Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2012, 19:29
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

попробовала я сегодня эмлу . Хочу сказать, что боль чувствовала конечно, но гораздо слабее, чем без эмлы .
Правда, я намазала, и пленкой не смогла там замотать, сидела просто так
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 19:36
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфетта Посмотреть сообщение
попробовала я сегодня эмлу . Хочу сказать, что боль чувствовала конечно, но гораздо слабее, чем без эмлы .
Правда, я намазала, и пленкой не смогла там замотать, сидела просто так
наверное у каждого по разному
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 20:37
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
для ног уже привычна боль при выдергивании волос
когда подмышки делаю себе эпилятором. до слез аж.. поэтому чаще всего бритвой пользуюсь.
а вот зону бикини попробовала как то эпилятором, чуть с ума не сошла, с тех пор тока бритвой.
на шугаринг очень хочу сходить: ноги-не проблема - вытерплю, подмышки и бикини - жутко страшно мне, может еще и не решусь и откажусь прям там

у нас цены на шугаринг такие вот: подмышки 1000тг (200руб.), ноги 4000тг (800руб), бикини от 2000тг (400руб) до 4000тг (800руб.)
Хорошие у вас цены! Очень даже!
Мне ноги было больнее,чем подмышки почему-то ( я био делала)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 22:51
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Хорошие у вас цены! Очень даже!
Мне ноги было больнее,чем подмышки почему-то ( я био делала)
цены вроде ниже да у нас, чем вот в России, я просто сравнивала немного и девочке выше писали расценки. за кач-во пока сказать не могу, все никак не попаду, но позже поделюсь думаю заодно и узнаю на каком месте самое болезненно для меня.

тебе на какое время хватило этой процедуры? когда волосики стали появляться???
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 23:00
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
цены вроде ниже да у нас, чем вот в России, я просто сравнивала немного и девочке выше писали расценки. за кач-во пока сказать не могу, все никак не попаду, но позже поделюсь думаю заодно и узнаю на каком месте самое болезненно для меня.

тебе на какое время хватило этой процедуры? когда волосики стали появляться???
бикини сделала 2 недели назад, сегодня заметила,что волоски пробиваться начали в нек-рых местах
а ноги и подмыхи неделю назад сделала, всё идеально гладко пока (тока об этом в другой темке надо )
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 07:44
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
бикини сделала 2 недели назад, сегодня заметила,что волоски пробиваться начали в нек-рых местах
а ноги и подмыхи неделю назад сделала, всё идеально гладко пока (тока об этом в другой темке надо )
ой, классно. столько дней не думать о ненавистных волосиках ради такого и боль можно перетерпеть
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 20:16
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девы,кто станком пользуется...Как вы боретесь с раздражением?У меня караул,после каждой процедуры все красное и кровоточины Из-за этого часто бриться не могу(((
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 20:24
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Девы,кто станком пользуется...Как вы боретесь с раздражением?У меня караул,после каждой процедуры все красное и кровоточины Из-за этого часто бриться не могу(((
Никак Просто после увлажняю кожу и все... У меня красным становится на следующий день, кровоточин правда нет.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 20:32
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ты каждый день?
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 20:38
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Ты каждый день?
Неее! Ты что! У меня тогда кожи бы не осталось Делала раз в неделю.
Просто щас я крем перешла, конечно есть раздражение, но не такое.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 20:49
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну мало ли))
Я даже реже,зарастает,конечно,жуть Но если чаще,то прям кровь течет
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 11:05
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот и у меня, Олесь, всегда все кровоточило и жуткое раздражение, прям стыдно было в купальнике появиться узком или перед МЧ раздеваться, и мне ничегошеньки не помогало! но вроде подруга рассказывала, что покупает себе аптечную косметику Лиерак после бритья бальзам мужской, недешевый, что-то чуть больше 1000, но типа действует ооочень хорошо!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 12:39
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эхххх...я не знаю что мне делать..... сахаром - уже не делаю - как узнала, что Б...а бритвой...брррррр... я потом вся аки курица подранная(((( +, пардон, не во все места я с опасной бритвой лезть согласна (я про опу, если чО ).... скоро к врачу....а я прям вся потеряшка в этом вопросе...
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 12:40
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
эхххх...я не знаю что мне делать..... сахаром - уже не делаю - как узнала, что Б...а бритвой...брррррр... я потом вся аки курица подранная(((( +, пардон, не во все места я с опасной бритвой лезть согласна (я про опу, если чО ).... скоро к врачу....а я прям вся потеряшка в этом вопросе...
ну может депиляторы-кремы?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 12:44
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ну может депиляторы-кремы?
стремно из-за моей аллергичности)))) и к тому же молочница сейчас мой спутник если я ТУДА еще и крем мазну...буду как кошка по ковру елозить...зрелище думаю - так себе
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 12:46
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
стремно из-за моей аллергичности)))) и к тому же молочница сейчас мой спутник если я ТУДА еще и крем мазну...буду как кошка по ковру елозить...зрелище думаю - так себе
Юль, я тоже аллергичность. Но вот Вит крем для чувствительной нормуль
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 12:51
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Юль, я тоже аллергичность. Но вот Вит крем для чувствительной нормуль
и прям зону бикини?!)) Если да - готова на риск)) а если нет - примчусь у тебя на ковре делать все вышеперечисленное
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 12:52
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
и прям зону бикини?!)) Если да - готова на риск)) а если нет - примчусь у тебя на ковре делать все вышеперечисленное
ну не надо же прям там мазать, акууратненько
а если начнется раздражение - клотримазол мазь спасет тебя и без ковра
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 12:53
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
и прям зону бикини?!)) Если да - готова на риск)) а если нет - примчусь у тебя на ковре делать все вышеперечисленное
Ага Ну ты прям во внутрь-то не суй
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 12:55
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ну не надо же прям там мазать, акууратненько
а если начнется раздражение - клотримазол мазь спасет тебя и без ковра
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ага Ну ты прям во внутрь-то не суй
Я поняла - все за ковры свои запереживали )))) сегодня постараюсь купить и крем и мазь))))
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.