Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2009, 12:37
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже не заказывали проф. фотосъёмку, и видео не делали, снимал наш друг-фотограф на свою зеркалку, фотки вышли очень даже) И звали только близких, не хотелось чужих людей, так что это наоборот классно, что народу мало было, главное - уютная атмосфера!)

А вот что касается того, что пошло не так... Во-1, я была ещё не одета и не накрашена, когда жених со свидетелем уже приехали меня выкупать, благо, мои подружки затянули выкуп и я всё успела, во-2, мой букет невесты всё время разваливался и оказался меньше, чем я себе представляла (его привезли вместе с лимузином, т.к. заказывали у них же), в-3, было неприятно, что не пришли без уважительной причины некоторые люди, на которых рассчитывали, а под конец пришли те, на которых не рассчитывали, но было уже поздно, и мы уехали)))
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 16:29
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На нашей свадьбе тоже были НО:
1. это кафе, вроде и меню хорошее, все сыты и ничего не крали... но вот стол наш поставили как то в сторонку от гостей. Типа пусть молодые спокойно посидят, хоть поесть удастся. А мы че туда есть пришли что ли???? Хотя за ранее мы обговаривали как столы должны стоять.
и 2. Это видео... оператор оказался криворуким... то что было принципиально важно вообще не снял, а фигню всякую оставил.
А в целом я довольна тем как прошел наш свадебный день.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 16:40
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, а нам торт чужой привезли

Тамада еще не очень была (хотя одна из самых дорогих в городе), из-за нее мы даже забыли бутылки с шампанским перевязать

Зато оператор и фотограф порадовали Молодцы ребята!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 16:46
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, а еще я за день до свадьбы жутко заболела гриппом! У меня из носа сопли так и лились всю свадьбу, температура была 38, горло отваливалось Но все равно я была счастлива!

А еще из-за своего гриппозного состояния я не хотела есть, и поэтому все вкусняшки я так и не попробывала! Кусок в горло не лез
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 17:14
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я жалею очень сильно.что лак поганый был. Все мои кудри распались. А еще цветок в волосах завял,и у мужа бутоньерка. Надо было поменять,но тогда не до этого было. Еще не понравилось видеосъемка,и то что тамада нас не вовлекала в конкурсы,все было только для гостей. Хотя на свадьбе ни один из этих минусов не был замечен,мы были счастливы.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 17:19
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас было как в кино...стоим в загсе...а где кольца? а кольца дома...
благо живем рядом,брат метнулся,и уже через 10 минут колечки были на пальцах
а еще был момент на венчании, нас венчали на древнеармянском языке и в одном моменте батюшка начал задавать вопросы .отвечал ему муж,а я стояла и с ужасом думала чтотоже сейчас спросят,а я по армянски ни бум бум...зато на камере так смешно-как только батюшка начинает смотреть в мою сторону глаза мои становятся по 5 копеек...)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 00:06
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне не понравился оператор!!!!! дядя бяка))) соответственно и запись получилась не очень, и мне не понравилась истерика мамы когда меня пытались украсть, а на наши места сели другие( истерика из-за мест была)а так нормально вроде.... хотя если бы был ещё один шанс это повторить ты я бы сделала так я, муж и фотограф и всёёёё
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 08:38
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
А я жалею очень сильно.что лак поганый был. Все мои кудри распались. А еще цветок в волосах завял,и у мужа бутоньерка. Надо было поменять,но тогда не до этого было. Еще не понравилось видеосъемка,и то что тамада нас не вовлекала в конкурсы,все было только для гостей. Хотя на свадьбе ни один из этих минусов не был замечен,мы были счастливы.
У моего мужа тоже бутоньерка уже к 3 часам дня завяла вся!

