Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2010, 20:33
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже нашли уреаплазму. Г сказала надо пролечить обязательно, раз планируем.
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 22:16
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, поделюсь своей историей))Находили уреаплазмы до бер-ти через посев.Пролечилась.ТОЛЬКО Я.муж не лечился.повторный анализ не сдавала.Бер-ть не планировали.Сдавала анализы в беларуси, живу в турции.После того, как узнала о бер-ти, пошла сдавать кровь на инфекции(здесь все по крови проверяют, мазок не берут).НИКАКИХ ЛЕЧЕНИЙ НАЗНАЧЕНО НЕ БЫЛО.ЗДЕСЬ уреаплазмы вообще не лечат!!!Родила я уже и бер-т моя прошла без каких-то казусов, сохранений и подобных неприятностей.ВОТ
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 11:17
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

да
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 11:58
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
Девочки, поделюсь своей историей))Находили уреаплазмы до бер-ти через посев.Пролечилась.ТОЛЬКО Я.муж не лечился.повторный анализ не сдавала.Бер-ть не планировали.Сдавала анализы в беларуси, живу в турции.После того, как узнала о бер-ти, пошла сдавать кровь на инфекции(здесь все по крови проверяют, мазок не берут).НИКАКИХ ЛЕЧЕНИЙ НАЗНАЧЕНО НЕ БЫЛО.ЗДЕСЬ уреаплазмы вообще не лечат!!!Родила я уже и бер-т моя прошла без каких-то казусов, сохранений и подобных неприятностей.ВОТ
Вот и я читала, что за рубежом УР не лечат, и никого не пугают выкидышами и ЗБ.... и все вынашивают и рожают себе здоровых деток..... А у нас как понапугают, так только от страха выкидыш, блин, случится.... Вот и моя Г сказал, что ничего страшного нет из-за того что УР не вылечилась.....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 14:37
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию Гарднереллёз и планирование

Девчонки, подскажите, может ли гарднереллёз как то повлиять на зачатие и будущую беременность, а то уже залечили меня совсем этими антибиотиками, а мне кажется, от них только хуже становится, вот думаю, может бросить всё это лечение-мучение и начать уже активно планировать?
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 16:02
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ранее считали, что это гарднереллез не приносит вреда. В настоящее время его считают фактором риска воспаления придатков матки, женского бесплодия, преждевременных родов, осложнений беременности и родов. Думаю,что целесообразно все-таки вылечить(и себя и партнера в том числе,он может быть носителем от вас и вы повторно заражаетесь). Ешьте больше кисломолочных продуктов,принимайте препараты,которые содержат бифидобактерии. А на самотек пускать нельзя! выздоравливайте скорее!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 16:06
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Знакомая Г мне чётко сказала, что гарднерелы-это индикатор наличия инфекции. Нет инфекции-нет гарднерел!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 20:51
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо вам! А то я уже было отчаялась, хотела всё бросить. Наверное всё-таки нужно продолжать лечение, только может стоит тактику лечения поменять, не антибиотики использовать, а действительно какие-нибудь препараты для нормализации флоры?
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 20:31
gala
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
gala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет всем.Прочитала все ваши сообщения и могу сказать только одно.Не могу забеременнеть уже два года,думала сама смогу,может климат не тот (мы переехали в другой климатический пояс),а потом пошла к врачу,сдала анализы нашли уреаплазму и микоплазму,короче живот болел и всякие гадкие выделения были.Слава богу мой муж согласился согласился со мной лечиться,прошли курс лечения в 30 дней ни секса ничего,но это того стоило,перестали мучить эти гадкие выделения и все такое.Так что девочки мы теперь планируем в полный рост.А еще если хотите что бы уреаплазма ушла после антибиотиков проколите 10 уколов галавита В.М и ваши анализы не покажут наличие этой гадины УРЕАПЛАЗМЫ.А врачи говорят,что она как никто другой влияет на зачатие и беременность женщины.
gala вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 21:06
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
Девочки привет всем.Прочитала все ваши сообщения и могу сказать только одно.Не могу забеременнеть уже два года,думала сама смогу,может климат не тот (мы переехали в другой климатический пояс),а потом пошла к врачу,сдала анализы нашли уреаплазму и микоплазму,короче живот болел и всякие гадкие выделения были.Слава богу мой муж согласился согласился со мной лечиться,прошли курс лечения в 30 дней ни секса ничего,но это того стоило,перестали мучить эти гадкие выделения и все такое.Так что девочки мы теперь планируем в полный рост.А еще если хотите что бы уреаплазма ушла после антибиотиков проколите 10 уколов галавита В.М и ваши анализы не покажут наличие этой гадины УРЕАПЛАЗМЫ.А врачи говорят,что она как никто другой влияет на зачатие и беременность женщины.
