Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2008, 17:27
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

Talking Кто поймал букет и подвязку невесты?

Девочки, вот интересно, а кто у вас поймал букет невесты? И вышла ли эта девушка замуж?
А так же кто поймал подвязку? И женился ли этот парень?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2008, 17:29
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Значит у меня букет поймала подруга моего мужа. Проверить вышла она замуж или нет не могу, т.к. через неделю после свадьбы мы перестали общаться.
А подвязку поймал жених моей двоюродной сестры ))) У них должна была быть свадьба через неделю после нашей ))) Кто-то говорил, что он не должен был вставать ее ловить, на что Андрей ответил, что она пока не женат, а значит имеем право ловить подвязку )))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2008, 17:57
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

У подруги на свадьбе парень поймавший ппдвязку уже год и не женится никак что то...а недавно ещ на одной свадьбе поймал подвязочку,вроде судьба!А у него даже девушки пока нет!Работа только!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2008, 17:59
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Мой букет поймала свидетельница.. пока еще гуляется...
Подвязку поймал друг.. он женился через полтора месяца))
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 00:02
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинка Посмотреть сообщение
Подвязку поймал друг.. он женился через полтора месяца))
А до того, как он поймал подвязку он уже планировал пожениться?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 00:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас букет поймала двоюродная сестра мужа.Она даже не ловила,и не вставала со всеми,просто букет летел ей в лицо и тут уж хочешь-не хочешь,но руки подставишь.Замуж она вышла через 2 года после нас.А подвязку поймал друг мужа,наш свидетель.Он на тот момент ни с кем не встречался,но и до сих пор не женат.
Tigrizza,Юль,я так поняла,что свадьба твоей сестры так и не состоялась?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 00:20
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Тань, с чего ты взяла, что не состоялась? Все состоялось - мы там отлично погуляли
Тебя смутила фраза -
Цитата:
У них должна была быть свадьба через неделю после нашей
?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 00:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ага.Я и поняла,раз должна была быть,значит не было.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 00:58
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А я поймала букет в декабре на свадьбе у друзей и в сентябре след. года вышла замуж))) Хотя и не собиралась совсем на тот момент когда ловила букет, хоть и встречалась с теперешним мужем.
А у меня на свадьбе букет был из 3 частей, так 2 из них поймала моя дружка, ну очень ей замуж хочется! Пока еще не вышла, зато у них родился второй ребенок неделю назад)))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 00:59
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ого! Уже два ребенка, но пока не женаты А чего не хотят женится, не знаешь?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 02:19
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Тут многие так. Детей заводят, а свадьбу не играют, хоть и живут вместе и дома свои имеют. У них законом вы считаетесь парой если прожили вместе 2 года, и все льготы и т.п полагаются как женатым людям.
Но мне кажется, он не хочет женится, ему так нравится,а вот она бредит... ходит уже почти 3 года по свадебным магазинам и платья примеряет. Мне ее жалко иногда становится. Хотя и парень он классный, я бы сказала семейный, просто она немного странная иногда бывает)))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 11:39
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
А до того, как он поймал подвязку он уже планировал пожениться?
НЕт он с девушкой 5 лет встречался и говорил что жениться и не собирается , а потом через неделю позвонил и на свадьбу пригласил))
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 13:28
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас букет поймала девочка..подружка..вот уже год прошел..а жениться она так и не собралась. Вроде и есть за кого..только вот чтот все не хотят пока. Говорят в 2010 году.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 22:22
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

а у нас на свадьбе подвязку поймал друг Сашкин, и у него свадьба 30 августа, а букет поймала подружка, но пока только встречаются. причем встречаться начали в день нашей свадьбы
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 22:48
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я свой букетик себе оставила так как кроме свидетелей некого небыло!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2008, 11:18
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я сама поймала букет за год до свадьбы, но у нас и так все было запланировано на след. год. встала просто так, ради прикола, но букет прилетел прямо в руки. мы как стояли стенкой, так никто никуда и не двинулся, а букет прилетел мне прямо в руки. мне так смешно было а стояли все девочки фактически пристоеные, либо уже готовившиеся к свадьбе либо уже живущие в гражданком браке)))
а на нашей свадьбе, я даже писала в другой темке,когда я бросала букет его изначально поймала моя подружка (она же была свидетельницей). Но букет ей упал в руки со стороны цветов. А ее сноха (на тот момент еще не будучи замужем за ее братом, но уже живущая в их доме. и была уже назначена дата свадьбы, через месяц) совершила на своих козьих ножках невероятный прыжок с другого конца комнаты и буквально выдрала за ручку этот букет . На видео это так хорошо видно. А моя подруга, чтобы не выглядеть глупой курицей, рвущейся замуж отпустила букет. В итоге, моя подруга внезапно вышла замуж через полгода (свадьбы не было, просто расписались), причем она пошла против всей семьи, боролась за свое счастье и казалось бы всем доказала, что ее выбор заслуживает уважения. Но внезеапно все рухнуло в один момент, через несколькл месяцев супружеской жизни. Человек, который вчера говорил люблю, на утро оказался равнодушным чужаком. Так вот, у меня до сих пор такое неприятие к этой снохе Такое чувство, что она выхватила чужое счастье счастье
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2008, 11:28
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

ДА иногда так странно смотреть как девушки этот букет друг у друга вырывают))
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 12:22
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
У них законом вы считаетесь парой если прожили вместе 2 года, и все льготы и т.п полагаются как женатым людям.
А как проверяется, что пара уже больше двух лет вместе? Ведь это ж соврать можно
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 12:24
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у нас у знакомых на свадьбе, букет поймала одна девушка, а вывалившуюся из него розочку - другая девушка! Забавно было!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 12:54
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а по-моему в России тоже пара прожившая более 2х лет гражданским браком считается семьей (не могу дать точную формулировку), и имея совместно нажитое иммущетво в случае разрыва делит пополам (как при зарегистрированном браке) , а подтверждают соседи и общие знакомые, короче свидетели.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.