Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2015, 18:24
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Чаговец. Посмотреть сообщение
Девочки, я с вами! Вчера тест показал две полоски
поздравлю!
jadvijka вне форума  
Old 27.11.2015, 18:32
Анна Чаговец.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хожу как сонный тюлень! Спать постоянно хочется, а раньше была очень активная!
 
Old 27.11.2015, 19:28
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Анюта, поздравляем, добро пожаловать!!!
Юлюньчик вне форума  
Old 27.11.2015, 20:15
Анна Чаговец.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Анюта, поздравляем, добро пожаловать!!!
Спасибо большое!
 
Old 27.11.2015, 20:53
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Чаговец. Посмотреть сообщение
Девочки, я с вами! Вчера тест показал две полоски
Как я рада нас все больше становится! Добро пожаловать!

Добавлено через 5 минут

Девочки я еле пережила этот день, так устала что голова не соображает. Сегодня было два праздника посвященных дню матери, один в школе у сына, второй в саду у сына. В каждом месте по 2 часа про торчала с Анжеликой на руках. Думала что спина отвалится просто плюс матку тянуло что ходила слегка согнувшись. Пришла после всего домой а еще дела все покорми бутылки помой лекарства дай. Сейчас наконец то до кровати добрела.
Олеся57681 вне форума  
Old 27.11.2015, 21:02
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся57681,
Таняша,
спасибо девочки!
В следующий раз обязательно все получится, бывает такое иногда.
Сейчас сделаю все анализы, восстановлюсь и попробуем ещё раз
*Elena* вне форума  
Old 27.11.2015, 21:25
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Олеся, свечку папаверин всегда с собой носи.
Юлюньчик вне форума  
Old 27.11.2015, 21:29
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Леночка, мы верим, что будет все хорошо. В апреле - в мае ждем в темках о беременности январят и февралят
Юлюньчик вне форума  
Old 27.11.2015, 21:43
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, спасибо
Будем стараться
*Elena* вне форума  
Old 27.11.2015, 22:58
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

пузяшки желаю благополучной беременности , без токсикозной и скорейшего заселения этой Болтанки.
jadvijka вне форума  
Old 28.11.2015, 07:32
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже сильно устаю. Просто караул. Работаю только с обеда, а до вечера просто на измор доживаю. Еще почему-то постоянно морозит сильно, хотя температуры нет и в кабинете жара. Реагирую на холодную воду - сразу знобит. Наверное от слабости просто.
Таняша вне форума  
Old 28.11.2015, 07:54
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Тоже сильно устаю. Просто караул. Работаю только с обеда, а до вечера просто на измор доживаю. Еще почему-то постоянно морозит сильно, хотя температуры нет и в кабинете жара. Реагирую на холодную воду - сразу знобит. Наверное от слабости просто.
Доброе утро. Ты так и сидишь на какой то диете?
Олеся57681 вне форума  
Old 28.11.2015, 09:07
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Доброе утро. Ты так и сидишь на какой то диете?
Привет. Да, я сама себе диетолог
Таняша вне форума  
Old 28.11.2015, 10:14
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Че ешь че не ешь расскажи? А то я каждую беременность как слон в 95 кг иду в роддом.
Олеся57681 вне форума  
Old 28.11.2015, 10:37
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Олеся вредности не ешь и думаю впорядке все будет. Самая правильная ди та это правильное питание и не в коем случае не придерживатьсо правила после шести не есть.это не только беременных касается. И не есть за двоих к концу срока у нас рацион должен увеличиться на 300 калорий в сутки
Юлюньчик вне форума  
Old 28.11.2015, 10:38
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Че ешь че не ешь расскажи? А то я каждую беременность как слон в 95 кг иду в роддом.
Полностью исключаю животные жиры (кроме яиц). Ну так ерунда всякая. Главное очень маленькие порции и почаще. Ну и смотрю, чтобы было главное полезно, а не вкусно.
Таняша вне форума  
Old 28.11.2015, 10:43
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Юль, а почему мальчика поздно?
Я думаю, что пол уже сформирован... Это если бы я планировала...

Цитата:
Сообщение от Анна Чаговец. Посмотреть сообщение
Девочки, я с вами! Вчера тест показал две полоски
Ура! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
пузяшки желаю благополучной беременности , без токсикозной и скорейшего заселения этой Болтанки.
Спасибо большое

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Нас становится больше и это радует)))

Добавлено через 8 минут

Юля-красотуля))), а ты когда на узи планируешь пойти?
Олеся, я думаю числа 7 декабря... Я просто занимаюсь в кинезитерапии , а там требуют справку, если какие-то у тебя изменения
Юля-красотуля))) вне форума  
Old 28.11.2015, 10:56
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Тань, а это же опасно исключать животные жиры пузожителю же строиться надо.
Юлек, планируй не планируй кто у папы жил тот и приплыл)) . Мама вообще не участвует в этом процессе никак. Мы когда решили забеременеть с первым мы планировали девочку и выписывали ее и день зачатия выбрали, и даже мужисидел на диете что бы девочек в биологическом материале были а мальчиков не было. Так что ты думаешь кто у нас первенец? День зачатия выбирали подальше от овуляции, т.к. Мальчики менее живучие и живут не более суток но более подвижные т.Е. Если тебя овуляции сейчас идет и будет па то мальчики до цели доберутся быстрее, чем девочки. Но если мальчиковине встретит яйцеклетки, точно погибают, а девочки в складках живут и ждут ее родимую. Даже на эко есть услуга просветит сперму и выберут нужный пол тебе и посадят у твою яйцеклетку.
Юлюньчик вне форума  
Old 28.11.2015, 11:32
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся, погостили в августе, пойдем домой
Таняша вне форума  
Old 28.11.2015, 11:54
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Тань, а это же опасно исключать животные жиры пузожителю же строиться надо.
Да, но я употребляю белки в том числе и животные. Это конечно важно и не только для малявки, но и просто для меня ))

Добавлено через 44 минуты

Юльчик-красатульчик )) Тоже уже за 4-м. Ну вы девчонки молодцы!!! Мне вас не догнать уже
Таняша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.