Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2011, 09:47
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Я многоооо хочу!!!
Аааааааа
ЮльчикК вне форума  
Old 15.04.2011, 10:13
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Вот блин...не успеваю я за вами. Только добралась до инета, а вы уже в новую болталку переселились. А я заболела... таблетки пить не хочу, кто их знает как оно на дочке скажется. Лечусь медом и лимоном. Сашка что-то капризничает, наверное с меда.
Привет!! ну я бы на месте Александры так харчами не перебирала.. мед - очень даже хорошо!!!! Выздовавливай!

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Я многоооо хочу!!!
напица и забыца?
WhiteKis вне форума  
Old 15.04.2011, 10:25
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Аааааааа
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
напица и забыца?
Ну прям не напицца а вот бутылочку или даже две я бы наверно выпила с чем нить солененьким
Хотя мне кажется после такого большого перерыва без алкоголя, от двух бутылочек улететь можно!!!
Сюнита вне форума  
Old 15.04.2011, 10:31
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию



На целый домик наболтали уже Ничего, скоро лето, детки подростут и будите как все, по болталке в полгода
Юки-Онна вне форума  
Old 15.04.2011, 10:54
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Ну прям не напицца а вот бутылочку или даже две я бы наверно выпила с чем нить солененьким
Хотя мне кажется после такого большого перерыва без алкоголя, от двух бутылочек улететь можно!!!
запросто..
WhiteKis вне форума  
Old 15.04.2011, 10:55
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение


На целый домик наболтали уже Ничего, скоро лето, детки подростут и будите как все, по болталке в полгода
а почему нам тогда Б болталку-2 не надо было делать? там мы куда больше 500 стр. наболтали, или там нормы другие?
WhiteKis вне форума  
Old 15.04.2011, 11:09
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девчушки!
Сью, почитай Курпатова 5 великих тайн мужчины и женщины, так вроде, на торренте есть, очень интересно! Мы все это знаем, но в слова не определяли.
На счет прикорма я планирую в 6 месяцев начать педагогический прикорм.
Ксаночка, девочка китайская потомучто когда улыбается глазки узенькие становятся.
)))

девчонки кто на молоко и долгое сосание грешит, дети могут долго висеть, капризничать из-за ошибок в уходе. Если моя пищит и я к ней не подхожу (готовлю, например) она мне потом истерики устраивает, не спит, вопит под грудью. Я решила все бросать в таком случае и носиться с ребенком. Если ребенок долго сосет, значит его что-то беспокоит! Какие-то переживания! Вовсе не факт, что это голод. Если только вы не пытаетесь соблюдать какой-то режим.
Я вот на дочу все жалуюсь, а на самом деле она чудо-ребенок, ттт, ровно в 2 месяца перестала орать вечерами, спит и ест хорошо, строит мне замечательные мордахи)))
Матрёшко вне форума  
Old 15.04.2011, 11:18
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тина, лимон и мед это ж аллергены, очково как-то! Я так лимоны люблю!
Я как-то мужа попросила твикс купить, так и лежит теперь, боюсь съесть. Хотя вафли нормально прошли.
Катринка, вот я и думаю стоит ли интернет подключать, если скоро не до него будет. Вообще с ужасом жду когда доча поползет, ее так просто лежать уже не оставишь.
Матрёшко вне форума  
Old 15.04.2011, 11:23
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас как-то непривычно тепло для апреля, солнце светит. Я наконец-то покрасила волосы! Такой натуральный цвет) еще бы подстричься как-то для полного счастья)
Девчат, у вас дети сколько бодрствуют? У меня максимум 1,5 часа между снами.
Матрёшко вне форума  
Old 15.04.2011, 12:00
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мамульки! У нас опять солнышко, я пожарила сырники, сижу завтракаю, пока Димуська спит. Скоро массажист придет, потом на прогулку)

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Вот блин...не успеваю я за вами. Только добралась до инета, а вы уже в новую болталку переселились. А я заболела... таблетки пить не хочу, кто их знает как оно на дочке скажется. Лечусь медом и лимоном. Сашка что-то капризничает, наверное с меда.
Выздоравливай скорее!

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Я пиво в прошлую пятницу пила и рроллами заедала У Димана реакции не было ни какой
Скока выпила?))) Я роллы теперь тоже ем каждые выходные, понемногу

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Хотя мне кажется после такого большого перерыва без алкоголя, от двух бутылочек улететь можно!!!
Ага, я от пары глотков вина такое тепло почувствовала

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
На целый домик наболтали уже Ничего, скоро лето, детки подростут и будите как все, по болталке в полгода
Мы в Б болталке раз в 10 больше набалтывали Щас немного)

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Привет, девчушки!
Я вот на дочу все жалуюсь, а на самом деле она чудо-ребенок, ттт, ровно в 2 месяца перестала орать вечерами, спит и ест хорошо, строит мне замечательные мордахи)))
Привет! ой, как хорошо! Дай Бог, чтобы и дальше так было

