Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Остальные виды рукоделия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2016, 19:39
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Какая красота!!! Я тоже мыло варю, только больше люблю с нуля.... Сейчас из-за положения немогу это делать.... Как буду ща компом выложу фотки
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 01:39
Инна Разумова
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Инна Разумова на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня сестра мыло сама варит и нам на праздники дарит.Они хорошие мыльца у нее получаются,с маслами различными-кожа потом приятная очень.
Инна Разумова вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 17:53
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже попробовала мыловарить. Делала из детского мыла с овсянкой и розовой глиной. Мне процесс понравился. Насмотрелась мастер-классов в интернете, заказала компоненты. Жду.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2016, 19:17
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Покажу и я частичку своего мылотворчества. Люблю это дело страшно. Делаю и сувенирку, и с нуля. Нуль пока только осваиваю, но мои с удовольствием пользуются

А это моя нулевка.

это взбитое, на красном вине, пахнет глинтвейном, но щелочь в вине разбавлять то еще удовольствие, а вот мыло просто шикарное

а это шампуневое мыло, после него грива моя стала очень пушистая
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.