Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2008, 18:08
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Спасибо, девчонки, большое! Меня тут идея посетила о создании специальных курсов психоподготовки для пузяночек!!! Чтоб учили там уши отключать, когда кто-нибудь очень умный и просвещенный в вопросах материнства полезет к тебе с советом или замечанием в очередной раз.
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2008, 04:46
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне вообще "повезло" особенно! Я с недоброжелателем живу в одной квартире-это моя "любимая"свекровь"У нас с ней с самого начала не сложились отношения:ведь мой муж-это ее младший сын,а еще и свекр редко дома бывает,поэтому все внимание естественно было сыночку,а тут приперлась какая-то и отняла любимое чадо.Когда мы сообщили,что ждем ребенка,она вроде успокоилась и перестала меня трогать.Но сегодня муж уехал на работу и мы остались дома вдвоем.Так она показала,как она на самом деле ко мне относится:и зачем вам ребенок,и теперь вы никуда не выедете,и образование еще не получили,и все в этом духе.Сижу,а слезы сами от обиды катятся.И не знаю мужу рассказывать или нет.Не хочу их ссорить,но и терпеть тоже уже на могу.Посоветуйте что-нибудь.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2008, 06:37
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Зайкуня, так обидно стало, когда прочитала твое сообщение
да уж свекровь не подарок, а мужу я бы рассказала, если он тебя любит то поймет, что мать не права, вам надо отдельно жить!!!!!
подальше от свеКРОВИ, чтобы не доставала!!!!!
А сама не падай духом, делай ей все на зло, или вообще не замечай ее. И тебе вообще волноваться нельзя!!!!!!!!!!! И не плач, думай только о ребенке, когда совсем плохо говори с малышем он тебя слышит и знай, что он скоро родится и будет твоим самым большим счастьем
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2008, 07:33
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Любава,спасибо за поддержку!Мы переезжаем в конце июля аж за семь тысяч км.Я уже не дни,а часы считаю до этого момента .А свекрови,я так думаю, посланы нам для того,чтобы жизнь медом не казалась.Хотя,конечно,бывают яркие исключения.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2008, 09:06
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Зайкуня, постарайся не обращать на нее внимания, игнорируй, побольше гуляй с пузякой, чтоб ее не видеть и все ее изречения мимо ушей! Пусть сама себя своей злобой изводит!
А когда переедете, она еще миллион раз пожалеет, вот увидишь будет звонить и звать в гости! Она ведь старый человек, лучшие годы прошли, заняться нечем. Будь выше и может, даже получится ее пожалеть тогда точно станет легче!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2008, 14:32
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Зайкуня, то что перезжаете - молодцы! Завидую! В том смысле, что по крайней мере ты уже знаешь когда будешь избавлена от подобного отношения. Не многим так везет.
А свекровь тоже понять можно. У нее свои принципы и жизненные приоритеты. И как все люди среднего возраста, она любит их навязывать другим, как единственно возможные. Действительно, постарайся ровно к этому относится.
В конце концов - у каждого свои недостатки
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 08:44
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читаю некоторые сообщения, а обидно за девочек. ну ладно мужья, те и правда по-другому скроены, но свекрови-бабушки и иже с ними, они-то сами через беременность прошли, неужели не понимают. Или внуков не жалко? Самое главное быть спокойной как слон. Про валерьянку хорошая идея. Я пью пустырник 3 раза в день по таблетке. Муж у меня, ттт, понимает и терпит. Хотя я стала жуткой врединкой, и сама это понимаю. А от свекрови (УРА!!!) мы далеко.
Татошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 19:50
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Держитесь девочки,все будет хорошо.Мужя,свекрови и люди которые нас нервируют почем зря,когда на меня начинают ворчать я вспоминаю хорошую фразу-Отольются кошке мышкины слёзки-и это правильно.(хотя наверно немного зло)
Мужя я думаю что ворчат не потому что они такие все монстры и тираны,а так как они не знают как себя вести,не знают как правильно с женой обращаться,может им мама не рассказывала что обижать девушек плохо,и вообще рукоприкладство -это самое последнее=((( я с этим тоже сталкивалась,но сейчас ттт,все нормально.Вообще начинают бить,когда у человека не хватает словарного запаса,и вообще мужик который бьет..это ужасно((( Самое главное для всех нас в данный момент-это малыш,ради него можно постараться и не обращать внимания на колкости,здоровья Вам всем и терпения.)
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 13:34
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ууу! а я всегда злилась на таких недоброжелателей. Еще и когда сама беременная была ужасалась как транспорте беременную могут локтями затолкать( ужас!
Всех кто будет вам портить настроение - не жалейте. Они вас не жалеют ведь) Мне если что скажут, особенно насчет "недоносишь" и т.д., так отвечу что мало не покажется (типа понятно что ты волнуешься, тебя как видно не доносили...) Нервы надо беречь=))) А то потом переживаешь неделями из-за, тьфу, недостойных нашего внимания)))
А про свекровь, у меня тетка классная, а вот маме моей не повезло. Бабулька доводила ее до слез, особенно во время беременности. Так она с ней поговорила по душам один разок и как рукой сняло) Подружились... Может комe-то тоже поможет, главное не бояться и быть вежливой вежливой))
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 16:55
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мне муж обещал что будет пылинки с меня сдувать. Не тут то было! Иногда доведет меня до крика, а потом говорит: Тебе нельзя так кричать. А кто спрашивается меня до этого довел? (все мужики эгоисты). Правда он такой не всегда, чаще белый и пушистый, слушается...:-)
Желаю всем поменьше переживать! И чаще улыбаться!