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
у нас как-то непривычно тепло для апреля, солнце светит. Я наконец-то покрасила волосы! Такой натуральный цвет) еще бы подстричься как-то для полного счастья)
Девчат, у вас дети сколько бодрствуют? У меня максимум 1,5 часа между снами.
Молодец, красоту наводиться всегда приятно Я сегодня на маникюр пойду)
Мы гуляем между снами в среднем по 2-2,5 часа, иногда бывает по 4-5, но редко, ттт. По полтора это хорошо, высыпается Котенок)
Ксаночка вне форума  
Old 15.04.2011, 12:10
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение

Скока выпила?))) Я роллы теперь тоже ем каждые выходные, понемногу
Одну баночку
ЮльчикК вне форума  
Old 15.04.2011, 12:25
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!!!!
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
у нас как-то непривычно тепло для апреля, солнце светит. Я наконец-то покрасила волосы! Такой натуральный цвет) еще бы подстричься как-то для полного счастья)
Девчат, у вас дети сколько бодрствуют? У меня максимум 1,5 часа между снами.
Моя малявка тоже в среднем по 1,5 часа бодрствует, иногда 2.
А стрижка - это оказывается оооочень полезно))) мне тут моя парикмахерша рассказывала, что на волосах скапливается негативная энергия и от неё время от времени надо избавляться, подстригая волосики, тем более, если всю Б не стриглась. Во как) и ведь действительно, когда подстригаешься, чувствуется потом какое-то облегчение)


Девочки, ваши детишки на ручки свои смотрят? Моя сегодня начала их разглядывать, подносит к лицу и глазеет, при этом очень косит глазами подолгу, ваши тоже так делают или ровно смотрят?
Светлашик вне форума  
Old 15.04.2011, 12:57
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
а почему нам тогда Б болталку-2 не надо было делать? там мы куда больше 500 стр. наболтали, или там нормы другие?
Там модератор другой
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
...
Катринка, вот я и думаю стоит ли интернет подключать, если скоро не до него будет. Вообще с ужасом жду когда доча поползет, ее так просто лежать уже не оставишь.
Ну почему не до него? Я вот и поболтать успеваю, и поработать, и ремнотом занимаюсь, и домом. Много чем, и все успеваю
Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
..
Мы в Б болталке раз в 10 больше набалтывали Щас немного)
Я даже вас читать успеваю, в курсе дела так сказать...
Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
....
А стрижка - это оказывается оооочень полезно))) мне тут моя парикмахерша рассказывала, что на волосах скапливается негативная энергия и от неё время от времени надо избавляться, подстригая волосики, тем более, если всю Б не стриглась. Во как) и ведь действительно, когда подстригаешься, чувствуется потом какое-то облегчение)
....
Вот подруга у меня всю Б не стриглась, такая нервная была, поравилась сильно, а я каждый месяц стриглась и такая довольная всем была. Так что парикмахер твой прав
Юки-Онна вне форума  
Old 15.04.2011, 13:06
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, мамульки!!!

Я уже вас потеряла с этими переездами в новые домики

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Вот блин...не успеваю я за вами. Только добралась до инета, а вы уже в новую болталку переселились. А я заболела... таблетки пить не хочу, кто их знает как оно на дочке скажется. Лечусь медом и лимоном. Сашка что-то капризничает, наверное с меда.
Бедняжка, выздоравливай поскорее!!! Еще можно свечи Виферон. Их можно при Б и детям с рождения. Только надо самую маленькую дозировку брать.

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение

Девочки, ваши детишки на ручки свои смотрят? Моя сегодня начала их разглядывать, подносит к лицу и глазеет, при этом очень косит глазами подолгу, ваши тоже так делают или ровно смотрят?
Я читала, что к 3 месяцам детки открывают для себя свои руки Наверное, это и происходит с твоей малышкой.
..Katushka.. вне форума  
Old 15.04.2011, 13:22
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светлашик, про стрижку точно, такое облегчение когда подстрижешься!
У меня доча кулачки пока только сосет. Как-то давно нового ничего не выдавала
Матрёшко вне форума  
Old 15.04.2011, 14:51
L@ra
Мама-чайник
 
Аватар для L@ra
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Калуга - Тверь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
L@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Вот блин...не успеваю я за вами. Только добралась до инета, а вы уже в новую болталку переселились. А я заболела... таблетки пить не хочу, кто их знает как оно на дочке скажется. Лечусь медом и лимоном. Сашка что-то капризничает, наверное с меда.
Поскорее выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Привет, девчушки!
Сью, почитай Курпатова 5 великих тайн мужчины и женщины, так вроде, на торренте есть, очень интересно! Мы все это знаем, но в слова не определяли.
На счет прикорма я планирую в 6 месяцев начать педагогический прикорм.
Ксаночка, девочка китайская потомучто когда улыбается глазки узенькие становятся.
)))

