Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2017, 13:19
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

а я что то смутно верю в этих гадалок-экстрасенсов
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 15:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не верю и не обращалась. Шарлатаны, мошенники, просто знакомы с психологией и играют на эмоциях. Явно же не от радости и счастья к ним идут. Я бы штрафовала таких магов и колдунов.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2019, 19:17
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
За какие грехи наказывают бесплодием:
1. Женщин. которые делают аборты
2. Женщин, которые рожают детей, но бросают их.
3. Мужчин, которые заставляют делать аборт своих партнерш
4. Врачей-гинекологов, делающих аборты. не смотря на то что это их профессиональная обязанность и учитывая большое кол-во этих процедур, можно представить какой кармический груз на них ложится.
5. Нельзя делать полную стерилизацию - перевязку маточных труб женщинам и вазектомию мужчинам. Эти вмешательства приводят к бесплодию не только в данной жизни, когда уже имеются дети и больше не планируется беременность, но и переносятся на следующее воплощение.
Выходит, что те женщины, которые в этой жизни делают один за другим аборты в прошлой жизни были отличными родителями.
Если это так, то к чему ведут все эти перерождения? Уж точно не к совершенствованию душ.
Сомнительно все это.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2019, 19:59
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

В экстрасенсов не верю, а вот у бабульки была лет 10 назад она старенькая была очень ей тогда уже больше 90 лет было, жила она в глухой деревне было только 3 дома из всех живущих только она, денег не брала, рассказала многое сейчас только и вспомнила, что в жизни многое меня ждет но живу под счастливой звездой, я тогда специально дочку возила она плохо спала, пошептала молитву над дочкой, мужа погладила по плечу что то пробормотала не понятное и попросила их с дочкой выйти на улицу ну а мне уже рассказалапрям всю мою подноготную чуть ли не от рождения, сказала что много испытаний еще ждет и что на грани жизни буду что оно и было уже, и отпустила во свояси, я ей тогда оставила как мне люди говорила в сенях пакетик уже точно и не поню что, помню покупала пакет макарон, сахар и печенье вот и все
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2019, 23:51
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А вы знаете, что Баба Нина на самом деле существует, и живёт она в глухой деревне на родине моего мужа. Обращалась моя знакомая, ездила к ней лично.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2019, 13:28
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
А вы знаете, что Баба Нина на самом деле существует, и живёт она в глухой деревне на родине моего мужа. Обращалась моя знакомая, ездила к ней лично.
а где родина мужа? что знакомая рассказывала, как она на самом деле?
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2019, 17:58
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
А вы знаете, что Баба Нина на самом деле существует, и живёт она в глухой деревне на родине моего мужа. Обращалась моя знакомая, ездила к ней лично.
Что за баба Нина?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2019, 21:59
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Маринулик,
Таняша, Кировская область, в интернете про неё есть информация. Сериал "Слепая" по тв3. А ещё была матушка Феодосия тоже слепая из Резани, но её давно нет в живых.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2019, 08:06
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Маринулик,
Таняша, Кировская область, в интернете про неё есть информация. Сериал "Слепая" по тв3. А ещё была матушка Феодосия тоже слепая из Резани, но её давно нет в живых.
А знакомая как съездила? Были результаты?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2019, 11:25
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Таняша, есть замуж вышла в 2015году.она по поводу замужества ездила
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2019, 19:43
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А она однократно к ней ходила? Просто я уже и сама готова бежать
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2019, 00:53
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Таняша, этого я не знаю спросить могу
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2019, 06:50
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Таняша, этого я не знаю спросить могу
Не в Кирово-Чепецке?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.