Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Объявления > Благотворительность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2015, 08:26
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию СРОЧНЫЙ СБОР!!SOS!!!Дарья Милютина!!!

Сумма сбора: 13 000 евро (896 949 руб 30 коп на 05.08.15 года за 1 евро 68 руб 99 коп ).Собрано всего- 11 390 евро и 55 650 руб

Уважаемые форумчанки!!!

Обращаюсь к Вам в надежде на помощь для маленькой девочки Дашеньки Милютиной.Эта история тронула меня очень сильно,т.к. эта малышка родилась в один день с моей Танюшей. Мы с её мамой лежали в соседних палатах и до родов и после них. Мы познакомились)))
Радовались нашим дочкам,у обеих 2 детки)))Но как обычно,после выписки не виделись и знать не знали друг о друге ничего.

Но вот,буквально на днях,я инстаграмме увидела пост о малышке. Зашла в профиль и узнала маму Даши Женю. Списаласб с мамой...

Вот её история.
Девочке всего три годика.Родилась она в городе Чебоксары.Основной диагноз Дашеньки: Двухсторонний поликистоз легких (порок развития легких, требующий немедленного лечения, порок,не дающий девочке полноценно дышать, развиваться, элементарно набирать вес).
Сопутствующие диагнозы: Церебростеничный синдром. Задержка темпов моторного и речевого развития с тяжелым соматическим статусом. Дистрофия по типу гипотрофии 2-3 степени. Нижний спастический парапарез 2 ст. Состояние после торакоскопии. Правожелудочковая недостаточность кровообращения. Вторичная легочная гипертензия.

Пишет мама Женя:"Даша моя желанная,запланированная дочь.Всю беременность я берегла животик и мечтала,как впервые возьму на руки свою кровиночку, как впервые покормлю ее, готовилась всему, что должна уметь мать для своего ребенка.

И вот он настал долгожданный момент. Дашеньку мне принесли через три часа после того, как она появилась на свет. Она была такая маленькая, как живая куколка. Моя девочка любимая. Я не знала с какой стороны к ней подойти Такие трепетные моменты.
Даша- 49 см ростом и весом 2900 лежала и ждала терпеливо, когда же я все таки решусь обнять и прижать ее. Ну,здравствуй,дочь.Дрожащими руками я прижала к груди маленький комочек счастья. С этого момента мы всегда были вместе неразлучны. Выписали нас на 5-й день.

