Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2011, 09:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

про прикорм
я думаю если в 4,5 мес не хватает сисек то лучше все же смесь как докорм а не обычная пища ибо жкт не зрелое еще
а вобще много примеров когда на гв до года сидят или у меня знакомая например сыну искуственнику прикорм в 8 мес вводила и ниче нормал, вырос здоровый румяный
думаю надо по ребенку смотреть
я вот тоже против ранего прикорма
а насчет заморозкиблин девки вот вы умные
я ж сама додуматься не могла, лохудра
еще переживала, что будет черти че а не овощи
спасибо вам сердешные за идею
freken вне форума  
Old 10.08.2011, 09:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

млииииииииииин
баушка блинов напекла........
ну как отказаццо?
пипец как охота
пойду съем штучку эх я горемыка... я наверно никогда не похудею.......
freken вне форума  
Old 10.08.2011, 09:36
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
млииииииииииин
баушка блинов напекла........
ну как отказаццо?
пипец как охота
пойду съем штучку эх я горемыка... я наверно никогда не похудею.......
вот и я такая же((((((((((худею,худею,потом мужу вкусняшку сделаю и лопаю
K@terink@ вне форума  
Old 10.08.2011, 09:51
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

юлечка кушай на здоровье успеешь похудеть еще,бабуля стралась))))
нют выздоравливайте скорее чтож за напасть то бедненькие(((
вот на счет стериотипов накладывающий на наших детей согласна что все разные кто то начинает кушать в 8мес и норм выростает, кто то раньше а заторможенность идет,все разные,и вот на счет раннего вставания не согласна я встала сама в 10мес и это норма уже не рано,и что??все равно есть плоскостопие.от плохой обуви и с поздним вставание можно покойно плоскостопие получить,так же как и правильной обувью и массажем это исправить,не переживайте как встанут так встанут,конечно лучше если не рано,но не все детки рано встают и обретаю проблемы.
я со своим уже воевать не могу,бегаем в коридор,коленки нас не устраивают уже,пытается встать на ножки не выходит,но он упрямый встанет все равно гавнюк,но я не могу ничего с этим поделать.
девочки подскажите кто из деток пробовал кашу малютка???нам на молочной кухне дали а мое не хочет ее кушать тока любимую нестле подавай.
Devi вне форума  
Old 10.08.2011, 09:57
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня у пельмянника аденоиды уже года два пипец ребенок без конца болеет и удалять им их не дают,для их городка это фильтр и без них тяжко будет,но вот осенью будут смотреть что там опять.(((
Devi вне форума  
Old 10.08.2011, 10:03
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арусяня Посмотреть сообщение
у меня у пельмянника аденоиды уже года два пипец ребенок без конца болеет и удалять им их не дают,для их городка это фильтр и без них тяжко будет,но вот осенью будут смотреть что там опять.(((
вот и я боюсь, и так болеет
а на след год в школу же - там ваще капец нам прийдет
Нюта78 вне форума  
Old 10.08.2011, 10:09
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
вот и я боюсь, и так болеет
а на след год в школу же - там ваще капец нам прийдет
нют ты хорошая мама своему ребенку не переживай все с ней будет хорошо,это моей там не особо надо за ним ухаживать вот и болеет,ты все сделаешь чтоб было хорошо,тем более вы рано кинулись,все вылечат это москва а не передрищенск тот.
Devi вне форума  
Old 10.08.2011, 10:15
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасиб, Ириш
очень хочется в это верить!
так что девочки аккуратнее
после моря в основном эта долбаная герпангина бывает
ездить к морю мы все равно будем конечно, но теперь с профилактикой!
Нюта78 вне форума  
Old 10.08.2011, 10:20
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
спасиб, Ириш
очень хочется в это верить!
так что девочки аккуратнее
после моря в основном эта долбаная герпангина бывает
ездить к морю мы все равно будем конечно, но теперь с профилактикой!
да конечно ездийте,тем более если аденоиды дали о себе знать терь желательно каждый год на море(моего врачи говрят на месяц на море он смильно болеет ему ща всего 3,5 а неделю здоров месяц болеет),вишь там блин они ваще не думали в поезде о детях,а когда сами поедить пропиз...он всем устроишь в поезде что выключили ррр гады.
не переживай что очухаетесь и в след году на море сама ее повзешь и вот увидишь она подзарядится здоровьем.
Devi вне форума  
Old 10.08.2011, 10:33
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да в след году в крым обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!

днвочки хотела спросить - пособие только до полутора лет? а потом?
Нюта78 вне форума  
Old 10.08.2011, 10:36
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Нюточка, а потом 50 р в месяц) ну эт те, кто от места работы получает, может по соц защите какие другие есть выплаты))
Oka вне форума  
Old 10.08.2011, 10:39
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нюточка, а потом 50 р в месяц) ну эт те, кто от места работы получает, может по соц защите какие другие есть выплаты))
охереть
я просто думала что потом с полутора снова доки несешь и до 3 опять получаешь если на работу не выходишь
Нюта78 вне форума  
Old 10.08.2011, 10:39
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик!!!девочки,кто шарит в пособиях?мне за июль ещё не перевели деньги,писала на электронку работодателю неделю назад,мне ответили,что зарплату за июль не начислили ещё...имеют ли они право задерживать пособие??????
kicik вне форума  
Old 10.08.2011, 10:42
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

нютик выздоравливайте!!!!
Юль(freken) приветики!моя Катюха всю ночь на сисе,просыпается сосёт,а утром потом срыгивает,блин блинский
kicik вне форума  
Old 10.08.2011, 10:55
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, а много срыгивает и когда именно?
Нюта78 вне форума  
Old 10.08.2011, 11:02
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы

Оль, вообще пособия вместе с зарплатами рассчитываются, просто и зарплату не имеют права задерживать
Ana вне форума  
Old 10.08.2011, 11:03
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Оль, а много срыгивает и когда именно?
да много и почему-то мутной водичкой,а не молоком,в основном по утрам,я поэтому и думаю,что она ночью переедает просто...
kicik вне форума  
Old 10.08.2011, 11:04
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Всем приветы

Оль, вообще пособия вместе с зарплатами рассчитываются, просто и зарплату не имеют права задерживать
ну там же до какого-то времени могут задержать,имеют право,10 дней помоему....или даже больше
kicik вне форума  
Old 10.08.2011, 11:08
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
ну там же до какого-то времени могут задержать,имеют право,10 дней помоему....или даже больше
Оль, а кто им за это что сделает? в суд что ли пойдешь,
что тебе пособие задерживают? не пойдешь, совесть проснется, перечислят, ты просто позвони, спроси когда планируют?

Походу сейчас вообще фигня какая то на рынке творится, многие без денег сидят и з/п задерживают, а те кто свое что-то имеет (среди знакомых) жалуются, что тоже продаж нет практически.
Ana вне форума  
Old 10.08.2011, 11:16
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, может и вправду переедает
ты как срыгнула ей водички, чтоб ротик омыть
чтоб молочницы не было
Ань, что за попа? волна кризиса чтоль новая идет?
Нюта78 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.