девчонки кто на молоко и долгое сосание грешит, дети могут долго висеть, капризничать из-за ошибок в уходе. Если моя пищит и я к ней не подхожу (готовлю, например) она мне потом истерики устраивает, не спит, вопит под грудью. Я решила все бросать в таком случае и носиться с ребенком. Если ребенок долго сосет, значит его что-то беспокоит! Какие-то переживания! Вовсе не факт, что это голод. Если только вы не пытаетесь соблюдать какой-то режим.
Я вот на дочу все жалуюсь, а на самом деле она чудо-ребенок, ттт, ровно в 2 месяца перестала орать вечерами, спит и ест хорошо, строит мне замечательные мордахи)))
Женя, я согласна с тобой, тоже заметила чем больше занимаюсь Аленкой, а не уборками, тем она спокойнее.
Не знаю на счет долгого сосания, хотя действительно может малышам так надежность и защита нужна, ведь тепло мамино, сердце стучит, и все как когда они в животе у мамы были, а им там было надежно и хорошо.
А вот кулачки могут сосать , если груди по времени им мало, ну по длительности сосания.

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Тина, лимон и мед это ж аллергены, очково как-то! Я так лимоны люблю!
Я как-то мужа попросила твикс купить, так и лежит теперь, боюсь съесть. Хотя вафли нормально прошли.
Катринка, вот я и думаю стоит ли интернет подключать, если скоро не до него будет. Вообще с ужасом жду когда доча поползет, ее так просто лежать уже не оставишь.
Знаешь, у меня девочки с малышами постарше наших, и ничего сидят в интеренете, приспосабливаются. Ведь и мы стали время находить.

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
у нас как-то непривычно тепло для апреля, солнце светит. Я наконец-то покрасила волосы! Такой натуральный цвет) еще бы подстричься как-то для полного счастья)
Девчат, у вас дети сколько бодрствуют? У меня максимум 1,5 часа между снами.
Ой и я хочууууууууууууу покраситься, во время беременности стрижку делала, так теперь надо доехать краску купить, везде если ехать то с масяней или с папой оставлять. Но пока доеду до магазина и обратно, проще с мужем на машине. Ну в выходные оставляли с свекровью, но Аленка стала больше бодрствовать и я боюсь вдруг расплачется у свекрови.А Масяня если бодрствует , то и кушать почаще хочет.
Хотя вот маме бы доверила и не волновалась


Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Моя малявка тоже в среднем по 1,5 часа бодрствует, иногда 2.
А стрижка - это оказывается оооочень полезно))) мне тут моя парикмахерша рассказывала, что на волосах скапливается негативная энергия и от неё время от времени надо избавляться, подстригая волосики, тем более, если всю Б не стриглась. Во как) и ведь действительно, когда подстригаешься, чувствуется потом какое-то облегчение)


Девочки, ваши детишки на ручки свои смотрят? Моя сегодня начала их разглядывать, подносит к лицу и глазеет, при этом очень косит глазами подолгу, ваши тоже так делают или ровно смотрят?
Моя еще не рассматривает Меня мама спрашивала тоже, говорит так интересно когда они ручки рассматривают, смешные такие
L@ra вне форума  
Old 15.04.2011, 14:57
L@ra
Мама-чайник
 
Аватар для L@ra
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Калуга - Тверь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
L@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, мамочки!!!!!!!!!!!!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нацитировала и не поздоровалась, давай отвечать
L@ra вне форума  
Old 15.04.2011, 15:32
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

С новым домиком!!!!!!
Приветик всем!!!!!!
Как у вас дела?
У нас всё потихоньку,пытаемся смеяться Начала голову держать по долгу когда на ручки берём,когда грудь сосёт считает что её можно отстегнуть и поглазеть вокруг Сжимает её дёснами и начинает вертеться(больно кстати)приходиться ей кругозор сужать руками
Стала хуже плавать с кругом,теперь большую ванну набираю через день.
Блин у меня вес не уходит так парюсь по этому поводу...Жесть...
За молочко приходиться бороться пью лактогонные(апилак,млекоин вместе)Лактомилк,чай хипп для лактации.Вес наш так и остался маленький.Весим сейчас 4580гр рост 59см.
Вот вроде всё рассказала!
fantomik вне форума  
Old 15.04.2011, 15:37
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

stork

А это мы
fantomik вне форума  
Old 15.04.2011, 15:37
L@ra
Мама-чайник
 
Аватар для L@ra
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Калуга - Тверь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
L@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Она у вас стройняшка моделька
Я тоже пью Апилак и МД МИЛ, но хочу грудью кормит. Просто вижу, что скажем так хорошее молочко и спит часа3-5, а вот похуже, то и меньше спит. Может молоко пожирнее от МД МИЛ, я еще и есть то толком не успеваю, вот и молоко похуже, да еще и нервничать стала, свекровь чудачит, да и свекр тоже, а я все близко воспринимаю, дерганая стала, понимаю что на молоко влияет, но вот так я реагирую
L@ra вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.