Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2013, 17:20
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает сайт с наклейками (желательно большими) на стену! В детскую!
А то мои забиюши тут)))
http://radikal.ua/data/upload/49112/...3941ab6e8e.jpg
А может тебе не торопиться с наклейками. Это ведь только начало. У меня у самой по всей квартире светлые обои. В прихожей я из-за каждого пятнышка переживаю. Муж меня уже морально готовит к тому, что не уследим.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 17:25
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Девочка Саша;5725980]Думаешь, я разбираюсь???)))) Ну впереди много времени, изучим!!! Вметсе рванем давай???


Как вариант. Одна то я точно не поеду.

Саш, в ВК видела фотки твоих букетов из шаров. Красотища какая.


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ))))) Да, вот нам уже и годик. Блин, в моей жизни, наверное, еще ни один год так быстро не пролетал.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 17:53
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Может это блажжжжжжжьь
У меня такое же двоякое чувство)) Вроде хочется (блин, только не смейтесь, но у меня НИКОГДА не было шубы...вот...)... А с другой стороны столько гемороя (и поездка, и деньги), гулять с детками в шубе не пойдешь. Аааааааа а в следующую зиму они уже в саду будут))) Блин... Нет!!! Хочу шубу!!! Хочу, да, точно!!!)))

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
как до золотого вавилона удобней добраться от метро
Светуль, идет автобус от ВДНХ и Бабушкинской. Слушай, давай я уточню и позже тебе сообщу!!!
Я теперь тоже захотела в Стокманн, блин)))))

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!
Я порылась в вещах и обнаружила, что у нас есть запасики одежды))))
Теперь я за советом к вам!!! Что докупить???)))
Чуть позже скину фотки, когда с телефона зайду, посмотрите, что у нас оказывается есть)))

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Саш, в ВК видела фотки твоих букетов из шаров. Красотища какая.
Да, Юляшкин)))) Спасибо))))) Готовимся к 8 марта!!! Уже пошли заказики на цветочки))))))

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Как вариант. Одна то я точно не поеду.
Тогда предварительно забились мы с тобой))))
Кто с нами???)))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 17:58
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НОВОСТИШКИ!
1) Я подала доки на использование маткапитала!!! И я вам это уже, кажется, писала)))
2) Хочу подать доки в налоговую на возврат налога!!!
Но КАК?!?!??? И что делать? С чего начать?!?! Я очень смутно представляю себе всё это действо. Во-первых, нам нужно вернуть налог с покупки квартиры!!! Во-вторых, мне подружка сегодня сказала, что можно вернуть налог с уплаты процентов (по ипотеке!!!). Я позвонила спросила одну даму, она сказала, что второе указывается в той же самой декларации... Кто-нибудь разбирается в этой налоговой кухни? Объясните мне. И как заполнять декларацию? Мне предложили за 500 рублей заполнить, а подружка ругается, говорит сама заполнишь!!!))) А я не знаю, с какой стороны к ней подойти, и вообще я ее в глаза не видела даже))))
Да кстати... Весь возврат нам нужно делать НА МУЖА!!! Налоги он платит в нашей семье)))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 18:41
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я нашла три пары полукомбезов.

1) На рост 86 КЕРРИ, темно-синий:

Денису мал, Стелле ну прям впритык стоя, а сидя штанины задираются. Короче он всем мал!!!))

2) На рост 92 КЕРРИ, темно-синий:

Всем как раз.

3) На рост 98 ОХАРА, голубой:

Денису великоват, про Стеллу и говорить нечего.

Я думаю.
Купить Денису куртку только, а Стелле комплект?
Или купить две куртки, а Стеллу наряжать в темные штанишки???
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 21:10
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нифигасе, Сашуля, у тя запасики, ты где настреляла столько штанов???
Это зима или демисезонная??? Я бы точно куртки только взяла, они же сейчас как чушки будут, всю грязь соберут, так что темные самое оно.