Мы наслаждались каждым днем, проведенным вместе. Все было хорошо. Все предписания участкого врача соблюдали строго,все прививки, все обследования всегда проходили во время. Никогда не было отклонений никаких.
Дашка моя хорошо развивалась по возрасту. Ровно в один годик она сделала первые шаги без чьей либо помощи.Начала говорить первые слова.Мама...какое долгожданное- мама! Мы были счастливы и казалось это навсегда...
Когда дочке было год и три месяца,15-го июня 2013 года у Даши поднялась температура до 37,2. Несколько раз за день был грубый кашель.Мы с мужем испугались, вызвали скорую. Нас положили в инфекционное отделение больницы.Нас продержали пару дней и прописав Сумамед выписали домой. 7 дней пили лекарство как прописали. Состояние дочери не улучшалось. Она очень плохо ела и с каждым днем все больше и больше пропадал аппетит. Смотрела на еду голодными глазами, а есть не могла.
На 8-е сутки, ночью Даша начала задыхаться и мы на скорой поступили опять в инфекционку. Дочку сразу забрали в реанимацию .Я доверилась врачам отдав ребенка в руки специалистам. Меня отправили домой, особо ничего не объясняя....Говорили только,что она тяжелая...
Что случилось? Почему такое внезапное ухудшение здоровья?Что случилось с моей девочкой? В голове были только вопросы и молитвы по своему,как умела.
Три дня прошли как в тумане. И вот мне позвонили из больницы и просили срочно приехать на консилиум врачей. Даше сделали томографию.Врач показал мне снимки, и сказал, что такое они видят впервые.Сказал,что легкие у моей дочери весь в дырках. На тот момент я возненавидела всех кто там сидит, так как я думала,что это злая шутка, но когда мне принесли мою принцесу....
Это не была уже моей веселой озорной девчушкой....Я в шоке была от увиденного! Моя дочь смотрела на меня еле приоткрытыми опухшими глазами, лицо серо-сине-желто-зеленое.Дышала с трудом...
Дашеньке в ДМЦ поставили первый дренаж в левое легкое. На шестой день перевели в Детскую Республиканскую больницу в пульмонологическое отделение. Первая ночь прошла более менее спокойней. Днем 2-го июля у нее начал вздуваться живот. Ей поставили два раза клизму. Вечером моя дочь начала драться, вырываться, делать беспорядочные телодвижения, кричать от какой-то боли ,до этого я никогда не видела в ней столько сил .Дежурный врач тоже не понимала что с ней происходит. Когда Даша начала закатывать глаза, я вытащила все капельницы, кислородную маску , взяла ребенка на руки и побежала в реанимацию. У нее была клиническая смерть 17 минут. Врач реаниматолог сказала, что у моей дочери лопнуло легкое.Её спасли. Она была подключена к ИВЛ и была введена в медикаментозную кому.Через три дня снова состоялся консилиум, где кроме лечащих врачей были главврач и профессор. Главный врач держал в руках разорванную на маленькие дырочки медицинскую шапку. Он объяснял этим,что легкие моей девочки похожи на эту шапку, что не долго она проживет, что он умрет...не знаю как объяснить,что я испытала в эти минуты. Я просто не помню , что было дальше и что говорили. Я погрузилась в молитвы и верила только в Бога.Я не верила врачам.
Мы с мужем усердно молились , ходили в церковь...И вот через время нам сообщили врачи,что Дашеньку будут выводить из комы и снимут ИВЛ. У меня в тот момент столько счастья было, не смотря на то,что предупрелиои, что дочь будет как овощь. Для меня главное,что она жива! У дочки был отек мозга во время клинической смерти. Меня это не испугало. Когда вывели из комы , она ничего не понимала, не соображала.Мне было больно до невозможности,что мой ребенок не узнает меня....а когда вспомнила-из ее красивых глаз по щеке покатилась слеза...Боже мой, сколько боли было в этих родных глазах....
И вот наконец мы вместе!!!!! Нас с реанимации перевели в палату. Врачи сказали, что есть возможность пересадить легкие., но у нас никто из врачей такие операции не проводят. Мы вопреки прогнозам пошли на поправку.
Через 4 месяца госпитализации нас выписали домой. Когда пришли домой, Дашулечка облазила все углы. Очень она скучала по дому. Зав.пульмонологии нас с документами направила в клинику доктора Шумаковав Москву на пересадку,но там нам в лечении отказали. Отказали еще в нескольких клиник Москвы.
На фоне болезни Даши у меня был упадок сил , я не узнавала себя, но думала,что это все нервы и старалась не обращать внимания, но состояние мое ухудшалось.И вот после обследования у меня обнаружили рак шейки матки. Тут же снова у Даши появились боли. Снова попали в больницу,опять реанимация, Дашу ввели в кому, а меня положили на операцию по удалению рака.Удалили...Я не могу больше иметь детей. Это очень больно, но я спрятала эту боль глубоко в душе.Я решила все свои силы пустить на спасение моей Дашеньки. Я непрестанно молилась.Когда меня выписали, мою крохотулю тоже спустили с реанимации. Я обещала ей,что не смотря ни на что , подниму её на ноги. Мы начали искать пути лечения.
На данный момент нами получен счет из Германии ,единственная клиника со всего мира,которая не отказалась от моей Дашеньки как все остальные клиники,и дали нам шанс на выздоровление!!
Клиника ждет Дашеньку уже в конце июля!!!
Счет получен из клиники Hannover Medical Schoo,доктор Н. Шверк, счет на лечение и проживание 21 дней.
Добрые милосердные люди, кто прочитал нашу историю, я очень прошу не проходите мимо моей многострадальной девочки! Помогите,мне пожалуйста вылечить ребенка!!!Пожалуйста,помогите моей девочке жить!!!"

Добавлено через 3 минуты

Малышка очень хочет жить!она такая улыбашка)Очень обаятельный ребенок


Добавлено через 11 минут



Реквизиты для оказания помощи для Дашеньки.

Номер карты сбербанк:
4276 8801 2852 2897
Получатель Милютина Евгения Игоревна

Номер телефона мегафон +7 937-375-97-41
1.Через любой терминал для оплаты мобильных телефонов (просто пополняете счет, как делаете для своего мобильного).
2. Для переводов с номеров "Мегафон", "МТС", "Билайн":
отправить на номер 3116 СМС с текстом:
meg 9373759741 200
где 200 - сумма перевода (переводить можно минимум 1 руб. - максимум 5 000 руб.).
3. Для переводов с номеров "Мегафон" наберите команду с мобильного телефона:
*133*200*9373759741#
где 200 - сумма перевода (переводить можно минимум 1 руб. - максимум 5 000 руб.).

