Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2020, 12:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Антизолушка, зависит от ребенка. Я Егора тоже с 3 лет оставляла и в магазин бегала. А Захара нет, его опасно. Четырехлетний Егор оставался с грудным братом даже, я уходила по делам.
В магазин тащить ребёнка точно не стоит.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 13:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да я б тоже в сон оставляла и бегала бы
Наверно это был бы единственный выход... А что делать
Доставки платны, да ещё и привезут г какое-нибудь
Вот честно
Прям там срок годности выбирают?
Нееее

Девочки не спорьте
Я согласна с Катей, нам много врут, и я уверена цифры совсем другие, сколько заболели и пр
И действительно с Китаем сообщение не закрывалось
Трамп сегодня сказал, что у них ориентируется на сотни тысяч смертей, но они будут стараться снизить до тысяч смертей, и это как бы нормально
У нас говорят, что умерло два человека сегодня и то пенсионы, с кучей болячек, и типа один без короны, а второй типа вероятно, что у него корона....
Гемотест стригут по 1490 за анализ на корону + 410 забор материала (был 210 вроде)
Народ ломанулся
Два дня делают тест (срок)
Первый вопрос - на хрена его делать, если даже ты болеешь, то устойчивого иммунитета нет от него и можно заболеть ещё раз?
И второй - у нас типа брошены все силы на лечение и борьбу... Но у пациента "вероятно" был вирус
А вероятно и не было...
Че они в больницах не могут проверять так быстро?
Получается все их разговоры - куча ослиной перхоти...
И никакой правды не ждите
Можно какие угодно сайты смотреть
Ниче вы не найдёте там.... Никаких реальных цифр

Но вирус есть, конечно
Просто надо поберечься, как и обычно каждый год
А то, что под этот вирус херачат с экономикой чудеса.. Это 100%
А может и ещё чего..
Умереть можно от чего угодно
И без пандемий от гриппа скопытится и от другого вируса, если с имунитетом фигня
А вот после пандемия мы в такую задницу сядем
Мож в масштабах страны выплывем
А народ нах никому не нужен...
Ща безработных куча будет
Бизнесы у всех накроются медным хреном
Всё плохо будет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 15:17
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я может неправильно поняла, прошу прощения если так, Катя написала что утром ходила в магазин, ребенок не спал?

Ну можете меня считать паникером, кем угодно. До сегодняшнего дня я везде всегда с детьми, по магазинам, поликлиникам, везде тащу двоих итд. Муж у нас только в выходные бывает дома и то не всегда. А в будни мы всегда везде вместе, это геморрой ещё какой, ну что поделать. Я не говорю что я такая прям офигенная мамаша, я и ору на детей и срываюсь бывает, потом жалею, ну и вообще много чего, что тут не распишешь. Но я не знаю какая необходимость сейчас может меня выгнать из дома чтоб купить творожок с хорошим сроком годности? В конце концов если привезут что-то не то из доставки, можно отказаться. Если доставка на бОльшую сумму, она может быть и бесплатно, заказать сразу на две три недели бакалею, крупы, сладости, чай, кофе, моющие средства, бумагу, ну что угодно из супермаркета, ну что нужно,чтоб не ходить в магазин... В регионах такое сложно представить, но в Москве...
Ну не будет этот творог от сегодняшней даты, купить молоко в тетрапаке, да блин это не супер правильное питание, но может не это в приоритете?

Добавлено через 4 минуты

Просто если человек не верит в вирус, зачем трехлетку оставлять дома одного?

Добавлено через 3 минуты

freken, Юля, а что платно начали тесты делать на корону? Я слышала, что в Инвитро планировали делать в будущем, но пока вроде нет, только государственные клиники...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 15:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Слушай, гемотест или инвитро
Не буду врать
Но в инсте видела пост и очереди
И по тв говорили
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 15:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Точно, увидела, делают. Очередь конечно там на анализы капец уже, люди паникуют, и с симптомами и без записываются...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 15:24
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще только про платные анализы слышала...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 15:27
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Платно конечно и всё равно очередь. По предзаказу они будут привозить, уже сейчас 13 тыс в очереди судя по информации с их сайта. В государственных только бесплатно, но это наверное только по направлению врача, ещё фиг получишь это направление...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 15:31
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, я с мамой разговаривала и она кажлый день у себя признаки короновируса находит, паника у нее жесть!!! Она получается в зоне риска, кучк препаратов принимает, хочет бросить, короче капец!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 15:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сочувствую пенсионерам, в нашей стране столько всего им приходилось пережить((( не знаю даже, что тут можно посоветовать, как-то разговаривать больше чтоли с ними...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 15:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Бесплатно, вроде, только с симптомами и по назначению
И то, судя по отзывам
И с симптомами делают не всем
В подольске тоже делают
В гемотесте, вроде
1900, круто, конечно
Тем более, на семью.если делать...
Но каждый сходит с ума по своему
Кому-то жизненно необходим этот анализ)