Про декларацию так не объяснишь, я себе до сих пор не заполнила , я знаю, что некоторые приходят прям с деклорацией в налоговую и донимают справочную, они помогают, но там надо кучу всего отксерить. Я тоже хочу, Саш, напинай меня, я разберусь, тебе подскажу, а то ленюсь который год уже...

Что у нас с местом встречи? Я себе план с картами набрасываю, мне бы знать куда идем.

В стокманн можно в воскресенье (17.03) вместе сходить.

А мы опять на море собрались, в Тайланд, со свекрами.

А у кого как с горшками и разговорчиками? Мы говорим еще не очень, только отдельные слова, максимум два простых подряд. На горшок тоже не просимся, но писаются мало. Я совсем забыла про то, что надо дискомфорт создавать мокрыми трусами, я помню Пиришка даже покупала специальные трусики, а сегодня Катя написала, а я ее не стала переодевать сразу, так она пошла, сняла трусы, достала штаны и одела, я чуть не упала, я думала мы так не умеем.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 21:43
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки!
Юляшик!!!! С прошедшим вас годовасием!!!! Так время пролетело жесть!!!

Саша,Света, объясните мне что-то я не догоняю,вы на весну хотите покупать комбезы с куртками? Если да,то просто непромокаемые или как? Я вот решила что мы сперва разденемся в куртки утепленные у нас есть, вот когда сейчас будет уже +5 +10.Будем ходить в джинсах и если мокро в резиновых сапогах.А когда потеплее будут куртки полегче,типа ветровок но более плотненькие (нам мамка моя подарит на 8 марта ) В SELA купит,такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],их будем с весенними ботиночками одевать.У Милюшки есть ботинки Насте надо подкупить.И на сменку ветровкам хочу купить еще джинсовки в H&M,такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На счет шуб!!!! Я сама хочу пипец шубу или длинную или чуть выше колена,главное что б жопу хорошо прикрывала.Мужу уже 2 года зудю.
вот такие:
[
Иришкин,я тоже думаю пока рано с наклейками...у вас своя квартира так раскрашена а у нас съмная прикиньте??? И уследить как вы сами понимаете невозможно!!!!
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 22:20
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, у нас есть утепленные (Саше такие надо), я хочу непромокайки, просто есть дешевый резиновый вариант, а есть дорогой, но дышащий, вот и гадаю.
резиновый, сапоги тоже хочу http://www.reima.fi/images/tuotekuva...21181_Game.jpg, http://www.reima.fi/images/tuotekuva...14_Rusetti.jpg
дышащих полно разных, но они дороговатые

Муж предлагает резиновые + резиновые штаны, чтоб прям после дождя с горки или на качели или на велике, я сомневаюсь, но денег жалко на дорогие.
На тепло у нас есть плащики ветровки zara, надеюсь как раз будут, если маленькие, то надо ветровки нормальные брать, нельзя же в резинках ходить

еще я жилетки бенетон прикупила, фоток нет тока
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 23:27
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, давайте определимся где соберемся. Мне совсем, совсем все равно. Приеду, куда решите, хоть в Мытищи Пусть тогда напишут те кому есть разница куда ехать.

Тань, айда с нами за шубой в Грецию. Я мужу сказала о нашей идейке. Он сначала смутился меня одну заграницу отпускать. Но когда я аргументировала тем, сколько экономится, вроде решил, что есть резон.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 00:11
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
ты где настреляла столько штанов???
Это зима или демисезонная???
Нам отдают Рейму, Керри и Куому друзья моих родственников, отдают только пацанячьи вещи (у них мальчик на год старше нас), в идеальном состоянии, я не комплексую поэтому донашивать)))) Тем более не с китайского рынка же, а реально дорогие вещи)))
Эти три фотки все ДЕМИСЕЗОНКА!!! Так что я приняла решение (о дааа!!!!) - куплю только куртки!!! И пофиг, что брюки мужские, Свет, ты права, нам только грязь собирать, так что выпедрюжничать пока не будем))))))
Подскажите мне, эта Куома весна/осень же:

Я трогаю внутри, совсем тоненькие, без утеплителя... Ну сейчас они нам великоваты (25 размер), так что к осени у Дениски ножка как раз подрастет для них, я думаю...
Так что мне нужно купить обувь и куртки (без полукомбезов)...