А еще не понравилось, что я в ЗАГСе споткнулась 2 раза, когда шли росписываться (наступила на платье случайно). Это конечно на видео вырезали, но я боюсь что плохая примета в ЗАГСе спотыкаться
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 09:07
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
У моего мужа тоже бутоньерка уже к 3 часам дня завяла вся!
а мы вообще на прогулке её потерять умудрились, но как-то это не особо расстроило, веселье-то же началось))

Цитата:
плохая примета в ЗАГСе спотыкаться
Да не верьте вы в эти приметы! У меня у родителей знакомых и кольцо падало во время церемонии, и вообще они потом оба кольца потеряли, и чёрная кошка дорогу перебегала прям перед загсом - и ничего, уже больше 20 лет вместе и всё хорошо)
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 09:48
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
а мы вообще на прогулке её потерять умудрились, но как-то это не особо расстроило, веселье-то же началось))


Да не верьте вы в эти приметы! У меня у родителей знакомых и кольцо падало во время церемонии, и вообще они потом оба кольца потеряли, и чёрная кошка дорогу перебегала прям перед загсом - и ничего, уже больше 20 лет вместе и всё хорошо)
Это хорошо!

А у меня еще периодически фата отваливалась, плохо шпильками закрепили, приходилось постоянно ее поправлять (помню бесило меня это ужасно!). Мелочей вот таких неприятных было многовато конечно

Если еще вспомню, то допишу
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 10:42
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне всё время на платье наступали, весь фатин порвали, и сама на подол постоянно наступала, и фата, кстати, тоже держалась на соплях, но все эти мелочи почему-то сейчас с улыбкой вспоминаются))
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 10:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А мне всё время на платье наступали, весь фатин порвали, и сама на подол постоянно наступала, и фата, кстати, тоже держалась на соплях, но все эти мелочи почему-то сейчас с улыбкой вспоминаются))
и я тоже Зато было весело, все гости остались довольны. Всем все понравилось.

Еще вспомнила! Мы отмечали свадьбу в недавно открывшемся ресторанчике, поэтому наша свадьба была у них первой. У нас был певец и ди-джей с мощной аппаратурой, а в этом ресторанчике проводка не была расчитана на такую мощность и 7 раз за торжественный вечер вырублася свет, полностью во всем заведении!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 01:29
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже фата вываливалась и из-за этого вся причёска к вечеру растрепалась.
Муж сказал, что у него на работе хороший фотограф-профессионал работает, думаю ну ладно. Вот блин, если бы я знала, что этот профессионал специализируется на фотках животных всяких.. короче красивых фоток мы не получили..Ну не умеет он фоткать свадебные церемонии! лучше бы я заказали опытного в этом деле человека.
А ещё самое ужасное, что мы с мужем напились. Я практически не пью, но тогда был очень жаркий день и море шампанского...короче к концу свадьбы мы были очень хорошие..)Мне теперь так стыдно вспоминать об этом.. ужас, была бы возможность всё вернуть, ни капли бы не выпила..))
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:02
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ну зато вам весело было

А мы наоборот не пили практически. Я утром выпила пол бокала шампанского перед выкупом, и на самом торжестве еще пол бокала мартини и все. Нам почему-то некогда было пить! Зато мы потом оторвались в медовый месяц!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 16:50
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

