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 15:56
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, можно конечно из кружки. Только для этого нужно ребенка в 3 часа ночи посадить, включить свет, справиться с выкрутасами и капризами. А так бутылку готовую сунула и дальше сплю.
Разумеется смесь им уже не нужна. Но у нас в семье не переносят молоко чистое. Только в кашах. Саше не давала просто пить. Ну и повторюсь- кажется что в смеси пользы больше чем в простом молоке...из пакета.
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 15:59
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет! я лентяйничаю и ничего не пишу что-то меня опять достала уборка, стирка, мойка, готовка и все без остановки и никакой отдачи, чистот а даже пол часа не стоит

про гостей отвечу)) ко мне часто ходят)) если я сама приклашаю, то я что-то делаю и ничего не жду, если сама хожу на подобное приглашение, то обязательно покупаю к чаю или фруктов. если неожиданно приходят, то сами покупают. но часто бывает, что с улицы ко мне зайдем, съедят весь наш ужин на 2 дня или могу приготовим им горячее. а сейчас думаю, что-то меня никто не кормитгорячим и уж специально точно не готовит для меня, че распинаюсь?)

один раз было, что подруга пригласила нас на "русский ужин", приготовила борщ, оливье (все ингридиенты я делала), компот сварила, девочки еще огурчиков купили, бороинского, а она нам выставила счет за борщ нам даже было неприятно, просто в среднем всем по 30 лет и больше и считать копейки, которые были потрячены на пару косточек, считаю унизительным.

Пириш, у нас тоже нет места ведру!)) а у нас из 3 в одном! мусор сортировать надо. стоит, стену только пачкает)

Добавлено через 1 минуту

алиса тоже из кружки пьет давно. смесь даем из бытылки, она ее пьет 1-2 раза, утром, если лень вставать и на дневной сон. ночью она не просыпается. я уже давно заменяла смесь на воду ночью и она пару дней ради воды проснулась, а потом перестала
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 16:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Оль, так я и говорю, что мы ночью спииим
Когда Дима по ночам смесь просил у меня и в мыслях не было не давать или кружку предложить
Так что я б на твоем месте так же и не помылляла отучать от смеси

Лиля, привет. Жесть про счет за борщ, я б наверно к такой подруге больше не пошла в гости
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 16:05
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лилюш, ну уж лениться нам писать- это нечестно ;-)

Как Алисончик? Чем занимаетесь кроме стирки/уборки?

С борщём- прикол конечно! И чего все отдали деньгу?:-)

Добавлено через 1 минуту

Пушистый Катёнок, ааа, я не так поняла. Я думала просыпался 8 раз - потому что смесь просил)))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.