Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2015, 09:02
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Мишельку с 2 месяцами )))) а мамочку Юлю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ )))
СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И ГЛАВНОЕ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ


Наташу с первой годовщиной ))))
Любви любви любви )))
И возможно малыша)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 09:06
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алая Вода Посмотреть сообщение
У меня тоже в этом месяце печалька, месюки вернулись(((у меня 100% они родимые, аж 6 дней,
Девочки кто нибудь спираль ставил? Я хочу поставить, но что то побаиваюсь.

Иришка 87, попробуй без малышки ездить, тем более ты машину любишь. Оставляй с папой. Я кстати своему не говорю, что уезжаю отдохнуть от них, говорю что мне нужно срочно что то купить, посмотреть ит.д.
я спираль не хочу. лучше таблетки!

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я сходила в паоикмахерскую постриглась но толку то.... кг да все портят.....

У меня уж титьки так не наливаются как раньше. Т.к. я все типа худею. Ем немного.....а толку кг все там же а молока все меньше.....

А кстати гордость и предубеждение с Колином Фертом старый шикарный!!!точно по книге снят. Он супер английский и чопорный и забавный!!!!советую!!!!!
эй!! какое худеть???у тебя так молоко пропадет, а толку?? Я худеть ближе к полугоду Ромкиному начала. А главное - тепло станет - гулять больше! не сидеть дома! Я вечно в движении.. ем при этом все.

Нельзя сейчас диеты! кг не уйдут (как сами видите), а молоко уйдет, или станет пустым. и деть выест не ваши кг, а ваш кальций и прочие элементы. потом будете с кг, но без зубов-волос-ногтей-спин...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
Девочки, в основном так все мужчины относятся к новорожденным деткам. Они начинают от них балдеть, когда от тех отдача идет, то есть когда они не просто едят, спят или тем более орут))))) Им надо действие, ну поиграть, посмеяться, чтобы те уже практически сидели и ходили. А потом заговорят и вообще жизнь наладится)))) Редко какой мужчина попадается другой, мне в этом смысле повезло, а может все потому что дети очень долгожданные и мы уже оба были готовы к ним, семь лет жили в браке для себя, без деток!
вот эт точно!! Мой старшим сыном проперся, когда Ромке.. 3 года шмякнуло!!! сейчас и играет с ним, читает, берет по делам куда-то!
Девки, ну мужики - они и в аврике мужики!
не наседайте! выдавайте на часок, и хва.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Мишуточку и мамочку с двумя месяцами!!!
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Мишельку с 2 месяцами )))) а мамочку Юлю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ )))
СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И ГЛАВНОЕ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ
[/URL]
спасибо, девочки!! Мишелю передам! Он в честь праздника в
утра встал.. до 8 тусил, а в 7.30 уже Роман встал... Я бобра и весела!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 09:08
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
вот значит через 5 минут и вынимай. главное - ДО того, как она начнет реветь!
лучше дважды в день купай!
Я бы с радостью но самой тяжеловато купать, хотя я пробовала
Иришка 87, отставить сопли....я тоже последнее время депресю но по другому поводу...
Понимаете я столлько читала до Б и столько изучала всяких книжек роликов в ютубе про роды...и училась дишать и тужица и вот ЭКС...меня эта мысль не отпускает, как это я фитнессинструктор баба КОНЬ простите и не смогла...т.е. мое тело чуть не задавило ребенка не раскрылось...блин.. аж слезы на глазах...я так хотела увидеть этот момент истины когда е достанут из меня...фууууухххх сори...ну нафиг эти сопли....теперь вот мысль не покидает , хочу второго ер...хотя как вспомню этот ад схваток и потуг....но всеравно хочуХотя я своими мозгами прекрасно понимаю что главное это здоровый ребенок, но кроет всеравно
Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Да да....
Только наш папа вообще не участвует в жизни ребенка. Максимум 10 минут держит. Стоит ей заплакать-все папа ее отдает и погружается в интернет.......
Мой тож самое....он даже памперс не меняет, типо боица, а общение с дочкой ну мин 10 и когда я в наглую дам покачать а сама в ванную раслабица

