Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2011, 10:58
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик! ну вы даете, зайки! я пока точно не хочу..как вспомню..брррр. и вообще у меня ощущение, что я еще Данькой беременная - с рук не слазит, сиську не выпускает, спим вместе, по полдня на пузе у меня в слинге сидит. ..точно продолжается Б моя.

по весу-посмотрите на общую фотку. разброс у нас получается больше трех кг, а счеки одинаково привелекательные у всех. :0

Матреш, свекровь сказала с антибиотиками вообще не надо торопиться, попробуй так пролеччить-пузик греть, пить побольше, но можно спазмолитики. я так понимаю, ношпу.

Лана, я аллергию очень даже лечу-пью таблетки, капаю глаза, иногда нос, все лекарства можно при гв, но блин оно же не помогает толком, только облегчает.
WhiteKis вне форума  
Old 14.09.2011, 11:10
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Матреш, свекровь сказала с антибиотиками вообще не надо торопиться, попробуй так пролеччить-пузик греть, пить побольше, но можно спазмолитики. я так понимаю, ношпу.
Спасибо, Жень! Буду налегать на питьё и грелки. Сегодня что-то ужасно, напилась всего, а надо ехать в банк, за квартиру заплатить. А мне сцаааааать охоооооооотаааааа постояно (вот кстати и я как беременная ) И пузо с собой тащить надо

Моя слинговставка должна вот-вот прийти! Сказали, что сегодня она уже в Томске!!!
Матрёшко вне форума  
Old 14.09.2011, 11:44
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамульки, привет1
Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы сегодня весь день скандалим, думаю че такое, оказывается - 5й зуб прорезался. Не думала, что так резво полезут - за 3 недели уже 5й, охх! У друзей в 6 мес начали лезть, сейчас 6 зубов (почти в годик).

ого-го, зубастым привет!

А я че-то по зиме не соскучилась. И гулять не в чем. Надо костюм типа горнолыжного покупать, а то у меня один пух без капюшона и ни одних утепленных брюк Точнее есть одни, но в них я влазила в 57 кг, а к этому весу не вернулась.
я тож не соскучилась Как вспомню отмороженные руки-крюки и огромные меховые перчатки, блин, дитю чтоб поправить чего постоянно снял-одел-не потерял. Ключи в толстых карманах нашарь, коляску и малыша в одежке на 5 кг тяжелее затащи в дом, не не привлекает. Мы щас в осеннем комбезе на тонком синтепоне гуляем, а внизу человечек и костюмчик ещё, пока оденешь с ума свихнешься. Борьба не на жизнь, а на смерть. Сын боец тот ещё, не фига не сдаётся. Другой расплакался и смирился, а этот бьётся как на турнире до последнего МОЕГО вздоха Весь в папу. Купили ещё класснючий зимний комбез, так утром и на даче сын в нем гуляет, его вообще на пижамку папа одевает и они курить на улицу идут и в качельках качаться. Он или Яну нравится очень или то что одевается одним махом, вобщем без претензий с обоих сторон У нас вот с обувкой ещё фигня. Ботиночки кожанные и кроссовки не любит, гуляем в меховых чунях, типо пинеток, но из дублёнки и не сострижен мех. Очень пушистые, одеваются мехом внутрь. не пойму ясно объяснила? Дома сын только стоя тусит между снами (по 2 часа), а я читала, что обувку надо одевать как только малыш пошел и дома и на улицу, мы ж за ручку ходим. А обувка нам никак не удобна У дочи были итальянские ботинки самые первые, щас таких не вижу, да и дочка коляску любила, пошла в 10 мес., но это июнь был, в сандаликах бегала. потом уже легко как-то в осенне-зимнюю обувку перебрались. Да нам те ботиночки только на 1 мес понадобились весны. А Ян чота в коляске тож сидеть не хочет совсем, ему б пошастать. вощем засада у меня. Нахожу массу дел, чтоб на машине ехать с дочей чтоб, ну и короткими перебежками друг другу на ручки перекидывать, так свежим воздухом и дышим пока.
Папа меня расстроил с утра - проснулась, а его уже и след простыл. На работу убежал, пока я не видела Вечером вернется - опять в лежку?! Что за человек, нет бы вылечиться нормально. В общем, сердита я на него.
эх, его тоже жалко, делами через силу тож не легко заниматься, голова чугунная поди, раз температурит
Блин, неприятно как! У нас тоже несколько раз было, что долбаные газетчики в домофон звонят и будят, ух как я зла была!
По сестренке скучает, каков малыш! Будут нежные отношения у них пор жизни, думается
ага, уверена что дружить будут. Хоть Ленка и козлит порой, но очень гордится им.
Домофон я сразу отключила, звонок дверной кстати тоже, а сейчас звонок подключила и думаю теперь не зря ли? Пока Ян спать хорошо соглашается, мож снова отключить, все важные и хорошие люди перед приходом звоночек на мобильный делают. Ян уже вечером режим меняет 2 дня уже с 16-17 часов до 20 тусит. Потом купаемся и засыпает как ангелочек мирно и быстро
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Я как раз клюквы купила. Кстати, мне чуток получше, даже спокойно выгулялись 2 часа. Но всё равно буду усиленно лечиться.

