Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2011, 08:58
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

И всё таки я (мы с Майей) первые встали сегодня!!! У вас только 5 утра было!!!
Потом Майя долго ела, потом так же долго мозг мне выносила...потом мозг мне выносил наш папа, поскольку не мог найти один погон от формы...его Алла взяла с собой спать ...потом ушёл папа на работу...потом уснула Майя...и проснулась Алла!!! Вот!

Любаша, здорово так с картинкой ты придумала!!!

Лен, мы тож пока не мазались ничем...у нас пока не началось нашествие гнуса.
Ленусин вне форума  
Old 30.05.2011, 09:01
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ириша, ну ты прям везунчик с обувью!!!!!!!!!!)))
Ленусин вне форума  
Old 30.05.2011, 09:01
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусин Посмотреть сообщение
Девулечки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С новым домиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Про обувь...
У нас пока только зимние сапоги
Заказала в интернет-магазине Аллуське ботики, кроссовки, туфли, сандали и резиновые сапоги когда у нас ещё снег лежал...только вот переправы не было, сейчас переправу поставили, к 10 июня должна прийти посылочка ждёмс... А вообще у нас тут такое лето - фиг угадаешь с погодой, поэтому заказала полный набор

Девчат, а вы пользуетесь услугами интернет-магазинов? Если да, то подскажите мне ссылочки хороших проверенных магазинчиков, где можно заказать детскую одежду с доставкой по России наложенным платежом. А то я в трёх магазинах делала заказ и только один магаз пока выслал мне заказ, а два других молчат...гады...
Я в интернет-магазинах только для вышики всякие штучки покупаю. А вещи и тем более обувь опасаюсь. У Катеринки очень худенькая узкая ножка и низкий подъем. То что по размеру подходит, чаще всего болтается на ноге. А у Максюхи наоборот широкая лапка и подъем высокий. Так что моим только с примеркой покупать. Да и магазины я уже "подобрала". У Катеринки один с одеждой и один с обувью, а у Максика один с обувкой и два с одежкой. А на рынке я повседневку покупаю, ну и Катеринке для гулек во дворе.

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Лен, мы еще ничем не мазались,т.к. пока не кусали. И ничего от укусов не купила
А что собираешься покупать? У нас тоже как-то обходилось пока. А вчера мыла окна и видимо запустила гадов. Ручки все покусанные.
Вселенная вне форума  
Old 30.05.2011, 09:05
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Лен, я заказываю! А ты через группы ВК заказываешь? Я могла парочку проверенных групп ВК тебе сбросить! А остальные наши местные инет-магазы))
ПИришка вне форума  
Old 30.05.2011, 09:06
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утричко.
Цитата:
Сладких снов! И спокойной ночи инструктору по сексу желать нельзя, поэтому бурной ночи
Люб можно было и пожелать. Муж в командировку укатил
Полиша вне форума  
Old 30.05.2011, 09:09
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Насть, прикол в том, что у меня это не первый раз! Несколько лет назад я купила красные кросы! И вечером перед нашим отъездом в др город заметила что кросы разные! Внешне их отличали пумы в разных местах,и фасон чуток, а подошва вааааще у одного белая и другого красная! Круто да? А менять тогда времени уже не было, у нас в 10 уже был поезд!

А мои сегодня около 7 встали! И утро началось с побоев! Женя так неплохо по моей физе прошелся! Он ваааще слушать не хочет, что кому то бо-бо- лупит и меня и Славку- про детей на улице я уже писала!

Лен, я не мазюкаю- комаров у нас нет! А тем летом они все изжарились еще до того как до малышни долетели))
Вот уж действительно везет с обувкой.
Слушай, у меня МАкс тоже стал драться и именно по лицу норовит. Правда он бьет всегда от большой радости и пока только Катю и Колю. Мне и малышамм на улице пока везёт. И тоже по барабану, что кому-то больно.

Цитата:
Сообщение от Ленусин Посмотреть сообщение
И всё таки я (мы с Майей) первые встали сегодня!!! У вас только 5 утра было!!!
Потом Майя долго ела, потом так же долго мозг мне выносила...потом мозг мне выносил наш папа, поскольку не мог найти один погон от формы...его Алла взяла с собой спать ...потом ушёл папа на работу...потом уснула Майя...и проснулась Алла!!! Вот!

Любаша, здорово так с картинкой ты придумала!!!