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я тоже плюс 2 размера. Да еще и целлюлит нарисовался. Что с ним делать ума не приложу!!!!!
Все время хрчу жрать и спать. Бошка болит от Миркиных хнычек.
Он пришел с работы и в инет. Папа мой скачет каждые 5минут:как дела,можно чмокну и все с ней болтает. Мама разговаривает целует. А этот папашка срать хотел!!!!
У меня тоже мама рот не закроешь, а он тоже сядет и молчит или 2 ,3 слова слепит и все...ну я так и поняла что нужно просто подождать когда подрастет...Я себе успокаиваю мыслью что он моет полы в трешке и базар делает ..ну и собственно деньги приносит))))Поэтому сильно пока не возбухаю
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 10:04
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Shegal, не знаю вроде все нормуль с дневничком. Я и фотки туда выкладываю и девочки отписываются там.А что пишет-то???
Шампанского выпила 2,5 бокала. Правда потом еще пол стакана пива выпила. Запрещенного вроде ничего не еле только пару кусочков тортика и все. Мама говорит что это от алкоголя что желудок не принял его.
Мы вернулись полностью на грудь. Сосет вроде, но как то лениво стал сосать, еще и какать опять перестал. Но на смесь пока точно переводить не буду. Я офигела когда увидела эти какашки как у взрослого только желтые.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 10:37
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Плюха, с днем рожденияяяяя!!!!!Счастья огромного тебе.
С двушечкой Мишутку!!!
Мой всегда встает ночью,укачивает и ждет когда воздух отойдет.Он и с дочкой помогал.Просто мне кажется каждому надо время осознать что жизнь изменилась.
Мы тоже каждого малыша очень долго и мучительно планировали и вынашивали.
У меня муж долго не понимал что мы поженились и что друзья на втором плане.
Мы второй день спим отвратительно,я вообще не высыпаюсь,сил даже встать с кровати нет.Вот сейчас мелкий спит на руках а дочка в планшете....потом побежим на электрофарез...собрать двоих это жестоко.
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 10:37
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Мишельку с 2 месяцами )))) а мамочку Юлю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ )))
СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И ГЛАВНОЕ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ


Наташу с первой годовщиной ))))
Любви любви любви )))
И возможно малыша)))
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 10:50
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Плюха, Дорогая, С днем Рождения!!!

Мишуточку с 2 месяцами!!!

Добавлено через 3 минуты

Asteriya, Натулька поздравляю с первой годовщиной свадьбы.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 10:56
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shegal, ругаться бесполезно.Попробуй поговорить,объясни,что с ней надо тоже разговаривать.Тем более пример перед глазами,видит как твои играются.Мне кажется,что у них отмазки,типа боюсь,не умею,о чем разговаривать.Очень удобно.Еще и мужики небось говорят,что женская это обязанность.А к тебе он как относится?Целует,обнимает?Или потерялся в инете?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 11:03
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Плюха с днем рождения!!!желаю крепкого здоровья счастья и любви ...сынульку с двушкой
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 11:18
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вермишельку с двумя месяцами!!!!!!!!!Юль,с юбилеем тебя!!!!!!!!!!!!Здоровья крепкого,любви бесконечной,море удачи,и пусть исполнится все,о чем мечталось!!!!!!!


Добавлено через 2 минуты

Малютка2015, я наоборот думаю,что лучше кс было бы.Чем сейчас не знаешь,что лечить.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 11:25
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравлялки мне и Мишаньке!
Мы с ним с 6 утра тусим)) дед ушел с Романо на велике кататься! ура! час отдыху!! Ща Мишельку заложу и пойду... поем что ли!))

Муж мне айфону5 подарил! ура! я теперь чел с интернетом в телефоне! только симку сменить надо!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 11:36
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asteriya, с годовщиной вас!!!!!!!!!


Добавлено через 1 минуту

Плюха, поздравляю!!!!А симку зачем менять?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 11:40
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

там же маленькая.. не?
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 11:52
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сколько у нас событий!!!!!!!

ЮЛЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ НАКОНЕЦ ТО НАСТАНЕТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗАТЯЖНАЯ БЕЛАЯ ПОЛОСА И КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ДУШЕ ЦАРИЛО ОЩУЩЕНИЕ АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!
МИШУТКУ ЗАЙЧИКА С 2 МЕСЯЦАМИ И РАСТИ И РАДОВАТЬ МАМУ С ПАПОЙ)))))

Про мужа-меня он просто бесит!!!!!его не интересует как мои дела как Миркины.
Он получил з/п и все понеслась по выходным торчит в секстоне до утра или у друга. Покупает новую резину и всякие штуки для мотика. А то что мы занимали у родителей он не помнит.

Он не мадо интересуется ребенком. Он полностью ее игнорирует. Говорит чего мге ее брать если у меня сиськи нет.
Я так зла что ХОЧУ чтобы при его виде она плакала и на руки к нему не шла. Чтоб знал козел что если она ему не нужна то и он ей тоже!!!!!я и мои мама с папой будем любить ее вместо него!
Мне уж плевать сделает он ремонт или теперь нет. Я с ним как ьуду жить?все время одна. Одна купать и все время одна дома. на фиг?у мамы лучше.

Ир я с ним говорила объясняла что она человек а не собака она все понимает. Ко мне а тоже никак не относится. Придет чмокнет. Может обнять.
Он точно не хочет с ней общаться.
Я больше его ни о чем просить не буду говорить тоже. Пусть живет кк ему нравится. Надоел. Мужское общение у нее есть. Мой папа с ней все время сюсюкает и качает и песни поет.
И к слову -у вас кто ездтл офлрмлять свидетельство о рождении? у нас -я и мой папа. А мама с ней сидела. А Коля спал с пьянки. Хотя говлрил что не сможет т.к. ему надо в институт а сам спал пьяный и в инст не поехал.

Как тут сука не закуриь то??????

Добавлено через 4 минуты

Катеночек фин знает... я захожу а твой дневник не грузится вообще.......
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 12:00
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Про мужа-меня он просто бесит!!!!!его не интересует как мои дела как Миркины.
Он получил з/п и все понеслась по выходным торчит в секстоне до утра или у друга. Покупает новую резину и всякие штуки для мотика. А то что мы занимали у родителей он не помнит.

Он не мадо интересуется ребенком. Он полностью ее игнорирует. Говорит чего мге ее брать если у меня сиськи нет.
Я так зла что ХОЧУ чтобы при его виде она плакала и на руки к нему не шла. Чтоб знал козел что если она ему не нужна то и он ей тоже!!!!!я и мои мама с папой будем любить ее вместо него!
Мне уж плевать сделает он ремонт или теперь нет. Я с ним как ьуду жить?все время одна. Одна купать и все время одна дома. на фиг?у мамы лучше.

Ир я с ним говорила объясняла что она человек а не собака она все понимает. Ко мне а тоже никак не относится. Придет чмокнет. Может обнять.
Он точно не хочет с ней общаться.
Я больше его ни о чем просить не буду говорить тоже. Пусть живет кк ему нравится. Надоел. Мужское общение у нее есть. Мой папа с ней все время сюсюкает и качает и песни поет.
И к слову -у вас кто ездтл офлрмлять свидетельство о рождении? у нас -я и мой папа. А мама с ней сидела. А Коля спал с пьянки. Хотя говлрил что не сможет т.к. ему надо в институт а сам спал пьяный и в инст не поехал.
Аленка...может это временно?? мы мамы мы чувствовали наших деток еще внутри...а у них еще не развился тот самый инстинкт
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 12:08
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shegal, ну это же не выход,чтоб не просить его((((На счет оформления,мой не может.Свидетельство мы с ним и малой ездили.Я в машине сидела,потом зашла и расписалась.А прописывала,детские ходила узнавала я с мелкой в коляске.А ему то очереди,то спросить не знает где.Оформляла сама ходила,он с ней дома был.Не может он решать.Зато считает,что он все оформил.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 12:12
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да насрат на него. Мне уж плевать. Пусть с мотоциклом своим разговаривает. Он же важнее нас с миркой.
Меня бесит что сейчас когда мне нужна помощь он не хочет. У него видети ли сиськи нет и инстинкт не проснулся. А потом когда все будет хорошо у нее он будет ее любить.
нет уж и в горе и в радости!!!!или на фиг нам такой папаша. Сегодня люблю а завтра мне насрать