Номер телефона Билайн +7 906 389 30 71
1.Через любой терминал для оплаты мобильных телефонов (просто пополняете счет, как делаете для своего мобильного).
2. Для переводов с номеров "Билайн":
отправить на номер 3116 СМС с текстом:
bee 9063893071 200
где 200 - сумма перевода (переводить можно минимум 1 руб. - максимум 5 000 руб.).
3.Для переводов с номеров "Билайн" наберите команду с мобильного телефона:
отправить SMS (отправка бесплатно, комиссия 3% от суммы перевода) на короткий номер 7878 с текстом (пример):
89063893071 100
где: 89063893071- номер телефона; 100 - сумма в рублях.

Номер телефона мтс + 7 917 653 55 44
1.Через любой терминал для оплаты мобильных телефонов (просто пополняете счет, как делаете для своего мобильного).
2. Для переводов с номеров "МТС" наберите команду с мобильного телефона:
Шаг1 *112*9176535544*300#
где 300 - сумма пожертвования
Шаг 2 -Дождитесь SMS сообщения с кодом подтверждения. После чего наберите с Вашего мобильного телефона подтверждающую команду:
*112*1234#
где 1234 - пример кода подтверждения
Вы получите сообщение, что Ваш запрос принят.

яндекс 410013166837791
QIWIкошелек 8 987 735 49 40
PayPal [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


ПОПОЛНЕНИЯ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

а) Пополнение номера Мегафон 9373759741 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
б) Пополнение номера Мегафон 9373759741 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (а также российской картой VISA/Mastercard)
в) Пополнение номера МТС 89176535544 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
г) Пополнение номера Билайн 89063893071 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]..

Добавлено через 2 минуты

Вот ссылочка на группу вконтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 10 часов 33 минуты



Добавлено через 1 минуту
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2015, 11:02
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

из письма мамы :"мы с Дашенькой лежим в больнице , 3 числа у нас поднялась температура 38,9 и нас положили в больницу, до приезда скорой Даша была беспокойной и все время капризничала , когда скорая приехала Дашеньке сбили температуру и уже в приемном покое Дашу ни чего не беспокоило., Спали ночью хорошо. К обеду опять температура поднялась 38,7 , когда Дашенька уснула температура спала 37,1, на следующий день нам сделали УЗИ сердца и легких , флюорографию , на УЗИ врач меня напугала сказала что в легком була под вопросом потом когда результат был готов кардиолог сказала что там в сердце вода в не большом количестве (у нас так уже было после реанимации) и назначила ибуфен ,по 5 мл 3 раза в день , вообщем температуры у нас нет слава богу и все нормализуется мне сказали чтобы я не переживала это не була в легких , по анализам нам осталось сделать КТ и УЗИ брюшной полости , Даша сейчас себя чувствует хорошо , очень много ходить начала )) меня это очень радует )) Я хочу вас всех поблагодарить от всего сердца сказать большое спасибо , что не оставляете и помогаете нам , нам без вас не справится , не бросайте нас пожалуйста !"

Добавлено через 4 часа 37 минут

по этим ссылкам можно посмотреть видео про малышку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2015, 21:59
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Прочитала и рыдала просто!!!

Пусть все получиться и будет операция, как говориться сколько можем.

Мамочке терпения и сил.....

Добавлено через 28 секунд

А они в больнице в Москве?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2015, 23:19
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Прочитала и рыдала просто!!!

Пусть все получиться и будет операция, как говориться сколько можем.

Мамочке терпения и сил.....