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Я тоже хочу, Саш, напинай меня, я разберусь, тебе подскажу, а то ленюсь который год уже...
Ты какой именно налог вернуть хочешь, Свет? С покупки квартиры? А проценты с ипотеки тебе уже наверное не вернут (у вас же погашена она)???
Да! Вот тебе волшебный пендаль:

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Что у нас с местом встречи?
Я так поняла, никто не хочет в те места, что я предлагала. Еще есть на Арбате ресторан ЖИГУЛИ!!! Может туда???)))
Но если суши девчонки хотят, тогда все просто - в любой ТАНУКИ!!!))) Я за Тануки, очень люблю его))))

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
В стокманн можно в воскресенье (17.03) вместе сходить
Если у меня ничего не навалится в этот день, я с радостью!!! Там есть и Стокманн, и Зара (в т.ч.детская), и Села, и ХМ!!!! ))))))))))))))
А вообще, Свет, я думаю, что у вас все магазы есть!!! Ты все, что перечисляешь, я в шоке просто))))) У вас такой мегаполис прям!!! Мне АньЮтка жалуется вечно, что она в дыре живет, ниче у них нету, вещи покупает только через интернет, не щупая даже... Оооооооооооооооо!!!

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
А у кого как с горшками и разговорчиками?
Мы на горшки ходим! Но не просимся пока что. Я высаживаю, они сидят...либо да, либо нет. Если не успею, то на пол или в памперс...
Стелла говорит все лучше и лучше, уже считает до семи...но пока невпопад, и выговаривает слогами...например может после шести три сказать...))))
Денисок молчит, как партизан))))

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Я сама хочу пипец шубу или длинную или чуть выше колена,главное что б жопу хорошо прикрывала
Танюш, у меня такое же условие - чтобы задницу прикрывало. Хочу норковую светлую (но не белую!!!), выше колена... Отпрашивайся по осени у мужа, все вместе поедем в Грецию!!!))))))))