Лен, мы тож пока не мазались ничем...у нас пока не началось нашествие гнуса.
Весело тебе!
Ладно, девульки, мы уже собрались на первую прогулку. Зайду в аптеку спрошу. И вам тогда на всякий случай отпишусь, что посоветовали. Просто у МАкса укусы раздуваются и прям прыщичками становятся. А комаров у нас море. Вот жара начнется и они тогда исчезнуть должны.
Вселенная вне форума  
Old 30.05.2011, 09:11
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

доброго утра!!!
С новым домиком!!!
У нас сандалики и кожаные кроссовки (на дождливость). Пока хватает

ВсеЛен, фенистил-гель хорошо помогает при укусах.

Блин, Вова скучает по папе. На любой стук в дверь бежит "открывать" с радостным "Папа!Папа!". Скорей бы уж приехал.. У него косяк случился- почти на въезде в город поймал яму, от удара погнулся диск переднего колеса Только в начале мая поставил новые нулёвые колёса и НА тебе.. Говорит попробую сзади поставить (машинка переднеприводная). Обратно же 700 км надо как-то ехать..
Наталья Павловна вне форума  
Old 30.05.2011, 09:17
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Лен, я заказываю! А ты через группы ВК заказываешь? Я могла парочку проверенных групп ВК тебе сбросить! А остальные наши местные инет-магазы))
Я не знаю как в ВК вообще ориентироваться...у меня там дочь старшая в основном обитает. Я там была зарегестрирована...но уже не помню пароля, и зарегестрирована была через др.почтовый ящик, которого уже и нет давно.
Сбрось Ириш пожалуйста, попробую полазить...
Ленусин вне форума  
Old 30.05.2011, 09:21
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Вот уж действительно везет с обувкой.
Слушай, у меня МАкс тоже стал драться и именно по лицу норовит. Правда он бьет всегда от большой радости и пока только Катю и Колю. Мне и малышамм на улице пока везёт. И тоже по барабану, что кому-то больно.
Один в один про нашу Аллу!
Ленусин вне форума  
Old 30.05.2011, 09:32
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, ранние пташки!

А Софийка пока спит, я уже все дела сделала и к вам!

Да, Ириш, тебе везет с обувкой. Я по нету Софийки босоножки заказала, пришли с разным цветом подошвой, но не сильно заметно. Но все же неприятно. Представляю как тебе перед отъездом было!

Лен, от комаров еще не чем не пользуемся. Думаю может стикер Chicco - вский купить, некоторые пишут ,что не плохой.

На счет и-нет покупок, я последнее время все там заказываю, но все или с Америки или с европейских магазинов. А в и-нет магазинах Украине на порядок выше цены, чем в Европе. Но везде нужна предоплата и жедшь от 2 до 4 недель. Не люблю наш колхоз(маленький городок у нас, выбор плохой и качество тоже).
Я вот даже купальник и платье на свадьбу заказа через нет, недождучь уже))))

Про обувку - у Софийки 3 босоножек, но ходим в одних, т.к. 2-ые большеватые, 3-ие заказала через тот же и-нет пляжные сандали(можно и в воде и по песку бегать, хорошие), но они тоже большие окозались((( Буду еще такие же заказывать но на размер меньше.
Ну и 3 сандаликов, 2 кроссовочек, если вечером прохладно.
Не знаю зачем так много, но я на Софи отрываюсь. И вещей неношеных еще полно валяется
Stasulia вне форума  
Old 30.05.2011, 09:42
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Настюш, а можешь фотку выложить пляжных сандаликов? Я тож поищу.
Ленусин вне форума  
Old 30.05.2011, 10:46
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусин Посмотреть сообщение
Настюш, а можешь фотку выложить пляжных сандаликов? Я тож поищу.
Мне понравилось, что в них можно везде, даже в воде гулять

Я заказывала на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но там уже даже такого цвета нет, только фиолетовые
Stasulia вне форума  
Old 30.05.2011, 10:47
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Vsem privet, Vseh s novym domikom!
Lyuba, klevaya kartinka poluchilas)
Арсения вне форума  
Old 30.05.2011, 11:01
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Мне понравилось, что в них можно везде, даже в воде гулять

Я заказывала на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но там уже даже такого цвета нет, только фиолетовые
Настюш, спасибки тебе!!! Меня бы и фиолетовые устроили, лишь бы доставка до нас была!!!))))
Ленусин вне форума  
Old 30.05.2011, 11:04
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Мне понравилось, что в них можно везде, даже в воде гулять

Я заказывала на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но там уже даже такого цвета нет, только фиолетовые
Мне тоже такие захотелось Иринке купить.
Цитата:
Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
Vsem privet, Vseh s novym domikom!
Lyuba, klevaya kartinka poluchilas)
Приветик! Вы куда пропали? Как делишки?
MamaPomidorki вне форума  
Old 30.05.2011, 11:09
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

И я бы тоже своим такие шлемы купила! Но заказывать через инет уже наверное поздно! Может уж скоро и отчалим!
ПИришка вне форума  
Old 30.05.2011, 11:33
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы уже погуляли!!!

