Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2010, 10:40
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Елка, у меня ситуация один в один, и по финансовую сторону в том числе. Не переживай. Всему свое время. Вот увидишь. Сейчас мы вместе с мужем, дочкой. У мужа все наладилось на работе, я спокойно сижу в декрете. А сколько всего пережили - беременность, расстояния, выписка и т.д. Все будет хорошо.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 15:43
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я большую часть беременности с мужем провела, но сейчас мы далеко (он дослуживает контракт, а я уже вернулась на родину). Рожать, видимо, тоже без него буду. Я очень счастлива, что мы ждём ребеночка! Не чувствую себя так одиноко вдали от мужа!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 21:54
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

Аллчонок,Спасибо за поддержку!
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 21:58
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

Аллчонок,Спасибо за поддержку! Стараюсь не переживать, не накручивать, но мысли сами лезут. Часто тревожность охватывает меня. А быть в таком состоянии понимаю плохо для малышки..
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 18:02
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Оказывается не я одна такая, так хочется, чтоб муж был рядышком, ведь это такое событие... его поддержку ни чьей не заменишь... Буду надеяться, что его в отпуск на недельку вторую отпустят...Эх... жизнь моя жестянка..
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 17:19
Bazaza
Мама-чайник
 
Аватар для Bazaza
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Bazaza на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер девушки! Легче осознавать, что не я такая одна. Мне всего 18 лет и у меня уже 4 месяц. А муж уехал зарабатывать на роды и все остальное. обещает вернуться к родам, но все равно тяжело. меня и работать не пускают, сижу дома. это просто не выносимо! Живу с семьей мужа, от этого еще тяжелей. Они ко мне очень хорошо относятся, но хочется к своей семье, но вижусь с ними где то раз в две недели. Пытаюсь придумать занятие на эти полгода, пока безуспешно. Очень прошу Вас, есть ли какие нибудь предложения...???
Bazaza вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 14:12
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazaza Посмотреть сообщение
Добрый вечер девушки! Легче осознавать, что не я такая одна. Мне всего 18 лет и у меня уже 4 месяц. А муж уехал зарабатывать на роды и все остальное. обещает вернуться к родам, но все равно тяжело. меня и работать не пускают, сижу дома. это просто не выносимо! Живу с семьей мужа, от этого еще тяжелей. Они ко мне очень хорошо относятся, но хочется к своей семье, но вижусь с ними где то раз в две недели. Пытаюсь придумать занятие на эти полгода, пока безуспешно. Очень прошу Вас, есть ли какие нибудь предложения...???
Привет! Как тебя зовут? Очень хорошо тебя понимаю, сама была в похожем положении, но время так летит, что теперь вспоминаю это время с улыбкой (хотя тогда я плакала в подушку каждый день), даже скучаю по брату и снохе) А чем тебе заняться...Побольше думай о себе любимой и малыше, ухаживай за телом, 2 раза в день мажь животик и груди не всякими кремами, которые не спасают от растяжек, а оливковым маслом, читай литературу о детках, потому что потом у тебя мало будет на это времени, можешь вязать, вышивать, гуляй больше, меньше переживай. Знаешь, я так хотела быть рядом с мужем, очень любила его, а когда родила и муж приехал, я не отходила от дочки - ребенок стал центром вселенной))
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 15:27
Bazaza
Мама-чайник
 
Аватар для Bazaza
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Bazaza на пути к лучшему
По умолчанию

Меня зовут Саша. Да, согласна, время летит. И более чем уверена, что буду улыбаться вспоминая это. Но сейчас... Об оливковом масле слышу в первые, думаю стоит попробовать. А вот все, что связано с иголками и спицами, рекомендуют отложить, какая то примета. Стараюсь гулять, что-нибудь почитать. Думаю вы правы, нужно набираться знаний, пока есть время... Спасибо большое!!!
Bazaza вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 13:45
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот я почитала все ваши ситуации и еще больше укрепилась в решении никуда не уезжать от мужа на весь этот период. Я просто страдаю тут, вдали от семьи, истерики время от времени накатывают, вот он и предлагает ехать отдыхать и рожать к маме, хотя тоже не в восторге от этого! Но я теперь точно-точно без него никуда!
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 17:08
*ЭлЬфО4kА*
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для *ЭлЬфО4kА*
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
*ЭлЬфО4kА* на пути к лучшему
По умолчанию

У подруги муж военный и его в Тюмень служить отправили. Она извелась вся, чуть раньше не родила от расстройства. Ей здорово помогали подружки, сестры. Общались каждый день, гуляли, по магазинам ходили - отвлекали всеми силами. В хорошей компании и скучать не так тяжело!
*ЭлЬфО4kА* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.