Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2013, 12:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Когда есть договорённость с ГАИ, это ОЧЕНЬ удобно!
Приехать и сдать всё в один день или сдать теорию, встать на очередь, прождать месяц и сдать практику - для меня большая разница.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 12:25
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

вот и я пошла учитьсяна этой неделе тренажер..на следующей вождение жду не дождусь
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 12:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

И я пошла в автошколу) было 3 занятия теории...а вождения еще ни одного завтра буду узнавать в чем дело...

А вообще я чет почувствовала себя тупой))))))))))))))внимательность страдает...вчера из 80 вопросов 16 ошибок((( ппц...правда первый раз в комп. классе была(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 13:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Теорию и вождение все с первого раза сдают? чет чую я там на долго)))))))))))))))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 13:36
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тусь, ты что? с первого раза это везение))) я знаю людей кто оч хорошо водит, но сдают далеко не с первого раза... как повезет))
я все никак не сдам.... 2 раза записывалась и все никак не могла доехать... теперь уже площадку думаю не сдам без подготовки (полгода прошло).
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 13:38
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

теорию вызубрить можно.... хотя чем идеальней ее знаешь, тем больше ошибок))) отвечаешь наперед, не дочитав вопрос до конца!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 13:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Теорию и вождение все с первого раза сдают? чет чую я там на долго)))))))))))))))
Сдать теорию дело нехитрое. Можно прямо тесты разбирать.
Я за ночь осилила и сдала)

С практикой хуже..кататься.кататься и ещё раз кататься)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 13:57
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Может я и того, но хочу именно понять блин эту теорию...или это только на практике мона довести до совершенства?)

У мужа стаж больше 10 лет) ттт) у него вчера больше ошибок чем у меня было) хз...хотя водит хорошо)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 14:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Tusia, на практике все водят "по понятиям"
Я знаешь как делала? Открываю главу правил, читаю, после сразу задачки по этой теме.
Что-то в голове структурируется))
Я когда ночью впихивала себе все в голову, тоже за плечами имела приличный стаж, но хрен чем мне это помогло)
Некоторые знаки как впервые увидела
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 21:27
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тусь, я теорию тоже не сразу втюхала. Я тоже невнимательная ужасно. Если сама вникнуть не можешь, тут надо научиться слушать инструктора, спрашивать не стесняться. Я такую хрень спрашивала, мне так стыдно было))) Зато лучше всех из группы внутренний сдала)))
Я делала так: брала билеты(пособие) только там сначала учила по 3-5 билетов, в тетрадке записывала ответы свои, потом смотрела комментарии и потом только в онлайн их отрабатывала. Если ты только в онлайн решаешь, то догонять будешь дольше!))
Сколько ты уже отходила?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 12:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Маш, 3 занятие было) хочу теперь прям темы разбирать и потом тест и закреплять)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 20:16
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Скоро сдавать теорию...чет я начинаю бояться...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 20:25
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Скоро сдавать теорию...чет я начинаю бояться...
ну если учила, то это освсем не страшно
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 20:27
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Так вроде знаю, но все равно...надо будет почитать еще)))
А вообще как сдают ее? сначала внутрениий? а потом в ГИБДД?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 20:32
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Так вроде знаю, но все равно...надо будет почитать еще)))
А вообще как сдают ее? сначала внутрениий? а потом в ГИБДД?
вутренний это пожеланию автошколы, а в гибдд обязательный. У меня внутреннего не было.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 21:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Tusia, а чего бояться-то? сиди себе с компом, кнопочкижми..никакого личного контакта с экзаменаторами, никаких каверзных вопросов с целью "завалить", всё строго по книжечке
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 05:58
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я внутренний экзамен 8 раз пересдавала. У меня молодые преподаватели были)) Уже псих брал, требовала у них документы чтоб в ГАИ самой сдать, но мне отказывали. Дома решала билеты без ошибок. В итоге оказалось я просто не принесла фотографию, а они засранцы молчали.. На экзамене перекличка начиналась с моей фамилии... чуть не прибила их, правда они потом извинялись, мол отпускать меня не хотели, да и без фотки все равно документы не готовы были)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 22:47
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, всем! Я тоже наконец в автошколу пошла. Еще ничего не началось, а уже страшно. Правда за теорию я меньше всего переживаю.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 22:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Я внутренний экзамен 8 раз пересдавала. У меня молодые преподаватели были)) Уже псих брал, требовала у них документы чтоб в ГАИ самой сдать, но мне отказывали. Дома решала билеты без ошибок. В итоге оказалось я просто не принесла фотографию, а они засранцы молчали.. На экзамене перекличка начиналась с моей фамилии... чуть не прибила их, правда они потом извинялись, мол отпускать меня не хотели, да и без фотки все равно документы не готовы были)
Вот сюки!

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Привет, всем! Я тоже наконец в автошколу пошла. Еще ничего не началось, а уже страшно. Правда за теорию я меньше всего переживаю.
А чего бояться-то?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 23:03
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

К вождению автомобиля тяготею очень давно)) и вот наконец решила обучиться. С 1го ноября пошла в автошколу). Сейчас теория проходим параллельно с вождением) Сегодня был мой 4й заезд. Первый раз каталась по площадке, второй раз за городом и вот 2 раза по городу.

Сегодня вот на перекрестке заглохла, поворачивала налево, ждала пока проедут встречные машины, стояла на нейтралке, и когда надо было ехать, я забыла скорость включить, стала жать на газ, машина гудит, тут я растерялась, ногу стала убирать со сцепления, думала ее инструктор держит..в общем заглохла...

Еще я с поворота выезжала на главную, на трехполосную, и поехала не на крайнюю правую, а в середину...благо машины не ехали по главной и я не стала ни кому помехой...

Чувствую себя уверенней за рулем)) Стараюсь многое делать без подсказок инструктора). И сегодня поняла, что на каблуках мне удобнее нажимать на педали.

Сегодня, вечером, на теории, к нам приходила медик, рассказывала 2 часа, как оказывать первую помощь при ДТП.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.