Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2017, 08:39
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже ставят на учёт не раньше 7 недели, а точнее после УЗИ с сердцебиением.

Добавлено через 1 минуту

Lolly, спасибо!
Netuna вне форума  
Old 20.03.2017, 09:58
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Мне видно врач хорошая попалась, я ее по отзывам нашла и решила к ней
АлевтинаГ вне форума  
Old 21.03.2017, 11:30
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Netuna, с неделькой!
jadvijka вне форума  
Old 21.03.2017, 15:19
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Netuna, с неделькой
АлевтинаГ вне форума  
Old 22.03.2017, 18:46
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Netuna, с неделькой!
Цитата:
Сообщение от АлевтинаГ Посмотреть сообщение
Netuna, с неделькой
Спасибо

Добавлено через 23 часа 6 минут

Что-то у нас совсем тишина в болталке. И народу мало. Сегодня хгч сдала 214,7 результат. Завтра пойду к своему врачу. Очень хочу УЗИ, но буду делать если врач скажет. Мне кажется у меня начинается токсикоз. Но в этот раз что-то рано.
Netuna вне форума  
Old 22.03.2017, 20:03
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Netuna, хороший хгч.
Может когда обьединят Ноябрят и декабрят побольше народу станет
jadvijka вне форума  
Old 22.03.2017, 20:15
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

jadvijka, я думаю прибавиться народу, а мы будем старшиками в болталке)))
Netuna вне форума  
Old 22.03.2017, 21:41
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
advijka, я думаю прибавиться народу, а мы будем старшиками в болталке)))
Ага, будем старшиками

Добавлено через 39 секунд

а я вчера кровь и мочу сдавала. Высосали из меня столько крови

Добавлено через 59 секунд

последнее время стала нервная всё бесит, и постоянно хочется спать
АлевтинаГ вне форума  
Old 23.03.2017, 11:50
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну вот обьединили домики ноябрят-декабрят поздравляю
Netuna, попала к врачу?
jadvijka вне форума  
Old 23.03.2017, 12:25
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем добрый день!

АлевтинаГ, я очень раздрожительная стала. Прям все бесит.

jadvijka, да, к врачу попала. УЗИ сказала через неделю сделаем. Пока нечего там лазить лишний раз теребить. Насчёт того что правый бок тянет, она сказала это очень хорошо. Это один из признаков маточной беременности на ранних сроках. Типа матка начинает увеличиваться и рости в правую сторону и надрывает спайки и от этого тянет. Прописала магний в6, виламин Е, фоливую витамины сказала пока не надо. В общем теперь ждать неделю. Для меня это как вечность.
Netuna вне форума  
Old 23.03.2017, 13:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

О, еще один объединенный домик)) в выходные уже могут декабрята узнать о прекрасном положении)))
С объединением!
Кудесница Леся вне форума  
Old 23.03.2017, 14:19
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, да, быстрей бы декабрята стали появляться. А то у нас тихо))) ноябрят вообще почти нет. Трое всего. При чем один ноябренок что-то пропал(((
Netuna вне форума  
Old 23.03.2017, 14:49
Ленусик82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки! Я к вам! День Х завтра, но уже вчера в обед я увидела уверенную вторую полоску. Планируем второй цикл, особых надежд после пролётного первого на этот месяц не возлагала, вчера тест делала скорее удостовериться, что опять пролет, а тут такое! Срок очень маленький, поэтому даже страшно вслух что-либо говорить по этому поводу, просто молча пытаюсь принять эту информацию. Буду с вами тихонько ждать чуда...Хотим третьего ребёнка, хотя в нашем окружении многодетных нет вообще. Поэтому я себе это даже представить не могу.
 
Old 23.03.2017, 16:15
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Ленусик82, легкой беременности и родов в срок

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
jadvijka, да, к врачу попала. УЗИ сказала через неделю сделаем. Пока нечего там лазить лишний раз теребить. Насчёт того что правый бок тянет, она сказала это очень хорошо. Это один из признаков маточной беременности на ранних сроках. Типа матка начинает увеличиваться и рости в правую сторону и надрывает спайки и от этого тянет. Прописала магний в6, виламин Е, фоливую витамины сказала пока не надо. В общем теперь ждать неделю. Для меня это как вечность.
А мне прописали фолиевую пить, йодомарин и витамин Е 400

Добавлено через 1 минуту

теперь нас 4-ро
АлевтинаГ вне форума  
Old 23.03.2017, 18:27
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ленусик82, тихо поздравляю крепитесь крепко к друг дружке

Добавлено через 1 минуту

Netuna, неделька быстро пройдет! Первые 2-3дея тянуться потом быстро
jadvijka вне форума  
Old 23.03.2017, 21:53
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленусик82, тихонечко поздравляю

Добавлено через 1 час 35 минут

А есть какие-нибудь ощущения, что беременность есть? У меня уже дня с 5 после овуляции начал живот побаливать, покалывать. У меня так было и в прошлые две беременности. Я конечно верила, что это Б. но постоянно казалось что я надумываю себе признаки. И грудь начала болеть намного раньше чем перед М. и ещё был один признак, а может совпадение. Что в прошлую Б. что в эту день на 7 примерно после О. было как будто отравление. Хотя ничем не травилась.
Netuna вне форума  
Old 23.03.2017, 22:34
Ленусик82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Netuna, ничего нет, кроме температуры 37,2. И вот как-то последние дни вес немного упал, как-то утомляемость появилась. Вот в прошлом цикле я у себя нашла и простуду, и молочницу, и живот потягивало-постреливало типа имплантации, и от творога отвернуло, который я ем в больших количествах...Вот она - сила мысли! В первые беременности я тоже ничего особенного не почувствовала. У меня как-то и грудь, и живот никак не реагируют ни на беременность, ни на овуляцию, ни на М.
 
Old 24.03.2017, 06:43
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Ленусик82, поздравляю с двумя полосками!
Пусть все будет хорошо
Lolly вне форума  
Old 24.03.2017, 07:49
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! А у меня в этот раз вообще странная имплантация была. Темпрепатура 38,5 озноб, а на следующий день, как ни в чем не бывало. Вот тогда я и поняла, что что-то странное, сделала тест и вот те на слабая вторая полосочка
АлевтинаГ вне форума  
Old 24.03.2017, 08:25
Ленусик82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поздравления! Посижу недельки полторы-две и к врачу пойду. На УЗИ запишусь. Раньше, наверное, нет смысла.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.