А про доставку
Бытовую химию еще могу заказать
Долгоиграющие продукты тоже
Такие как макароны, крупы
А вот молочку и выпечку нет
Уже несколько раз обжигалась
Да и фиг знает сколько будем сидеть
И как зп будут платить
Кредит никто не отменял

Добавлено через 5 минут

Не, мои спокойны)
Папа спит и ест, ест и спит)))
Говорю после карантина из дома не выйдешь
Придется проем расширять
Говорит, на балконе читает)
Телек смотрит)
Скучно только говорит)))
Поговорить не с кем)
Свекровь тоже не унывает
Вяжет на балконе)
Вышивает
Сегодня в магазин ходила
Говорю.что тебе дома не сидится
Ей нужен мягкий хлеб)
Но в целом, сходила в магаз и домой)
Без левых прогулок)
У моих паники не наблюдается)
У меня порой может)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 15:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а моя мама в другую крайность ударилась, на зло мне ходит по магазинам и гуляет и обязательно пишет об этом мне - с вызовом. Как будто карантин и всю эту ситуацию придумала я и она мне хочет за это отомстить. кукушка съехала что ли
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 16:29
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Короче, маманьки отжигают... У кого-то паника началась и постоянно читают про короновирус, а кто-то назло гуляет, типа его нет!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 17:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мои паникуют ага...
Вотсап не затыкается
То от матери, то от отца мемчики, видосы
Но в основном видео, как все плохо
По сто раз на дню созваниваемся

Муж мой лепит пельмени все
Медитация типа
А то мы наверно ему нервы дергаем))))))

Добавлено через 2 минуты

Муж ездил сегодня по поводу операции.. Ему ж перенести надо ее
Позвонили с польки, сказали заехать
В польке два человека
Консержка, сказала, что он единственный, кто вышел из дома сегодня
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 17:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, у вас стратегический запас пельменей будет)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 18:10
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Консержка, сказала, что он единственный, кто вышел из дома сегодня
ну сознательные граждане, это хорошо!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Медитация типа
А то мы наверно ему нервы дергаем))))))
молодец)))

Я сегодня на работу ездила на велике
вчера муж деньги снимал с карты в банкомате- толпа подростков гуляла , сейчас даже сидит 7 подростков у подъезда и ржут на всю улицу... Весело им((
На работе из заявленных 8 детей пришло 4.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 18:52
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас полно приезжих со всей страны. Всех шарахаются. Гуляют. Машин куча. Как в сезон
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 19:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
У нас полно приезжих со всей страны. Всех шарахаются. Гуляют. Машин куча. Как в сезон
очень плохо(

все здоровья!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 20:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Юля, у вас стратегический запас пельменей будет)
Да прям..
Старшая готова есть пельмени отцовские и утром, и днем, и вечером
Щас начнётся "пельмешек мне, пельмешек"

Добавлено через 1 минуту

Все безработные москвичи могут оформить заявку, встать на биржу труда, в период с 30 марта по 5 апреля, и получат выплату 19500

Ну на всяк, мож кому надо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 22:42
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А я бы сдала, для личного успокоения но только в смд, а вообще я думаю что многие уже переболели в легкой форме, помните в декабре-январе была вспышка гриппа. У нас многие с пневмонией сидели на бл и температурой под 40
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2020, 22:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

А сколько раз его нужно для успокоения сдавать, этот анализ? Сдали раз, отрицательно. Потом через неделю бац симптомы ОРВИ, опять сдавать? Для успокоения ИМХО лучше успокоительное пить...

Добавлено через 2 минуты

Нет, ну если лишние деньги есть, можно и часто сдавать, вот на сайте медси пишут на дому за 5 тысяч сделают, а ещё за 5 тысяч сверху анализ уже на следующий день будет готов...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.