Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2010, 20:15
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня и не получается так сидеть. Только положу ногу на ногу и сразу дискомфорт какой-то. Так что выбираю другие позы.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 10:51
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня вроде ещё получается так сидеть, но инстинкт срабатывает, и сижу так будто у меня уже живот огромный.....
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 16:17
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже говорили, что нельзя так сидеть, и тооооолько ногу забросишь, как сразу назад, тоже видимо инстинкт какой то срабатывал)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 13:10
Bonny
Мама-чайник
 
Аватар для Bonny
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: М.О.,г.Коломна
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Bonny на пути к лучшему
По умолчанию

я кстати тоже иногда(даже очень часто) забываюсь, нога как-то сама на другую закидывается))))но когда опомнюсь-сразу же исправляюсь)))
Bonny вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 09:40
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот, только недавно говорила что ногу на ногу не могу ложить, а теперь так и тянет...
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 10:36
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Почитала и сразу убрала ногу с ноги)) а так и тянет так сесть))
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 21:58
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это дело большой привычки. Но с ростом животика становится как-то неудобно, поэтому легко с этим справится
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:47
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
Это дело большой привычки. Но с ростом животика становится как-то неудобно, поэтому легко с этим справится
это уж точно, я уже неделек с 17-ти так не сижу, по началу просто одергивала себя, а потом попросту уже и не закинуть так ногу))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 11:18
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
Сидите ли вы нога на ногу? Мне врачь говорила что это не желательно, знакомая рассказывала что таким образом что-то пережимается, околоплодовые так перемещаются что ребеночек косается какой-то частью тела матки и на этом месте потом может быть родимое пятнышко и т.д.
Т.к. до беременности я постоянно сидела нога на ногу сейчас отучитьсмя от этого не лекго, сейчас мошинально сама не замечая это закидываю нога на ногу.
А мне говорили, что ребенок кислород не получает.
Но я не делаю, иза одной причины, не удобно так сидет, ног на ногу. Так как пузо мешает, я наоборот расстопыриваю ноги.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 13:41
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне постоянно хочется ногу закинуть, прям не могу
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 13:53
Иринок
Мама-чайник
 
Аватар для Иринок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я себя отучила от этой привычки еще до Б
Иринок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 14:08
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

стараюсь не класть ногу на ногу, но не всегда получается, иногда так удобно ножку положить на другую ножку
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 16:16
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
стараюсь не класть ногу на ногу, но не всегда получается, иногда так удобно ножку положить на другую ножку
ничего скоро это удобно у вас пропадет само собой)))) мне например давно уже не хочется так сидеть.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 16:17
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ничего скоро это удобно у вас пропадет само собой)))) мне например давно уже не хочется так сидеть.
неудобно?
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 16:23
Иринок
Мама-чайник
 
Аватар для Иринок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
неудобно?
Животик будет мешать!!!
Иринок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 16:24
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринок Посмотреть сообщение
Животик будет мешать!!!
ну когда животик будет - это дааа....
а вообще это вредно если еще животика нет?
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 16:25
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
неудобно?
конечно неудобно))) мне недель с 17 неудобно стало, до этого на работе старалась просто скрещивать ноги внизу под стулом, чтобы не закидывать нога на ногу.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 16:25
Иринок
Мама-чайник
 
Аватар для Иринок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
ну когда животик будет - это дааа....
а вообще это вредно если еще животика нет?
Мне моя врач говорит вредно, нарушается кровообращение, поэтому я и перестала так сидеть еще до Б
Иринок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 16:27
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринок Посмотреть сообщение
Мне моя врач говорит вредно, нарушается кровообращение, поэтому я и перестала так сидеть еще до Б
о как
значит, не будем так сидеть
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 17:02
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
конечно неудобно))) мне недель с 17 неудобно стало, до этого на работе старалась просто скрещивать ноги внизу под стулом, чтобы не закидывать нога на ногу.
А мне почему то до сих пор удобно, и живот уже большой, а все равно тянет ногу закинуть
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.