Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2009, 15:31
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я воообще дома не могу сидеть.Хожу каждый день всю беременность куда-либо,гуляю много очень,особенно пешком много,заодно и дел много полезных делаю-магазины различные и прочее....Если хоть один день из дому не выйду-день зря прошел считаю.да такого и не бывает.Если некуда пойти-просто качаюсь на качельке за домом,а когда холодно было-то в самый дальний магазин продуктов,даже в -30 пешком,ну и раз в неделю в бассейн.Вообще не понимаю,как можно дома сидеть и никуда не выходить!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 17:45
Roni
Мама-чайник
 
Аватар для Roni
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Р. Казахстан г. Алмата
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Roni очень-очень хороший человекRoni очень-очень хороший человекRoni очень-очень хороший человекRoni очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Я воообще дома не могу сидеть.Хожу каждый день всю беременность куда-либо,гуляю много очень,особенно пешком много,заодно и дел много полезных делаю-магазины различные и прочее....Если хоть один день из дому не выйду-день зря прошел считаю.да такого и не бывает.Если некуда пойти-просто качаюсь на качельке за домом,а когда холодно было-то в самый дальний магазин продуктов,даже в -30 пешком,ну и раз в неделю в бассейн.Вообще не понимаю,как можно дома сидеть и никуда не выходить!
Девочки всем привет, мне муж купаться вообще запретил, а кто как купается кто нибудь?
Roni вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 17:02
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, мне муж купаться вообще запретил, а кто как купается кто нибудь?
это смотря где, в бассейне можно. А на счет водоемов лучше у врача спросить мой говорит что можно, но я пока не хочу рисковать
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 17:50
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В водоемах можно только если вода не стоячая.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 18:26
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я гуляю как минимум час в день. В выходные вообще на пол дня в лес уходим.
А купаться как-то страшновато.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 19:29
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас Волга грязная ужасно, уж лучше я потерплю, тем более что сейчас жара спала.
Мы в выходные уезжаем за город, чтобы воздухом подышать - пока там отдыхаем
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 17:56
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

А что плохого в купании? Главное: не простужаться. А вода очень полезная вещь, для малыша так особенно! Если вы переживаете насчёт "грязной" воды, так там всё защищено, слизисто пробкой той же и т.д.
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 11:50
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я люблю отдыхать на природе около воды, у пруда!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 15:36
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
А я люблю отдыхать на природе около воды, у пруда!
И я очень люблю природу!!!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 23:10
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
Пузантик, по магазинам вобще не вариант, расстраиваешься, глядя на девченок на шпильках в миниюбках и в ярких летних топиках =(((((
ага после таких походов в дипрессию впадаю.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 02:11
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
А я люблю отдыхать на природе около воды, у пруда!
мы тоже выбираемся на природу по мере возможности. Но почему-то беременной мне практически не хочется купаться. Окунулась и на бережок. а раньше из воды часами не могли вытянуть. Танцы (ходила на латино-американские) месяце на втором тоже как-то сами собой отпали. Теперь только гуляем. Очень хочу поути или на гимнастику, или на йогу для Б., но никак не могу найти в нашем городе.
Dattan вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 14:09
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, действительно можно гулять! экскурсии опять же различные, если состояние позволяет и голова не кружиться, то вперед и с песней сейчас же погода хорошая
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 14:10
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот еще заметила, что оч. дачу полюбила я, раньше такого не было.
Там спокойно, тихо, кузнечики..красотааа
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 23:38
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю ходить по кафэшкам!!!!!
Посещать всякие чайный ресторанчики, вообще хлебом не корми, дай в кафэ сходить!А вот затащить туда трудно кого-либо(подруг)!
А так еще в кинотеатр хожу, театр, филармонию, вот скоро на мюзикл пойду...Короче хожу туда куда до беремености не ходила или редко ходила(кроме кафэ)!!!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 19:42
Кузькина_Мать:))
Мама-чайник
 
Аватар для Кузькина_Мать:))
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кузькина_Мать:)) на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня развлекалка - подрыхнуть)) Поешь и опять баиньки))Круть))))
Кузькина_Мать:)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 18:36
InterCharm
Мама-теоретик
 
Аватар для InterCharm
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 71
Вес репутации: 16
InterCharm весьма и весьма положительная личностьInterCharm весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Т.к. сейчас грипп и на улице холодно и мерзко,я гуляю на балконе и посещаю on-line музеии . Вот прямо сейчас я а Лувре на выставке Французской революции. Вот ссылка если кто захочет посетить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
InterCharm вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 21:43
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InterCharm Посмотреть сообщение
Т.к. сейчас грипп и на улице холодно и мерзко,я гуляю на балконе и посещаю on-line музеии . Вот прямо сейчас я а Лувре на выставке Французской революции. Вот ссылка если кто захочет посетить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень интересная вещь, надо еще какие-нибудь поискать музеи, правда хотелось бы на русском языке ...
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 13:55
InterCharm
Мама-теоретик
 
Аватар для InterCharm
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 71
Вес репутации: 16
InterCharm весьма и весьма положительная личностьInterCharm весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Очень интересная вещь, надо еще какие-нибудь поискать музеи, правда хотелось бы на русском языке ...
Вот ссылка переводчика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я перевожу и читаю, прикольно
InterCharm вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 14:08
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из развлечений остался только поход в кино, после работы так устаешь вечером, что с пузом нам хочется, только полежать
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 13:22
<Luna>
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а насчет вязания-мне все в один голос утверждают,что вязать и шить нам нельзя,типа ребенок пуповиной обматается.интересно,насколько это правда?мне приперло пинетки повязать-хороший досуг,а мама и муж ругаются.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.