Гыыыыыы, футболист!
про маску зайчика посмеялась
клюкву до первого кипения вари-пей или протирай (отжимай соковыжималкой)сырую, разводи кипятком и пей. Мож её блендерить, кипятком разводить и пить, можешь маленько сахарку добавить, но супер был бы мёд конечно.Любыми способами, но потребляй постоянно.
Цистит не упусти, он в хронь мгновенно уходит. Прибей к пяткам носки, на ближайшие 2 недели или месяц. Лечись до полнейшего выздоровления. Женечка, мокрая осень и зима на носу, не запустись.
у нас папка в юности чемпион был хоккеист-международник, есть в кого, балду пинать
ну вот что за медицина у нас?
Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Ket, как твое здоровье?
на убыль мои делишки пошли, но вторая неделя пошла, пора бы. Позже доктору нажалуюсь на себя
У меня вот вопросик ещё, девочки, ни у кого промежность не схватывает иногда, как в беременность? Я чота уже не один раз замечала у себя. Неприятно так.
Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Любимый занят сегодня - дом, стирка, ребе на мне. У него завтра защита бизнес-плана, повез сейчас проект - скрестила пальчики за него на удачный прием
удачи-удачи ему и ТТТ на него
Ket вне форума  
Old 14.09.2011, 11:45
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь я тут сама с собой трындю
Ket, а как вы научили Яна таким словам?? Бум, отдай - это уже не просто мама, папа. Это ваще круто!!!!!
А моя че-т ничего не говорит. Раньше было "мама" неосознанно, а теперь и этого не стало.
Да у нас постоянный диалог. Он сто раз кинет, я сто раз скажу бум или бам, теперь вместе говорим, Яну это смешно очень, когда голоса совпадают. отдай-это папа дай говорит, а Ян вот отдай придумал. у нас все трындят постоянно, к Яну обращаются давно уже, вот и он не просто тянет что-то, но старается и звуком обозначить. Я потому о тишине и мечтаю уже. Щас супер., папа на работе, Лена в школе, Ян спит, КАЙФ, я сегодня решила ничего не делать по дому. Сижу-лежу , зашухарилась и в нирвану ушла
Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Кстати, о стирке вопросик. Кто как часто сейчас десткие вещи стирает? Мы после рождения каждый день стирку запускали, а щас два раза в неделю, норм)
У нас через 2 дня стирка получается. а так конечно чаще, Лене, Мише, себе с ними и постельное с полотенцами отдельно. Иногда себя енотом ощущаю, веревки пустые 1 день максимум.
Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
А еще девочки я наверно сума сошла хочу прям щас заБ! Но сыкатно! Жалко а вруг сыночкам буду мало время уделять! А Ярко еще малютка! Такие сешанные чувства! Но так опять охота пузико, роды, первые минуты вместе, дать сиську ХОЧУ МАЛЮТКУ!
ого, слов нет, это ты по-горячухе. Остынь, сил наберись. Дитю внимания сейчас ой как много надо будет. Говорить, гулять, куличики лепить, снежную бабу ему скатать, а у тебя кормления каждые 2 часа, какашки, пеленки, Ярику гулять, а малышу спать, а маленький приболеет если, то Ярику дома сидеть с ума сходить в 4 стенах. я тож ещё сына хочу, но подожду пока, хоть и возраст..., а тебе вообще спешить некуда. нО ЭТО Я ТАК ПРОСТО, ТВОЁ РЕШЕНИЕ НИКТО НЕ ОГОВОРИТ.
БУДЬ СЧАСТЛИВА
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
У нас продолжается золотая осень! Сегодня опять поедем нагладим кошке хвост и сделаем всякие дела. А завтра нам к кардиологу...
Кошке привет! У кардиолога чтоб благополучно всё прошло
Ket вне форума  
Old 14.09.2011, 11:53
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Кэт! Про мех внутрь я поняла о чём ты! Кстати я наоборот читала, что дитё дома должно ходить без обуви. можно настелить всяких жестких и мягких ковриков, чтобы стопы массировали. В любом случае у тебя там вроде врачей можно поспрашивать, спроси у ортопеда какая обувь лучше.

У меня воде нет никаких прихватываний.

Капец никуда я не поехала . Надо срочно и усиленно лечиться ((((((((((((((((((((
Матрёшко вне форума  
Old 14.09.2011, 11:56
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик! Мы сегодня всю ночь не спали, плакал, корчился, на руках всю ночь и возле сиси, я уже подумала, что старший ребенок его вчера вечером палочками кукурузными перекормил, а утром смотрю - у нас зубик вверху прорезался!
Malinka U вне форума  
Old 14.09.2011, 11:57
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик! Мы сегодня всю ночь не спали, плакал, корчился, на руках всю ночь и возле сиси, я уже подумала, что старший ребенок его вчера вечером палочками кукурузными перекормил, а утром смотрю - у нас зубик вверху прорезался!
Malinka U вне форума  
Old 14.09.2011, 11:58
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Привет, Кэт! Про мех внутрь я поняла о чём ты! Кстати я наоборот читала, что дитё дома должно ходить без обуви. можно настелить всяких жестких и мягких ковриков, чтобы стопы массировали. В любом случае у тебя там вроде врачей можно поспрашивать, спроси у ортопеда какая обувь лучше.