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 19:18
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Муж иногда конечно доводит, но совсем чуть чуть и не специально. сама понимаю что очень много требую Но он подуется а всё равно всё сделает так как я хочу.Ы
Подсуну сегодня статью чтоб после родов я и про себя не забывала, что и себя холила и лелеяла. Мол раз я беременная ни о чём кроме малыша думать не могу так после родов так вообще вся в него окунусь. Говорит, вот родишь - я буду по хозяйству делать всё что смогу, а ты собой и малышом занимаццо будешь. Аж растаяла от такого. Ну теперь совести не хватает его из себя выводить...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 12:41
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
А мне вообще "повезло" особенно! Я с недоброжелателем живу в одной квартире-это моя "любимая"свекровь"У нас с ней с самого начала не сложились отношения:ведь мой муж-это ее младший сын,а еще и свекр редко дома бывает,поэтому все внимание естественно было сыночку,а тут приперлась какая-то и отняла любимое чадо.Когда мы сообщили,что ждем ребенка,она вроде успокоилась и перестала меня трогать.Но сегодня муж уехал на работу и мы остались дома вдвоем.Так она показала,как она на самом деле ко мне относится:и зачем вам ребенок,и теперь вы никуда не выедете,и образование еще не получили,и все в этом духе.Сижу,а слезы сами от обиды катятся.И не знаю мужу рассказывать или нет.Не хочу их ссорить,но и терпеть тоже уже на могу.Посоветуйте что-нибудь.
Да уж не повезло... У меня в этих вопросах совсем по другому: муж во всем что касается свекрови верит только мне всегда и непоколебимо я у него права. Да и живем мы слава богу отдельно. Не расстраивайся, я бы на твоем месте мужу рассказала, только осторожно, чтоб никого не обидеть, будь хитрее, я думаю муж тебя обязательно поддержит!
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 20:09
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Муж иногда конечно доводит, но совсем чуть чуть и не специально. сама понимаю что очень много требую Но он подуется а всё равно всё сделает так как я хочу.Ы
Подсуну сегодня статью чтоб после родов я и про себя не забывала, что и себя холила и лелеяла. Мол раз я беременная ни о чём кроме малыша думать не могу так после родов так вообще вся в него окунусь. Говорит, вот родишь - я буду по хозяйству делать всё что смогу, а ты собой и малышом занимаццо будешь. Аж растаяла от такого. Ну теперь совести не хватает его из себя выводить...
это какой то кашмар.. а оне не понимает, что у тебя под сердцем не чужой человечек, а родной, для неё родной человечек.. я считаю что ты должна поговорить с мужем.. пусть он пояснит своей маме что к чему...если она так не понимает...
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 20:11
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

чешИрка ой это я по поводу недоброжилателя у Зайкуня
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 19:49
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня таким доброжелателем является сестра! у нее ребенку уже 9 лет. Так вот при каждом тел. разговоре начинаются рассказы обо мне после родов - куча растяжек, висящий живот, огромный вес и на себя времяни нет и всё ужасно, и мужу уже не буду нравиться и начнутся у нас огромные проблемы... Сама то она очень пополнела после родов, а я всегда худышка была, и она зная как я слежу за весом теперь всласть наблюдает за моими "лишними" кило. но я то знаю что всё зависит в большей степени от меня и самое главное это наш крошка, но иногда так плохо становится хоть вой...
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 20:35
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня из доброжелателей только бабки в больнице в очередях... Ни одна спокойно не пропустила
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 23:38
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Бабули в поликлиниках это особый случай! Смотрят на тебя как на врага номер раз, редко какая адекватная пападется. Не понимаю какая им разница где языки чесать, тем более на лавочке у подъезда еще холодно...
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 22:12
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
А у меня таким доброжелателем является сестра! у нее ребенку уже 9 лет. Так вот при каждом тел. разговоре начинаются рассказы обо мне после родов - куча растяжек, висящий живот, огромный вес и на себя времяни нет и всё ужасно, и мужу уже не буду нравиться и начнутся у нас огромные проблемы... Сама то она очень пополнела после родов, а я всегда худышка была, и она зная как я слежу за весом теперь всласть наблюдает за моими "лишними" кило. но я то знаю что всё зависит в большей степени от меня и самое главное это наш крошка, но иногда так плохо становится хоть вой...
))) не поверишь, полностью похожая ситуация, только у сестры ребенку 7 месяцев. Она меня младше не 4 года.. ну так получилось , что родила раньше меня)))
Сейчас считает себя "асом" в этом деле...и разговоры у неё точ, в точ как у твоей сестры
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 09:47
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weronikash Посмотреть сообщение
))) не поверишь, полностью похожая ситуация, только у сестры ребенку 7 месяцев. Она меня младше не 4 года.. ну так получилось , что родила раньше меня)))
Сейчас считает себя "асом" в этом деле...и разговоры у неё точ, в точ как у твоей сестры
Я долго не могла без нервов с ней разговаривать, даже плакала после разговоров. Помог муж, посоветовал воспринемать ее в шутку и все ее слова мимо ушей. Сейчас я спокойна. Поняла одно мы хоть и сестра но жизни у нас разные и характеры. Просто не "пускаю" ее теперь далеко к себе в душу! Ведь соседку на лестничной клетке я слушать не стану о том что мне есть и пить, также и ее!
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 12:08
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У меня их очень много,особенно бывшая свекровь.Но я сама себе на уме!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.