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Он сначала смутился меня одну заграницу отпускать
Как одну-то??? С нами!!! Со мной!!! Это разве одна?)))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 00:27
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Но если суши девчонки хотят, тогда все просто - в любой ТАНУКИ!!!))) Я за Тануки, очень люблю его))))
Танюш, у меня такое же условие - чтобы задницу прикрывало. Хочу норковую светлую (но не белую!!!), выше колена... Отпрашивайся по осени у мужа, все вместе поедем в Грецию!!!)))))))))
Сашуль,мне пофиг Тануки,Якитория ,только Планету суши не очень люблю,а так все равно!!! Куда вы туда и я ,раз вы на суши все согласны!! УРРЯЯ!!!
Круто на счет Греции надо обдумать....
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 00:34
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
в последние время мне на ум приходят такие мысли, что как буд то господь меня испытывает до изнеможения)))) Не могу больше устала.... то одно то другое))) болели болели мы осбтруктивным бронхитом, выяснила причину, назанчили лечение лечимся .. все бы хорошо, теперь у нас видимо от бесконечных бронхитов и орви пошло осложнение, у Тимки вчера (ездила с ними в морозовскую) поставили острый отит правого уха, слева гнойный отит... у Мотьки серные пробки тттьфу млаву богу без отита , но воспаление есть))))))))) ДЕвочки всего два дня они побыли здоровыми, иначалось по новому...поход в аптеку ( скоро дома просто будет аптечныц склад) и лечение!!!!!!!!!! вечные процедуры. Мне уже складывается впечетление что мои дети без лекарств просто не смогут жить. настолько они привыкли открывать рот глотать то таблетку то микстуру, и вечно закапывания в нос их уже не пугает.... они даже иногда спорят кому первому капать или делатьту или иную процедуру. ГОсподи дай мне сил... Я понимаю что некоторым в сто раз тяжело ( особенно со страшныи диагнозами)) НО все у меня депресняк. Помогите мне ... скажите кто нибудь ласковое слово)
Людочка зайка,только сейчас увидала твое сообщение.Потерпи дорогая немножечко,все пройдет, вы перерастете,тебе конечно тяжело вдвойне потому что детки вдвоем болеют.Понимаю ...что успокоения не помогут,когда уже накрыло депресухой.Но ты крепись,ты сильная,ты все сможешь.Знаешь,как говорят "бог дает нам ровно столько испытаний сколько мы можем выдержать".Здоровья твоим мальчишечкам и тебе огромного терпения и сил!!!! Мы тебя любим!!!!
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 00:36
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, нас на ДР позвали (у подруге дочке 4 г), с детьми идти или нет? Если с детьми, одной или мужа затащить? Мужа точно не звали, подруга считает, что одной с двумя легко , еще и ругается почему я к ней в гости с детьми не езжу , а мне это явно не в кайф будет, одна громадная заморочка.
Светик! Иди с девчонками!! Вы же будете в закрытом помещении,там будут детки им будет интересно, так что не переживай все будет норм.Пусть папа вас оттуда заберет.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 05:15
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Нам отдают Рейму, Керри и Куому друзья моих родственников, отдают только пацанячьи вещи (у них мальчик на год старше нас), в идеальном состоянии, я не комплексую поэтому донашивать)))) Тем более не с китайского рынка же, а реально дорогие вещи)))
Эти три фотки все ДЕМИСЕЗОНКА!!! Так что я приняла решение (о дааа!!!!) - куплю только куртки!!! И пофиг, что брюки мужские, Свет, ты права, нам только грязь собирать, так что выпедрюжничать пока не будем))))))
Подскажите мне, эта Куома весна/осень же:

Я трогаю внутри, совсем тоненькие, без утеплителя... Ну сейчас они нам великоваты (25 размер), так что к осени у Дениски ножка как раз подрастет для них, я думаю...
Так что мне нужно купить обувь и куртки (без полукомбезов)...


Ты какой именно налог вернуть хочешь, Свет? С покупки квартиры? А проценты с ипотеки тебе уже наверное не вернут (у вас же погашена она)???
Да! Вот тебе волшебный пендаль:


Я так поняла, никто не хочет в те места, что я предлагала. Еще есть на Арбате ресторан ЖИГУЛИ!!! Может туда???)))
Но если суши девчонки хотят, тогда все просто - в любой ТАНУКИ!!!))) Я за Тануки, очень люблю его))))


Если у меня ничего не навалится в этот день, я с радостью!!! Там есть и Стокманн, и Зара (в т.ч.детская), и Села, и ХМ!!!! ))))))))))))))
А вообще, Свет, я думаю, что у вас все магазы есть!!! Ты все, что перечисляешь, я в шоке просто))))) У вас такой мегаполис прям!!! Мне АньЮтка жалуется вечно, что она в дыре живет, ниче у них нету, вещи покупает только через интернет, не щупая даже... Оооооооооооооооо!!!


Мы на горшки ходим! Но не просимся пока что. Я высаживаю, они сидят...либо да, либо нет. Если не успею, то на пол или в памперс...
Стелла говорит все лучше и лучше, уже считает до семи...но пока невпопад, и выговаривает слогами...например может после шести три сказать...))))
Денисок молчит, как партизан))))


Танюш, у меня такое же условие - чтобы задницу прикрывало. Хочу норковую светлую (но не белую!!!), выше колена... Отпрашивайся по осени у мужа, все вместе поедем в Грецию!!!))))))))


