Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2009, 11:48
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Да уж! Пока ребёночек не скучает, мама не высыпается. А на работе пытается стоя уснуть, как лошадь. Иногда даже удаётся.
А чего они без тебя не могут пообщаться? ПОтише немного, чтоб тебя не будить...
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 22:43
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А его жутко веселит, как я ему отвечаю через сон. Например, скажи "я вкусняшка", а я через сон и бормочу. Да он часто всякие глупости придумывает. То пощекотит - ему оказывается очень нравится, когда я во сне смеюсь. То чуть глаз мне в потьмах не выдавил - говорит, думал, что на носик мне нажимает. Это ж надо...
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 06:20
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня стал целый ночной ритуал. Я могу проснуться часа в три, иду в туалет, причем сонная, еле доползаю до кровати. А Как только лягу в постель, меня пронзает умная мысль - и начинается! Сна Как не бывало! Через некоторое время Доча присоединяется и мы теперь не спим вместе! Она кувыркается, а мама думает! Папы сейчас рядом с нами нет, а когда был, я начинала жаловаться ему. Он положит мне руку на живот и спит дальше! Доча стихает, а я часа 3-4 могу не спать, бывает и больше. ( Потом отсыпаюсь до обеда. Хорошо еще, что не на работу. А сегодня вот к врачу к 8 утра, а я уже 1,5 часа ворочаюсь.. И что делать мне с этим бдением?! ) У меня уже перед сном мысль одна- Как бы ночью не проснуться! Но не получается , в туалет ведь надо!
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 15:42
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солёнка Посмотреть сообщение
Я только просыпаюсь по ночам в ужасе, вдруг у меня живот уменьшился. Трогаю его, проверяю и дальше засыпаю. А к мужу я только сразу пристаю его укрыть и поцеловать, и его этим бужу, но ничего, потерпит.
Вот-вот! и у меня тоже самое! Постоянно ночью контролирую размеры живота)))))
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 18:16
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
Вот-вот! и у меня тоже самое! Постоянно ночью контролирую размеры живота)))))
Я контролирую, не напрягается ли он. Поглажу, обычно лялька справа и от прикосновений "заныривает" поглубже, а сегодня ночью налево ходила, может искала место поудобнее.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 01:19
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

Talking

Обычно я сплю в футболке.
А вчера ночью проснулась, и не поняла почему я только в бюстике и трусах !?
А где футболка ? - подумала я спросонья
Начала искать ее на себе. Нету.
Пошарила под одеялом. Тоже нет.
Сходила в туалет. Все время думала, куда же она могла деться ?!
Пришла, легла, опять пошарила под одеялом.
Проверила с мужниной стороны. Тоже нет.
Так в непонятках и уснула.
С утра встала, пошла одеваться и обнаружила футболку в шкафу, на полке
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 23:24
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
Я бы на месте мужа очень испугалась))))что с женой)))еслиб меня муж начал есть ночью,я бы наверное пать перестала)))Я шучу)))
да уж, это точно))
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 11:45
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а я обычно сплю в пижаме... и как то ее перед сном на трусы надела (обычно трусы снимаю) ну и уснула...просыпаюсь ночью иду в туалет и сидя на унитазе с закрытыми глазами понимаю, что мне там давили трусы...и прямо вот так сидя сонная их снимаю, ну пописала и пошла обратно, ложусь в постель и понимаю что трусы где-то по дороге в спальню потеряла или прямо возле унитаза их оставила...бужу мужа и говорю: Женя, я трусы потеряла!!!!! иди ищи!!!!!и так настойчиво стягиваю одеяло и за руку его стянуть с кровати пытаюсь...
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 17:25
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Обычно я сплю в футболке.
А вчера ночью проснулась, и не поняла почему я только в бюстике и трусах !?
А где футболка ? - подумала я спросонья
Начала искать ее на себе. Нету.
Пошарила под одеялом. Тоже нет.
Сходила в туалет. Все время думала, куда же она могла деться ?!
Пришла, легла, опять пошарила под одеялом.
Проверила с мужниной стороны. Тоже нет.
Так в непонятках и уснула.
С утра встала, пошла одеваться и обнаружила футболку в шкафу, на полке

Вот такие мы странные !
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 19:36
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
А его жутко веселит, как я ему отвечаю через сон. Например, скажи "я вкусняшка", а я через сон и бормочу. Да он часто всякие глупости придумывает. То пощекотит - ему оказывается очень нравится, когда я во сне смеюсь. То чуть глаз мне в потьмах не выдавил - говорит, думал, что на носик мне нажимает. Это ж надо...
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 19:37
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение

Вот такие мы странные !
Не то слово!
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 21:46
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почитала темку))))
За себя скажу, что лунатить стала даже меньше, чем до Б
А муж уже привык к моим выходкам
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 13:55
Bonni
Мама-теоретик
 
Аватар для Bonni
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 72
Вес репутации: 211
Bonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспорима
По умолчанию

А я ночью как бревнышко сплю...а вот днем можно и отчудить что-нить
Bonni вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 01:04
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
а я обычно сплю в пижаме... и как то ее перед сном на трусы надела (обычно трусы снимаю) ну и уснула...просыпаюсь ночью иду в туалет и сидя на унитазе с закрытыми глазами понимаю, что мне там давили трусы...и прямо вот так сидя сонная их снимаю, ну пописала и пошла обратно, ложусь в постель и понимаю что трусы где-то по дороге в спальню потеряла или прямо возле унитаза их оставила...бужу мужа и говорю: Женя, я трусы потеряла!!!!! иди ищи!!!!!и так настойчиво стягиваю одеяло и за руку его стянуть с кровати пытаюсь...
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 12:02
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я стала почти каждую ночь просыпаться часов в 4-5. Иду в туалет, писаю, все с закрытыми глазами, потому что очень хочу спать. Возвращаюсь, ложусь, а спать не хочется. Вижу, что муж спит, начинаю психовать, потом прошу чтобы обнял меня и лежу так....пока не усну, а уснуть не могу долго
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 14:34
Аделя
Мама-чайник
 
Аватар для Аделя
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Аделя на пути к лучшему
По умолчанию

а я стала петь во сне)))))))))))) при чем голоса у меня нет совершенно, но мужу это нравится)))))
Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 13:18
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я ночью вообще последнее время спать не могу, а потом весь день как зомби(((
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 16:34
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделя Посмотреть сообщение
а я стала петь во сне)))))))))))) при чем голоса у меня нет совершенно, но мужу это нравится)))))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 18:49
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже ночью просыпаюсь в туалет, еле иду, т.к. спать сильно хочется, а потом оожуст и больше часа могу лежать, изучать потолок. Единственное, что помогает быстрее заснуть - еда: -)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 17:12
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Я стала почти каждую ночь просыпаться часов в 4-5. Иду в туалет, писаю, все с закрытыми глазами, потому что очень хочу спать. Возвращаюсь, ложусь, а спать не хочется. Вижу, что муж спит, начинаю психовать, потом прошу чтобы обнял меня и лежу так....пока не усну, а уснуть не могу долго
аналогично,только не всегда засыпаю долго,иногда быстро)))на днях тоже втсала,гвоорю пижаму найди(после секаса куда-то закинул,значит сам виноват) а муж спит,я его будила чтобы пижаму нашел,вывернул как надо пока я сплю,потом пошла в туалет(ниче что голая!!!) вернулась и легла спать дальше)))пижама так в руках у мужа и ночевала))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.