У меня воде нет никаких прихватываний.

Капец никуда я не поехала . Надо срочно и усиленно лечиться ((((((((((((((((((((
мне ехать чота не охота. у нас по плану окулист и ещё кто-то. Мож к пятнице и съезжу, как раз взвесимся, но ленивоооооо
Поправляйся!
Ян, проснулся, мы пошли в путешествие снова
Ket вне форума  
Old 14.09.2011, 12:05
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Всем приветик! Мы сегодня всю ночь не спали, плакал, корчился, на руках всю ночь и возле сиси, я уже подумала, что старший ребенок его вчера вечером палочками кукурузными перекормил, а утром смотрю - у нас зубик вверху прорезался!
ого!!! С зубом вас!!!!
Матрёшко вне форума  
Old 14.09.2011, 12:09
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Капец,недосыпы дали о себе знать Ложусь вчера спать и говорю Саньке. что у меня сейчас самое заветное желание-ВЫСПАТЬСЯ!Положила голову на подушку и сразу вырубилась.Проснулась в 5.45 утра с мыслью о том, что ребенок всю ночь проспал,ни разу не просыпался,какое счастье Подхожу к детской кроватке,дитё моё спит и пустышка во рту.Я сначала подумала,что спросонья глюк словила.Посмотрела еще раз,он и правда с пустухой.Хотя я прекрасно помню,что с вечера ее у него убрала.Ни чего не понимающая сонамбула топаю к мужу,говорю про пустуху.А он мне говорит, что я сама ночью его будила,чтоб Диму покормить и покачать.Я этого вообще не помню.Ни как Дима пищал,ни как Сашу будила,ни как он через меня перелазил,кормил-качал Димана,как назад спать ложился.НЕ ПОМНЮ!!!
ЮльчикК вне форума  
Old 14.09.2011, 12:10
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Всем приветик! Мы сегодня всю ночь не спали, плакал, корчился, на руках всю ночь и возле сиси, я уже подумала, что старший ребенок его вчера вечером палочками кукурузными перекормил, а утром смотрю - у нас зубик вверху прорезался!
С зубом!!!Какой по счету?
ЮльчикК вне форума  
Old 14.09.2011, 12:12
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот чет задумалась,если первому зубу у нас предшествовала темпа под 40,второму-сопли ручьем,а че ж к следующим зубам ожидать
ЮльчикК вне форума  
Old 14.09.2011, 12:14
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Аааааа,нас сейчас в 3 часть переведут 500 страничек уже исписали
ЮльчикК вне форума  
Old 14.09.2011, 12:25
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Я вот чет задумалась,если первому зубу у нас предшествовала темпа под 40,второму-сопли ручьем,а че ж к следующим зубам ожидать
Вообще из-за зубов не болеют. Иммунитет просто снижается и вирусня липнет сразу. Так что берегитесь как следует и всё пройдёт гладко.
Матрёшко вне форума  
Old 14.09.2011, 12:34
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сюда, сюда http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24619
Третья серия наших разговоров.
Firewolf вне форума  
Old 14.09.2011, 13:20
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Всем привет!
Капец,недосыпы дали о себе знать Ложусь вчера спать и говорю Саньке. что у меня сейчас самое заветное желание-ВЫСПАТЬСЯ!Положила голову на подушку и сразу вырубилась.Проснулась в 5.45 утра с мыслью о том, что ребенок всю ночь проспал,ни разу не просыпался,какое счастье Подхожу к детской кроватке,дитё моё спит и пустышка во рту.Я сначала подумала,что спросонья глюк словила.Посмотрела еще раз,он и правда с пустухой.Хотя я прекрасно помню,что с вечера ее у него убрала.Ни чего не понимающая сонамбула топаю к мужу,говорю про пустуху.А он мне говорит, что я сама ночью его будила,чтоб Диму покормить и покачать.Я этого вообще не помню.Ни как Дима пищал,ни как Сашу будила,ни как он через меня перелазил,кормил-качал Димана,как назад спать ложился.НЕ ПОМНЮ!!!
У меня тоже такое бывает. У меня спрашивают, как Ваня спал? А я не помню, сколько раз вставала, кормила я его или нет? Недосыпы....
Malinka U вне форума  
Old 14.09.2011, 14:28
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
С зубом!!!Какой по счету?
Третий. Два внизу, теперь один вверху
Malinka U вне форума  
Old 14.09.2011, 14:31
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Третий. Два внизу, теперь один вверху
Малинка, болталка переехала http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24619
Матрёшко вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.