Добавлено через 28 секунд

А они в больнице в Москве?
в Чебоксарах лежали.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2015, 22:05
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ясно, пусть все наладиться!!!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2015, 17:15
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

новости от 27 августа:
"Друзья, спешим сообщить вам радостную весть - сбор по счету у нас закрыт!!!! Ждем перевода с реквизитов пэй пал и будем оплачивать счет в клинике! Благодаря всем вам собрано - 13 219 евро (как раз хватит оплатить счет и процент перевода). Огромное всем спасибо, что не прошли мимо!!! Благодаря всем вам, у Даши появилась надежда на жизнь!!!
Но так как в семье Даши сейчас большие финансовые трудности, то нет возможности оплатить дорогу, питание и проживание в Германии, и мы вынуждены открыть новый счет после всех подсчетов.
Очень надеемся на дальнейшее оказание помощи, наши дорогие и многоуважаемые волшебники. Только сплотившись вместе мы сможем закрыть новый счет и дать шанс на жизнь нашей маленькой малышке!"
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 19:00
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

новости в вк
пишет мама :
"Добрый вечер дорогая наша группа, помощники и волшебники!
Хочу Вам сообщить ,что вчера я оплатила счет из клиники на 13 000 евро, деньги на счет клиники должны поступить в течение 3 рабочих дней. Как только деньги поступят на счет, нам вышлют приглашение из клиники, чтобы делать визы!! Я Вам так благодарна за помощь моей доченьки!
Теперь немного новостей о Дашеньке!! Даша себя чувствует хорошо, временами правда капризничает , отдышка маленькая, но она все же присутствует!!
Дорогие друзья, Мы просим о Вашей помощи и в дальнейшем, ведь Дашеньке необходимо полететь в клинику и некоторое время провести там, пока будет обследование, а на это нужны дополнительные средства!!
Поэтому Мы открываем новый сбор на дополнительные расходы."
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2015, 19:51
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

4 сентября
новости от мамы:
я ходила в минздрав просила помощи , мне отказали сказали только дают помощь кто лечится в России , на этом я не остановилась и пошла в единую Россию там меня записали на прием к Владимиру Кузину, Кузин сказал что решит вопрос в помощи для Даши , у нас все хорошо , Даша себя чувствует хорошо , разговаривать хочет )) интересно как то ботает тигль тигль ))) красиво получается и смешно )))с аппетитом слава богу все хорошо, с ложкой сама кушает , временами отдыша есть не большая , а как Даша с сестрой играет то за волосы ее дергает то щипает то кусает , Настя делает вид что больно ,а Даша жалеет ее и потом делает укольчики, пока на этом все . Спасибо вам большое что не оставляете нас , относитесь к нам с пониманием , я вам безмерно всем благодарна!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 08:15
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

новости от 9 сентября из ВК
"...депутат пока не ответил на мое прошение о помощи, но мы не унываем и не опускаем руки, ведь на свете еще много добрых и отзывчивых людей! Я Вам очень всем благодарна и прошу прощение что редко пишу новости, по семейным обстоятельством у меня не получается писать часто, Немного напишу о состоянии Даши , Даша себя чувствует хорошо , правда носик не много заложило вчера у нее , я ей сразу дала лекарство противовирусное , подышали . Сегодня я вызвала врача на дом , врач сказала что все хорошо и продолжить пить противовирусное и витаминки и все те лекарство что мы пьём .Сегодня к нам приходила в гости тетя и бабушка сколько было счастья и радости у Дашулика )) , Даша так играла и кривлялась)) Спасибо вам еще раз большое !!!"
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 11:28
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

новости от 26 сентября
пишет мама
:Моя доченька сегодня проснулась с хорошим настроением,старалась сегодня ходить по больше чем обычно,играла, но всегда держит на виду меня,чтобы я не терялась с ее поля зрения.Даже прием лекарств сегодня весь день проходил спокойно.
Сегодня Дашенька с большим аппетитом поела рассольник.Какое это счастье когда ребенок в хорошем настроении и кушает.У нас такое происходит редко,поэтому мы таким дням очень рады.
Я непрестанно благодарю вас мои помощники, мои благодетели,за вашу помощь, и понимание к моей доченьке!!Спасибо вам огромное от всего сердца!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 09:37
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!

Друзья, огромное спасибо за помощь Дашеньке обрести здоровое детство, спасибо за закрытие двух сборов!
Во время подготовки к отъезду, мама с Дашей, столкнулись еще с одними финансовыми трудностями. Поэтому мы вынуждены открыть еще один сбор.