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
доброго утра!!!
С новым домиком!!!
У нас сандалики и кожаные кроссовки (на дождливость). Пока хватает

ВсеЛен, фенистил-гель хорошо помогает при укусах.

Блин, Вова скучает по папе. На любой стук в дверь бежит "открывать" с радостным "Папа!Папа!". Скорей бы уж приехал.. У него косяк случился- почти на въезде в город поймал яму, от удара погнулся диск переднего колеса Только в начале мая поставил новые нулёвые колёса и НА тебе.. Говорит попробую сзади поставить (машинка переднеприводная). Обратно же 700 км надо как-то ехать..
Ага, нам как раз и в аптеке его посоветовали. Прикупила, ща покушаем и намажемся. Как раз спать уже ляжет. Скорейшего и удачного возвращения вашему папе.

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Доброе утро, ранние пташки!

А Софийка пока спит, я уже все дела сделала и к вам!

Да, Ириш, тебе везет с обувкой. Я по нету Софийки босоножки заказала, пришли с разным цветом подошвой, но не сильно заметно. Но все же неприятно. Представляю как тебе перед отъездом было!

Лен, от комаров еще не чем не пользуемся. Думаю может стикер Chicco - вский купить, некоторые пишут ,что не плохой.

На счет и-нет покупок, я последнее время все там заказываю, но все или с Америки или с европейских магазинов. А в и-нет магазинах Украине на порядок выше цены, чем в Европе. Но везде нужна предоплата и жедшь от 2 до 4 недель. Не люблю наш колхоз(маленький городок у нас, выбор плохой и качество тоже).
Я вот даже купальник и платье на свадьбу заказа через нет, недождучь уже))))

Про обувку - у Софийки 3 босоножек, но ходим в одних, т.к. 2-ые большеватые, 3-ие заказала через тот же и-нет пляжные сандали(можно и в воде и по песку бегать, хорошие), но они тоже большие окозались((( Буду еще такие же заказывать но на размер меньше.
Ну и 3 сандаликов, 2 кроссовочек, если вечером прохладно.
Не знаю зачем так много, но я на Софи отрываюсь. И вещей неношеных еще полно валяется
Вот ты мужественная девушка!!!!!!!!!! Я пока Макс не проснется, не встаю, люблю поспать.
Посмотрю на фенистил. Если не понравится, то посмотрю тогда Chicco - вский стикер. Расскажу потом понравилось или нет.
Я с Катеринкой тоже кучу шмоток покупала. Некоторые так с этикетками и передаривали потом, потому что не успевали одеть

Я чуть попозже фотки скину с прогулки. Правда Максюха-вреднюха никак не желал фоткаться. Ему бы побегать. Пристал к басеину. Там воду спустили в очередной раз, чтобы почитить. Так хрюнделёк решил, что ему туда обязательно надо. Прям раскричался. Посадила в коляску и уехали из парка.

По поводу босоножек забыла. Я люблю босоножки с маленькими дырочками впереди. По Катеринке помню, она сбивала пальчики часто в босоножках с большим вырезом на пальчиках. Так что смотрите, у кого детки бегуны, то я бы не советовала. Как у меня Максюха, например, так вообще на месте не стоит и не ходит, а бегает постоянно, и под ноги нифифи не смотрит. Поэтому нам такие не подойдут. А аккуратным и спокойным деткам конечно можно.
Вселенная вне форума  
Old 30.05.2011, 11:42
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Мне понравилось, что в них можно везде, даже в воде гулять

Я заказывала на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но там уже даже такого цвета нет, только фиолетовые
Настюш, спасибки тебе!!! Меня бы и фиолетовые устроили, лишь бы доставка до нас была!!!))))
Ленусин вне форума  
Old 30.05.2011, 12:30
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш любимый мостик. Вы просто не представляете по сколько раз мы поднимаемся и спускаемся. Прощай спина! Зато на попе и ногах мышцы отлично тренируются

хотела для авки сфоткать. Так Максюха весь из себя недовольный, что оторвали от бега.
Вселенная вне форума  
Old 30.05.2011, 13:17
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лен, а почему за ручки?

Девчат, вопрос срочный!!!

Кто-нидь пользуется киви-кошельком??? ОЧ НАДО!!!
Наталья Павловна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.