Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2014, 21:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Почитала...правда вскользь...

Если бы была близкая подруга и она ни сном, ни духом об этом то попробовала бы "прощупать"...завела бы сама разговор невзначай...и действительно если она не подозревает ни о чем 10500 раз бы подумала...но это все через так сказать бабские разговоры...но скорей всего намекнула была деликатно, но в открытую не стала бы говорить...
А если приятельница, то наверное молчала бы...хотя...не знаю...очень тонкий и сложный вопрос...но по-любому найдутся на работе кто донесет ей эту инфу...

А вот про то что женщина почувствует...нееет...щас мужчины оч хитрые и прошаренные...я тоже жила с мнением, что почувствую...а когда послушала реальные истории, то поняла что ни фига...есть семьи где жена красавица и все вроде бы супер, а муж налево ходит регулярно...просто делает это все технично

Но вот что реально поняла...так это то что не надо однозначно говорить Не прощу подонка...когда это происходит, то смотришь под другим углом...особенно если есть ребенок...и надо быть очень сильной женщиной, чтобы вот так сразу обрубить...если ты любишь человека и вот такой попадос...в общем этого всего не поймешь пока не прочувствуешь на себе что это...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 21:44
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
кстати, девочки, загляните в тему "Простили бы вы измену", там никто не простил бы.... А здесь многие рассуждают, что скорее всего она в курсе и она не против.

Она счастливо живет, ибо не ведает... Это ж не счастливая семья, а видимость. И действительно он в любой момент может уйти, а она не готова, она не ожидает такой подставы...
счастье для каждого свое...
Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я, например, не призываю им разводиться, решение за ними, я лишь предоставила бы факты. И я не говорю, что им лучше развестись в данной ситуации. Может, и правда, ее устраивает. А может и муж перебесится. А может и жилищные и другие условия выбора не предоставляют. Более того, я и мужа-то ее не осуждаю. Просто мое мнение - ей нужно знать, как обстоит дело в реале. Просто чтобы быть готовой к любым поворотам судьбы. Он придет через пару месяцев: вот, дорогая, я ухожу к другой. Она: отлично, милый, я тоже себе уже нового мужа нашла! И все довольны и счастливы.
Хочешь посмешить Бога расскажи ему о своих планах Не знаю, как у других, но мне чет как-то сложно быть готовой к поворотам судьбы

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
взрослая женщина почувствует измену всегда!!! и если целью будет вывести на чистую воду и разбежаться, то она найдет способ узнать с кем гуляем, тем более что это не тайна практически для всего окружения. А если она живет, в якобы неведении, то скорей всего хочет сохранить семью. Лучше делать вид что ты не знаешь, и надеяться что муж наиграется, и возьмется за ум (ну это в случае когда хочешь сохранить семью), чем закатить скандал, а потом как "дура" с низкой самооценкой, простить и дать вытирать ноги об себя. Если женщина настолько сильная, что готова смириться и жить зная о неверности супруга, то она еще и мудрой должна быть, чтобы скандалы и разборки не устраивать.
Я тоже так думаю

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Хочется, чтобы автор написал, чем эта история потом закончится.
Шоу маст гооу оооооооооон

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
А вот про то что женщина почувствует...нееет...
Думаю, ты чувствовала... Просто не понимала, что это именно ЭТО
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 21:55
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

pion, я не про себя))) А просто делаю выводы из РЕАЛЬНЫХ историй, а не из предположений что, кто и как думает на эту тему и тему измен в принципе...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 22:15
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у меня, к сожалению, тоже много реальных историй
"...Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться
рад..."
ну да это для другой темы.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 22:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот именно что к сожалению(((

У меня с подругой хорошей есть общая знакомая...35 лет...больше 10 лет брака...дочка...самоуверенная особа...была...очень уверенная в том что муж верен...жили хорошо...он деньги неплохие зарабатывал...командировки...свой бизнес...и в один день ее идилия рухнула...пришел сказал подает на развод...мягко говоря ее без штанов оставил...у него любовница...10 лет как...в общем ужас...она в жизни не работала...вот год прошел...она тока аклималась...устроилась на работу и живет с родителями...печально все это...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 22:28
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ну неужели ни разу не екнуло? с трудом верится
хотя опять же на ум пррходит: Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад. увы.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 22:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

pion, как бы это ни звучало глупо или еще как-то, но не екнуло...совместные отпуска, совместные поездки и т.д. вроде на виду всегда...моя подруга этого горе мужа знает лично и глаз у нее в принципе наметан на гулен, но и она говорила, что в жизни не подумала бы про левак...в общем маскировался...