Мне тоже Г сказала, что надо избавляться и от мико и от уреаплазмоза...они оч часто в паре идут! и срывают Б! Я все же за лечение. Мне осталось 2 дня долечиться и все!! ура!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 10:15
gala
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
gala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Мне тоже Г сказала, что надо избавляться и от мико и от уреаплазмоза...они оч часто в паре идут! и срывают Б! Я все же за лечение. Мне осталось 2 дня долечиться и все!! ура!
Желаю удачи!Полностью согласна,когда мы исключим все нежелательные факторы можно в свое удовольствие.Думаю именно эта зараза мешает Заб.Читала в инете,что наличие уреаплазмы в организме женщины,а именно выше нормы при попадании спермы просто напросто отрывает хвост сперматозоиду и все дела Так что я для себя сделала выбор и пролечилась.А тебе Vesnuwka какие препараты назначили?Вы вместе с мужем лечитесь?
gala вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 11:43
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
Желаю удачи!Полностью согласна,когда мы исключим все нежелательные факторы можно в свое удовольствие.Думаю именно эта зараза мешает Заб.Читала в инете,что наличие уреаплазмы в организме женщины,а именно выше нормы при попадании спермы просто напросто отрывает хвост сперматозоиду и все дела Так что я для себя сделала выбор и пролечилась.А тебе Vesnuwka какие препараты назначили?Вы вместе с мужем лечитесь?
ЭЭЭХ, Веснушка лечится одна! Муж ушел больше полугода назад к другой - 40-летней женщине с ребенком...а у меня от него было 2 Б: первая сорвалась (думаю из-за инфекций), вторую - он сорвал сам! так что я одна лечусь
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 12:26
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
Девочки, поделюсь своей историей))Находили уреаплазмы до бер-ти через посев.Пролечилась.ТОЛЬКО Я.муж не лечился.повторный анализ не сдавала.Бер-ть не планировали.Сдавала анализы в беларуси, живу в турции.После того, как узнала о бер-ти, пошла сдавать кровь на инфекции(здесь все по крови проверяют, мазок не берут).НИКАКИХ ЛЕЧЕНИЙ НАЗНАЧЕНО НЕ БЫЛО.ЗДЕСЬ уреаплазмы вообще не лечат!!!Родила я уже и бер-т моя прошла без каких-то казусов, сохранений и подобных неприятностей.ВОТ
Здорово! Я очень зла была на Г когда он отправил лечиться...но раз надо так надо времени много уходит на все это.
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 12:42
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Здорово! Я очень зла была на Г когда он отправил лечиться...но раз надо так надо времени много уходит на все это.
Лучше сразу, чтобы потом не мучаться после вык....это я уже со своей колокольни говорю!!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 13:48
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 13:50
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
у меня просто было 2 вык...поэтому вот лично мне не хочется повторений
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 13:51
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сочувствую...просто иногда кажется все так несправедливо. Многие даже аналзы не сдаю а рожают здоровых деток
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 13:56
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
сочувствую...просто иногда кажется все так несправедливо. Многие даже аналзы не сдаю а рожают здоровых деток
я думаю, надо это вынести с высоко поднятой головой! не дается нам испытаний больше, чем мы смогли бы вынести!!! может это и урок! Надо просто понять и сделать выводы!!!!!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 15:14
gala
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
gala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
ЭЭЭХ, Веснушка лечится одна! Муж ушел больше полугода назад к другой - 40-летней женщине с ребенком...а у меня от него было 2 Б: первая сорвалась (думаю из-за инфекций), вторую - он сорвал сам! так что я одна лечусь
ООООООООО вот подонокИзвини.Ну может все что не делается то к лучшему?!А есть достойный кандидат в папы малышу?
gala вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 15:31
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
у меня просто было 2 вык...поэтому вот лично мне не хочется повторений
Да А что установили, что причина в уреаплазме была?
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.