Даже в магазин не сходит. Или забыл или времени нет. И говорит купи мне дезодарант!!!!сам не может не царское это дело

Прямо выгнать бы его и пошел он лесом
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 12:18
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малютка2015, так нужно желание развивать.А не сидеть в телефоне.Пусть хоть по не многу бы помогал.Приучать их надо.Мой тоже положит в шезлонг и сидит в ноуте.Я психанула,говорю выкини на фиг его и беседуй с ней.Побубнил недовольный.Но сейчас хоть немного помогает.Болтают они с ней,она улыбается ему.Теперь гордый ходит,что общаются.Но если орет,это все,не может он.

Добавлено через 3 минуты

Shegal, Ален,не горячись.Я тебя понимаю,что такое когда сама все решаешь.И мой говорил,что мол часто кормит,некогда ему сидеть.Как будто каждые пять минут ест.А у него есть родня,кого он слушает?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 12:20
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shegal, Аленыч, не руби горячку! гормоны твои тебя сейчас губят!!
смотри, ты 9 месяцев жила вместе с Мирой, а Коля только-только узнал ее. Для него она - чужой человек, инопланетянин. Ему чо с ней делать? Ему страшно и непонятно! Потому подключай пока на подержать 10 минут, искупать (типа у тебя спина болит), погулять в коляске. БОльшего не требуй! Не интересно им пока!! К году появится интерес.
К сожалению, сейчас всем станет сильно тяжелее! Скорее всего, он сейчас еще боится, что ты отвернешься к дочери (а так и происходит!). поэтому больше внимания ему - обнять, поцеловать. НО не поощрях загулы с друзьями. сейчас тепло приходит! Встречайтесь с друзьями в парках, кафешках вместе!! Вытаскивай его на прогулку вдвоем. пусть мама посидит часок-другой с Мируськой.
Аленк, это сурово, но тебе придется вытаскивать вашу семью! Если забьешь.. капец! Я свою тащила первый год.. потом расслабилась, часто срывалась, не напрягалась разнообразивать отношения.. Итог ты знаешь.. как сказал муж:"скорее всего, да, в новых отношениях искал романтики, игры, волнения."
Мужики - это МЛАДШИЕ наши дети! Они всегда хотят играть, веселиться, любви и прочего!
И придется этому соответствоввать. Если муж готов - выведи на разговор. Что работать должны оба, а не ты одна. Что это ваша семья, и только вам ее спасать. А иначе зачем вы друг другу? Ради секса? бред! ради денег? бред! ради ребенка? тоже бред! ребенку лучше спокойный, но 1 родитель, чем 2, но придурошных!

у меня подруга сына родила.. всю Б на нервах, т.к. свадьбы нет уже 10 лет почти.. там мужик странноват(( не суть! суть в том, что мальчишка с неврологией, у него тремор рук и ног... капец, кароч!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 12:20
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нашего нет на нас времени. Вчера пришел и говорит в секстон не поеду(низкий емц поклон) я говорит решил побыть с семьей.
Я Мирку притащила болтаю с ней она хохочет я ему рассказывааю как прикольно она хохотала когда мы ее собирали гулять и еще что то. Говорю смотри на кисуню пока она не рыдает а хохочет. Поворачиваю голову-он все это время сидел в инете и даже не слушал!!!!!!

Я с ним говорю он молчит. Полный игнор. Говорю помоги мне ее искупать через час. Догрворились через час он спит. Бужу не встает.......

А если купаем то он такой злой и раздраженный что Мирка ревет все время. Ванна на 5минут. А с мамой купаем она хохочет и по пол часа сидим.

А да ну. Даже вспоминать противно
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.