Как одну-то??? С нами!!! Со мной!!! Это разве одна?)))))
Саша, это зимняя куома. Просто она сначала очень пушистая внутри, а потом вытирается, у нас одни новые, другие ношенные, новые теплее и толще.
Налог хочу весь, какой смогу.
Только у нас выбор в магазинах скуднее гораздо, а Аня и живет в совсем другом по численности городу, она даже рожала не у себя, а у нас 4 роддома и даже большой перинатальный центр есть, мы же типа областной центр, столица Кузбасса
А про шубы прикол, вам бы в Сибире жить, у нас у всех есть, и не по одной, прям правда у всех, и у тех кто мало зарабатывает, причем исключительно норка, но простенькая, конечно.
Давайте хоть где уже встретимся, только недалеко от метро, а вы как передвигаться будете, на машинах или такси или метро? Я, надеюсь, все пьют? Кстати, кто что пьет? Я пиво, желательно нефильтрованное и сухое белое или розовое вино

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Светик! Иди с девчонками!! Вы же будете в закрытом помещении,там будут детки им будет интересно, так что не переживай все будет норм.Пусть папа вас оттуда заберет.
Так не получится, или сразу с нами или не поедет он, т.к. кресла в моей машине стоят. А меня бесит, что она прям подчеркивает, что я одна приглашена, без мужа, она из тех, кто считает, что с двойней легко, а я еще не ходила никуда с ними одна... боюсь...
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 11:23
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение

Как одну-то??? С нами!!! Со мной!!! Это разве одна?)))))


Я ему так и сказала, а он ответил, что "это еще больше пугает" ну типа, купим шубы, а потом пойдем отмечать это дело, одна бы в номере сидела, а компанией то точно потянет гулять Но идея правда хорошая. Только единственное, что я к след. зиме не собиралась, а через зиму. У меня ж новая дубленка сейчас. Но ладно, там посмотрим... ближе к осени видно будет.



[QUOTE=Ляляка;5728430]
А про шубы прикол, вам бы в Сибире жить, у нас у всех есть, и не по одной, прям правда у всех, и у тех кто мало зарабатывает, причем исключительно норка, но простенькая, конечно.


Во-во. Я когда в Воркуте жила, у нас там тоже у всех были натуральные шубы, дубленки. Шапки норковые. Мы хоть и детьми были, но все в мехах. Я с тех пор и люблю чернобурку. У меня была любимая шапка из чернобурки с пумпонами
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 11:37
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение


А у кого как с горшками и разговорчиками? Мы говорим еще не очень, только отдельные слова, максимум два простых подряд. На горшок тоже не просимся, но писаются мало. Я совсем забыла про то, что надо дискомфорт создавать мокрыми трусами, я помню Пиришка даже покупала специальные трусики, а сегодня Катя написала, а я ее не стала переодевать сразу, так она пошла, сняла трусы, достала штаны и одела, я чуть не упала, я думала мы так не умеем.
Мы с горшками не дружим. Катя от него уползает, как видит. А Лера наоборот, на него забирается сверху. Она вообще на все лезет. Зачем их мама на эту штуку сажает, им пока вообще не понятно. Если честно, я только вчера начала высаживать.

С разговорчиками весело. Постоянно какие-то новые звуки издают с эмоциями. А из хорошо понятных слов "мама", "ням-ням", "Катя", "ай-яй-яй" и любимое Лерино "ДА!"

