Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2012, 12:14
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

пух перо оочень люблю не нравятся холофайбер и новомодный бамбук покупала года полтора назад 1 для пробы всёравно форму современем теряет
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 12:15
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Бамбук плохой, да? А я уже хотела приобрести....
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 12:25
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Бамбук плохой, да? А я уже хотела приобрести....
ну говорят на вкус и цвет товарищей нет но мне не понравился мы пробовали много и с гречишным наполнителем и пришли к выводу что лучше пух- перо нет ( или просто пух )
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 12:35
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поняма Пасибки
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 15:02
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
пух перо оочень люблю не нравятся холофайбер и новомодный бамбук покупала года полтора назад 1 для пробы всёравно форму современем теряет
у нас бамбук около года, форма отличная! и мне кажется совсем не потеряется, т.к. я рассчитывала, что немного подушка помягче станет и "сдуется", а нифига, как была так и осталась Возможно от производителя зависит.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 13:57
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас лебяжий пух.очень нравится!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 20:22
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

У нас синтепон, но мы покупали в Аллергодоме их. У мужа конечно сбилась немного, но не катастрофично, у меня целехонька, хотя я люблю ее подмять руками.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 13:00
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я люблю пух перо
от халафайбера и синдипона голова потеет
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 17:20
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Купила всё-таки бамбук - мне очень нравится, и удобно и спится хорошо...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 19:19
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то я тоже озаботилась сменой подушек. Как Вам такое? В Икее увидела, вроде бюджетный вариантик... ну и ортопедическая заодно

Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 08:45
Мэмми
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Мэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Фатти, Даже не вздумайте. Ничего отопедического в ней нет. Нормальная ортопедическая подушка делается из латекса, а не из поролона как в Икее
Мэмми вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 18:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я последнее время сплю только на ортопедической подушке.Покупала в спец. салоне.Там же можно было и опробовать.Из нескольких выбрала одну,на которой было комфортно.Тем более с моим хондрозом эта подушка просто спасение
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 09:40
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я последнее время сплю только на ортопедической подушке.Покупала в спец. салоне.Там же можно было и опробовать.Из нескольких выбрала одну,на которой было комфортно.Тем более с моим хондрозом эта подушка просто спасение
А какую?

Цитата:
Сообщение от Дваждыдва Посмотреть сообщение
Точно, мы себе икеевскую купили... и на дачу сослали
Вы меня разочаровываете.. А я-то уж нацелилась
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 10:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А у вас нет спец. салонов
У нас это сеть в городе "Все для здоровья".Там большой выбор ортопед. подушек.Из чего сделана,я уже затрудняюсь сказать.Но она принимает форму головы и шеи и легко восстанавливается назад.Тем какой-то странный материал,но оч. приятный
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 22:00
Мэмми
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Мэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Лучше не пожалейте денег чуть-чуть побольше, зато купите себе полноценную ортопедическую подушку, а не это - подделка под нее.
Мэмми вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 15:25
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

А побольше - это насколько?
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 10:13
Мэмми
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Мэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

На 2 тысячи примерно. Но оно стоит того. Здоровье дороже. Например, вот такую можно - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Mediflex Anatomic http://www.askona.ru/uploads/goods/400x300/142.jpg. Там материал, который нажимаешь на него, а он типа как пластилин, подстраивается, но не проминается сильно. Классный, я в магазине лежала на такой, мне очень понравилось. Уж не поролон за 800 рублей. Это просто в качестве примера. Собственно, вариантов много.
Мэмми вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 12:18
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

У меня муж тоже не любит икею.
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 15:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Там материал, который нажимаешь на него, а он типа как пластилин, подстраивается, но не проминается сильно. Классный, я в магазине лежала на такой, мне очень понравилось.
Вот,у меня тоже такая А как материал называется тоже не знаю
А у нас цены конечно подешевле,можно от 1,5 до 2 т.р. такую приобрести
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 11:09
Мэмми
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Мэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatty Посмотреть сообщение
У меня муж тоже не любит икею.
Я не могу сказать, что ее не люблю, я покупаю там много чего.
Мэмми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.