Добавлено через 5 минут

Конечно, многие убежденные люди на эту тему могут и высказаться типа баба дура или еще чего, но от этого как-то не легче и подобных ситуаций не убавиться...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 14:59
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
ну неужели ни разу не екнуло? с трудом верится
хотя опять же на ум пррходит: Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад. увы.
Я считаю, наоборот. Кто сам не гуляет, обычно и мысли не возникает о том, что супруг/а гуляет. А кто сам не чист, тот и на других с подозрением смотрит. В моей практике этот принцип чаще работает.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 15:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я считаю, наоборот. Кто сам не гуляет, обычно и мысли не возникает о том, что супруг/а гуляет. А кто сам не чист, тот и на других с подозрением смотрит. В моей практике этот принцип чаще работает.
бывают люди ревнивые в принципе, я никогда не ходила налево, но во время Б была нервозной, истеричной и ревнивой, ну и истории всякие что мужики во время Б налево ходят подогревали, стоило на 20 минут задержаться, у меня сразу мысли..ага в итоге муж дабы лишний раз не провоцировать, отзванивался когда шел в раздевалку, когда выходил с территории, если пробка включал видиозвонок и под предлогом что скучно стоять показывал где он, спрашивал что купить, отзванивался из магазина и т.д но это во время Б мне так крышу срывало))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 16:21
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я считаю, наоборот. Кто сам не гуляет, обычно и мысли не возникает о том, что супруг/а гуляет. А кто сам не чист, тот и на других с подозрением смотрит. В моей практике этот принцип чаще работает.
интересный вопрос)
мне кажется, это свойство, присущее каждой женщине, как,например, чувство того, что твоему ребенку грозит опасность. только если второе- можно описать как материнский инстинкт, то первое, я бы назвала "инстинкт жены". вопрос в том, что часто мы не доверяем себе, или, как обратная сторона медали, бываем слишком самоуверенны. а гордыня, как мне кажется, любое интуитивное чувство забьет...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 10:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня сейчас немного похожа ситуация: друг милого сильно гуляет от жены. Её на дачу - и ё-хо-хо!
Молчу и даже намекать ей не буду. Их дело, сами разберутся. В конце концов, почти 8 лет брака - значит, всех всё устраивает.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 11:43
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Алён, просто это жена друга мужа...То есть совершенно не близкий тебе человек. Сестре или подруге я бы сказала..Приятельнице - нет.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 11:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Луч солнца, ну нас типа пытаются сделать близкими..

Ко мне даже девочка подходила и спрашивала, вот ты же друг семьи, а какие отношения у них? Я сплю с мужем, у нас любовь и он собирается уходить - это так?
Сказала, конечно, что у них всё ок и они ждут малого..но сам факт!

Про сестру даже думать не хочу!!! Думаю, сначала бы урыла её мужика.
Про подругу - не уверена.
Вообще не уверена, что знать - благо. Если мужчина реально скрывает, конечно..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 11:52
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

То есть к тебе подходила девочка, с которой он жене изменяет? Офигеть...
Ну мужа сестры я бы тоже урыла...Но сказала бы ей обязательно...
Про себя могу сказать, что я хотела бы знать...Почему - не знаю...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 12:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Луч солнца, ну да..и такое бывает

Знать..не уверена
Ноя именно про разовую акцию.

А там-то и разовые, и пролонгированные.. Эх
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 13:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален, т.е. Друг даже познакомил вас с любовницей? Как он это преподнес? Вот это моя "вторая половина"? И он действительно собирается уходить от жены? Сорри если переходу грань, но уж очень интересно...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 13:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Tusia, нет, конечно! "Нет" ни по одному пункту)
Эта девица сама ко мне подошла..мы с ней слегка были знакомы в общей обширной врачебной тусовке через общих знакомых, и как-то случайно в разговоре речь зашла об этом муже, нашлись его какие-то знакомые..

Вот она тихонечко (не при всех, конечно!) и уточнила у меня текущую информацию.

Он из семьи? Неееет! Он кобель, но не дурак. Да и жена - от таких не уходят. Их детке уже года 2-3, та девочка уже давно в прошлом, я надеюсь.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 14:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

понятно) спасибо)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 16:17
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я бы про "разовую акцию" однозначно знать не хотела.
Про длительные отношения.. даже не знаю. В любом случае мне было бы жутко неприятно, если бы мне об этом сообщила коллега/знакомая и т.д. Уж если узнавать, то уж лучше самой, без посредников.
А так я даже думать о таком боюсь, тьфу тьфу, не дай Бог!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 18:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
У меня сейчас немного похожа ситуация: друг милого сильно гуляет от жены. Её на дачу - и ё-хо-хо!
Молчу и даже намекать ей не буду. Их дело, сами разберутся. В конце концов, почти 8 лет брака - значит, всех всё устраивает.
Печальная ситуация...
Но вот про 8 лет и устраивает..странно читать....Может она реально не знает..что значит устраивает
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ко мне даже девочка подходила и спрашивала, вот ты же друг семьи, а какие отношения у них? Я сплю с мужем, у нас любовь и он собирается уходить - это так?
Сказала, конечно, что у них всё ок и они ждут малого..но сам факт!

Про сестру даже думать не хочу!!! Думаю, сначала бы урыла её мужика.
Про подругу - не уверена.
Вообще не уверена, что знать - благо. Если мужчина реально скрывает, конечно..
О совести нет у людей..подходить,расспрашивать
Цитата:
Думаю, сначала бы урыла её мужика.
А сестра типа не при чемЕё что,в наркозе в кровать уложили...если согласилась,значит это её решение..Не хотела бы изменять мужу(мч) не стала бы...причем тут мужик
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.