Катя любит заниматься со мной. Я стала замечать, что она цвета начинает понимать. Предметы узнает. А про Леру понять не могу, у неё все на эмоциях.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 21:28
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)))) Девочки вам за поддержку))) полегче стало , но тяжко всеравно. Иришка привет, все не привыкну к твоей новой аватарке, я думаю что ненужно пока наклеек. Мои уже весь дом исписали, я уже на это забила) смысл ругать они все равно делают посвоему. я вышла на работу в фирму, в отдел бухгалтерии, с 10 до 14-30, меня это устраивает, работа не пыльная, следить за взаимозачетами клиентов. Но боюсь с их болячками меня держать никто не будет. Иришка как ваша лапочка дочка? когда увидим ее фотки)
Свет я предпочитаю пиво) Сашуль у тебя столько запасов, думаю тоже купи просто куртки, весна говорят раняя будет и теплая) На фотке куома зимняя ,но я говорю что в их разочаровалась на следующую буду брать демары там хоть меха побольше) У нас на весну максимум на осень вообще полно вещей, я боюсь что не сносим, все до 92 роста, сейчас мои 86) Насчет горшка , мы дружим с ним, но не всегда иногда в памперсе ходим, теперь у них новая фенечка писать и с удовольствием выливать ходить с гордым видом в унитаз ))) ну вы представляете как они "выливают" и хлопнуть крышкой унитаза) насчет разговоров мы не говорим, Тимка пытается но получается смешно он проговаривает интонацию на своем тарабарском, но не слово, например молоко он говорит какака с интонацией слогов как положено Но все все понимают.Тимка очень музыкальный мальчик , любит танцевать тащится от музыки, и обожает рубится в планшет, Мотька любит все открывать закрывать, залезть куда нибудь, играют во все что нельзя и можно, но только не в игрушки)))
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 21:29
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюшка , конечно держусь . но тяжко, я не представляю когда это прекратится)))
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 22:23
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Давайте хоть где уже встретимся, только недалеко от метро, а вы как передвигаться будете, на машинах или такси или метро? Я, надеюсь, все пьют? Кстати, кто что пьет? Я пиво, желательно нефильтрованное и сухое белое или розовое вино
Так не получится, или сразу с нами или не поедет он, т.к. кресла в моей машине стоят. А меня бесит, что она прям подчеркивает, что я одна приглашена, без мужа, она из тех, кто считает, что с двойней легко, а я еще не ходила никуда с ними одна... боюсь...
Если тебя бесит ее понимание твоего положения так прямо ей и скажи " ты че не соображаешь что мне с двумя сложно будет???" У меня подруга такая же,иногда такие вещи говорит пипец аж из себя выводит,жалуется что с одним не справляется ,а когда меня касается она не понимает в чем сложности вообще, пока я не выйду из себя и не объясню ей что почем.
Если будем в суши я буду пить сливовое или могу коктельчик какой-нить выпить типа "Б-52" если мне кто-то составит компанию,если нет то винчика попью.
Если прям рядом с метро то на Таганке есть и Планета суши в ТЦ"Звездочка"и Ваби Саби во втором мне понравилось,была в декабре,было вкусно.

Цитата:
Я ему так и сказала, а он ответил, что "это еще больше пугает" ну типа, купим шубы, а потом пойдем отмечать это дело, одна бы в номере сидела, а компанией то точно потянет гулять Но идея правда хорошая. Только единственное, что я к след. зиме не собиралась, а через зиму. У меня ж новая дубленка сейчас. Но ладно, там посмотрим... ближе к осени видно будет.
Юляш где дубленку покупала? Я хочу себе ,но все какие-то старческие а я хочу молодежную какую-нить стильненькую.Покаж свою.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 22:29
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с другом сегодня ходила в круглосуточное тануки на улице пришвина)))
Балдежно там!!!)))
В центре есть точно на новокузнецкой (правда там от метро фигачить долго), есть на алексеевской (рядом с метро), на петровско-разумовской есть еще.
Выбирайте в какой мы могли бы пойти)))
От себя скажу, мне удобно на пришвина, но вряд ли вы попретесь в алтуфьево)))
Аааа!!! В мытищах есть еще тануки)))))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.