[QUOTE=Darya-Dz;840151
А ещё самое ужасное, что мы с мужем напились. Я практически не пью, но тогда был очень жаркий день и море шампанского...короче к концу свадьбы мы были очень хорошие..)Мне теперь так стыдно вспоминать об этом.. ужас, была бы возможность всё вернуть, ни капли бы не выпила..))[/QUOTE]
зато вдвоем
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 17:04
Мальвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Мальвинка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 50
Вес репутации: 27
Мальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в принципе все понравилось: тамада, диджей, видео фото съемка, ресторан.
Зато во время первого танца ( я профессионально занималась бальными танцами и мы с мужем разучивали вальс три месяца), муж забыл обо всем чему я его учила, споткнулся, чуть не упал!!! Это сейчас вспоминается со смехом, а тогда я ему устроила скандал (ладно хоть гости не заметили, только оператор)!!!! Ну и во время свадьбы он благополучно истоптал мне весь подол!
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 17:11
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас тоже многое получилось не так как хотелось. В ЗАГСе и на катании все нормально было,а вот на банкете начались всякие ужасы. Сначала оказалось,что зал в кафе,который мы сами украшали за день до свадьбы,находится почти в разобраном виде !! Остался один плакат и где-то шариков 15( из 150!!). Нам это объяснили так, что все эти шары полопались за ночь( гелевые!!,ни за что не поверю),а плакаты и гирлянды они сняли, потому что стены испортятся от скотча,хотя когда мы все это вешали 4 часа персонал кафе стоял и дружно наблюдал вместе с администраторшей и тогда ничего их стены не портило... Я расстроилась,конечно,но постаралась успокоится, все-таки это наш главный праздник.Но потом оказалось,что музыка, о которой мы договаривались с тамадой,совсем не такая!! Я просила современную танцевальную,даже дала ей несколько дисков,а она и диджей(ее сын) забыли их и в результате у нас играла всякая дрянь( Чиж,Золотое кольцо,София Ротару и так далее в том же духе) может кому-то нравится такая музыка,я ничего не говорю,но я была в ужасе,мы и наши друзья даже не знали как под это танцевать... Кроме того почти все блюда подавали холодные,официанты выстроились по стенке вместо того, чтобы обслуживать... Ну и в завершение радостного вечера нам привезли не тот торт,который мы заказывали!!!!! Он был не свадебный,а совершенно обычный(с чьего-то юбилея как потом выяснилось,а на этот юбилей поехал торт с надписью:совет да любовь!!) Короче говоря,вместо того чтобы радоваться я весь вечер нервничала,но меня все старались успокаивать,поэтому в основном влспоминания о свадьбе позитивные.Но с этого дня я в это кафе больше ни ногой!!! Вот такой веселый праздник!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 17:14
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
У нас тоже многое получилось не так как хотелось. В ЗАГСе и на катании все нормально было,а вот на банкете начались всякие ужасы. Сначала оказалось,что зал в кафе,который мы сами украшали за день до свадьбы,находится почти в разобраном виде !! Остался один плакат и где-то шариков 15( из 150!!). Нам это объяснили так, что все эти шары полопались за ночь( гелевые!!,ни за что не поверю),а плакаты и гирлянды они сняли, потому что стены испортятся от скотча,хотя когда мы все это вешали 4 часа персонал кафе стоял и дружно наблюдал вместе с администраторшей и тогда ничего их стены не портило... Я расстроилась,конечно,но постаралась успокоится, все-таки это наш главный праздник.Но потом оказалось,что музыка, о которой мы договаривались с тамадой,совсем не такая!! Я просила современную танцевальную,даже дала ей несколько дисков,а она и диджей(ее сын) забыли их и в результате у нас играла всякая дрянь( Чиж,Золотое кольцо,София Ротару и так далее в том же духе) может кому-то нравится такая музыка,я ничего не говорю,но я была в ужасе,мы и наши друзья даже не знали как под это танцевать... Кроме того почти все блюда подавали холодные,официанты выстроились по стенке вместо того, чтобы обслуживать... Ну и в завершение радостного вечера нам привезли не тот торт,который мы заказывали!!!!! Он был не свадебный,а совершенно обычный(с чьего-то юбилея как потом выяснилось,а на этот юбилей поехал торт с надписью:совет да любовь!!) Короче говоря,вместо того чтобы радоваться я весь вечер нервничала,но меня все старались успокаивать,поэтому в основном влспоминания о свадьбе позитивные.Но с этого дня я в это кафе больше ни ногой!!! Вот такой веселый праздник!!
жуть...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 18:14
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 271
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитав Лишы рассказ, я поняла что наша свадьба просто отличная. Меня сбесило мое платье, которое постоянно приходилось поправлять. Грудь постоянно вылетала))))))). И пьяные гости наш воздушный фонарь сожгли, хотя мне смешно было на это смотреть, наверно потому что выпили мы чуток))))))
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 18:48
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне фотограф не понравился в ЗАГСе, снимал со всех невыгодных ракурсов, и вечно заставлял нас быть серьезнее, а мы с мужем хохотали

А еще за ночь до свадьбы я сама себе фингал поставила воздушным шариком, он лопнул мне прямо на лицо, пришлось маскировать

А так, все было очень весело, праздник напоминал вечеринку лучших друзей, никаких диджеев и тамады, и так справились
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.