Дашенька направляется на обследование в Германию в клинику Шарите. Приглашение прислали на 26 октября. Волшебница оплачивает билеты из Москвы до Германии на 22 октября (поезд едет раз в неделю). Необходимо подать документы на визу (13 октября, мама едет одна в г. Москва), и как получит (дня 3-4) обратно в Чебоксары. Все подсчеты из расчета 1 евро - 74,58 руб

1. Билеты до Москвы из Чебоксар на автобусе и обратно (за визами) - 2400 руб
2. Разрешение на выезд от папы, заверенное - 1500 руб
3. Страховка - 4000 руб
4. Виза на маму (Даше бесплатно) - 2650 руб

5. Питание в поезде на двоих (Москва-Берлин) - 1500 руб
6. Такси - 150 евро
7. Гостиница в Германии (3 дня, эконом) - 150 евро
8. Питание на Дашу - 300 евро (из расхода 60 евро в день).
Питание на маму - 200 евро (100 евро собрали в прошлом сборе)
9. Дополнительные анализы (в счет не входят) - 300 евро

Итого: 12050 руб + 82 038 руб (1100 евро) = 94 088 руб
Пересбор со счета: 5132 руб 94 коп

ИТОГО К СБОРУ: 88 955 руб 06 коп (1193 евро)
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2015, 16:24
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

осталось до конца сбора 11 дней!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2015, 13:16
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

СБОР ЗАКРЫТ!!!!ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!
пишет мама:

Добрый день, мои бесценные помощники!
Я вам безмерно благодарна,что все это время вы со мной и с моей доченькой.Мое сердце радуется что сбор закрыт и успели во время, но одновременно переживаю за нашу поездку,за состояние доченьки в дороге.Сейчас все мое время занято подготовкой к поездке,через час мы уже выезжаем,заранее прошу прощения если несмогу часто писать новости , но очень буду стараться.
Огромное спасибо моим девочкам администраторам,за ваше терпение, понимание нашей тяжелой ситуации, за вашу безвозмездную помощь во всем.По всем вопросам я обращалась к вам мои девочки и в любое время суток помогали мне,вы не спали ночами все это время со мной вместе.Огромное вам материнское спасибо!! Спасибо большое нашей волшебной феечке которая оплатила нам дорогу до Берлина,
Конечно же нет таких слов,чтобы выразить мое душевное состояние,но я вам всем от всего сердца пишу СПАСИБО,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ДЛЯ МОЕЙ ДАШЕНЬКИ,ОГPОМНОЕ СПАСИБО ЗА ШАНС НА ЖИЗНЬ,КОТОРЫЙ ВЫ НАМ ДАЛИ!!!;
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2016, 11:33
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

сообщение от мамы

Доброго вечера вам мои дорогие помощники.
Сразу прошу прощения у вас за столь долгое молчание в группе. Извините меня, пожалуйста, я сейчас в таком состоянии, что даже не хватит слов все это описать. Какая-то непонятная буря эмоций, которые превращаются в страшное переживание за будущее моей дочери. Очень переживаю теперь еще за завтрашний день, а что будет еще и через 2, через 3 дня. Чего ждать??? Как быть??? Ведь у меня была такая огромная надежда на нашу поездку, а в итоге оказалось что никто нам не может помочь.
Наша сама поездка в Германию конечно для нас оказалось очень тяжелой, даже стрессовой для меня, потому что каждую секунду было страшно за Дашеньку. Но, Слава Богу, обошлось без происшествий.
По приезду мы отдохнули немножко и с 26 числа у нас начались сдача анализов и разные обследования.
Врачи очень доброжелательно к нам относились и постоянно на нас смотрели удивленным взглядом. Когда все обследования закончились нас с Дашей посадили за стол, и начали рассказывать мне свой приговор.
Как же мне не хотелось это слышать. Мне хотелось убежать.
У Дашеньки легкие очень в плохом состоянии, что лекарств от этой болезни еще не придумали, и что наш диагноз, хуже чем рак. Пересадка легких категорически противопоказана, т.к Дашенька не сможет выдержать такую операцию.
Одновременно врачи меня похвалили за такой хороший уход за доченькой, сказали что это невозможно жить с такими легкими. Но с таким уходом с полной уверенностью уверяли меня что моя доченька проживет до 15-20 лет.
Лечение оставили все таким же, только пульмикорт поменяли на другое лекарство, и я его сразу приобрела на год вперед, боясь что у нас в Чебоксарах будет тяжело найти это лекарство. Еще рекомендовали делать прививки каждый год против гриппа.
Я до сих пор нахожусь в какой то не в этой реальности. Я не знаю что мне делать. Ведь не может быть такого, чтобы не смогли вылечить. Я никак не могу в это поверить. Ведь столько надежды, столько веры было на эту нашу поездку.
Я вам хочу выразить огромную благодарность за вашу доброту и поддержку, Спасибо вам огромное!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.