Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Прогулки и общественные места


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2011, 23:19
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так не из тех соображений о которых ты пишешь это делают) Из тех, что бы эти игрушки не забрали другие...и если будет спор чья это лопатка или мячик - он будет подписан.
Я честно в ступоре...
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 23:39
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Так не из тех соображений о которых ты пишешь это делают) Из тех, что бы эти игрушки не забрали другие...и если будет спор чья это лопатка или мячик - он будет подписан.
Я честно в ступоре...
Ну у меня в контексте "теряются"читай "забрали другие"обычно так и бывает
Зачем же сразу спор?Ты думаешь,что есть такие мамочки,которые спорят из за лопатки-ведёрка-формочки?Мммм...или это я только такая наивная...
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 23:49
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот мне сегодня и рассказали, что есть такие... я и сама не думала) А типа в Москве на детских площадках это норма игрушки подписывать.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 23:52
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж...как говорится-у каждого свои тараканы
Может в Москве это и норма(ой,как я рада,что в подмосковье живу )
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 06:13
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ниче страшного,раз подписывают-значит или много игрушек уже растеряли,или еще что-нибуть.Я подписывать не буду,я на улицу вообще дорогие игрушки не беру изначально
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 09:59
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ксюнь, я конечно в шоке от твоей приятельницы(((...вот из-за таких и бывают конфликты...на фига дорогое на улицу брать???...не поняно)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 10:08
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натусь,у неё однозначно чистой воды выпендрёж...
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 10:24
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Заступлюсь за подписанные игрушки. В НиНо у меня есть живой пример садика, где всем до фанаря, чья одежка и чья игрушка. И что бы не обнаружить свою 2х летнюю дось после яслей в заляпанной мужской маечке, вся одежда подписывается. то же самое с игрушками, т.к. игрухи "терялись" в садике если не каждый день, то через день, а это самых дешевых за пол года ого сколько набежало. Или по вашему стоит завести второй комплект для прогулок вне садика, что бы другие мамочки не испытывали "шока" от ее мелочности?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 10:42
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Заступлюсь за подписанные игрушки. В НиНо у меня есть живой пример садика, где всем до фанаря, чья одежка и чья игрушка. И что бы не обнаружить свою 2х летнюю дось после яслей в заляпанной мужской маечке, вся одежда подписывается. то же самое с игрушками, т.к. игрухи "терялись" в садике если не каждый день, то через день, а это самых дешевых за пол года ого сколько набежало. Или по вашему стоит завести второй комплект для прогулок вне садика, что бы другие мамочки не испытывали "шока" от ее мелочности?
Я кстати тоже соглашусь. Когда я маленькая была мама наши с сестрой игрушки не подписывала, а вот на сменку например, точнее на мешок из под сменной обуви, полотенце, которое в бассейн я брала, бирки с фамилией пришивала так как со старшей сестрой сталкивалась уже с такой проблемой, что пару мешков со сменкой у нас просто прихватизировали, причем родители те даже не стеснялись, тут же пользовались и говорили что это ИХ вещи и они всегда ими пользовались... Вот и как быть в такой ситуации, когда твой деть ни в какую не хочет идти на улицу гулять без любимой дорогущей игрушки, а там ее берет другой ребенок и не хочет отдавать? А родители этого ребенка будут тебе на голубом глазу доказывать что это ИХ вещь?
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 11:57
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

По поводу подписанной одежонки в садике- это другое все таки на мой взгляд!! Но подписывать игрухи по мне так это эээээээээ аааааааа и ооооооо! Короче не понять мне!!

Мы гуляем в загончике где в песочнице полно общих лопаток, грабелек, формочек!! И ведь все это мамаши нанесли!!Не пожалели оставить!))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 12:49
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Натусь,у неё однозначно чистой воды выпендрёж...
ну да...пусть выпендривается...

Мелинда, может я не поняла чего-то...но мне кажется, что дорогие игрушки отличаются от тех с какими гуляютне в дет. саду) это действительно многим мамам охота понтанутся и вынести че подороже)...у нас мяч за самый дешевый,да и набор лопаток-формочек и т.д. стоит не так дорого) я просто даже не видела эти комплеты к примеру за 1000рэ(для меня это просто дорого)))) а сортировщик выносить на улицу за 1500 у меня и мысли не возникнет, но мамы есть разные

Пиришка, соглашусь) в дет. саду подписанные вещи это не много другое, я сама вся подписаная ходила, а щас с этим беспредел в садах
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 13:06
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
ну да...пусть выпендривается...

Мелинда, может я не поняла чего-то...но мне кажется, что дорогие игрушки отличаются от тех с какими гуляютне в дет. саду) это действительно многим мамам охота понтанутся и вынести че подороже)...у нас мяч за самый дешевый,да и набор лопаток-формочек и т.д. стоит не так дорого) я просто даже не видела эти комплеты к примеру за 1000рэ(для меня это просто дорого)))) а сортировщик выносить на улицу за 1500 у меня и мысли не возникнет, но мамы есть разные

Пиришка, соглашусь) в дет. саду подписанные вещи это не много другое, я сама вся подписаная ходила, а щас с этим беспредел в садах
Ну фиг знает, я например по себе сужу, когда маленькая была то орала как резанная если мама запрещала мне на улицу любимую куклу например взять... Сама я еще с этим не сталкивалась, ибо мы еще маленькие, но формочки и лопатки точно уж подписывать не буду ))))) Я просто допускаю, что может возникнуть такая ситуация, что не мама, а именно деть настоит на том, чтобы дорогую игрушку, совсем не предназначенную для песочницы например, из дома захватить на улицу.
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 13:15
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ну фиг знает, я например по себе сужу, когда маленькая была то орала как резанная если мама запрещала мне на улицу любимую куклу например взять... Сама я еще с этим не сталкивалась, ибо мы еще маленькие, но формочки и лопатки точно уж подписывать не буду ))))) Я просто допускаю, что может возникнуть такая ситуация, что не мама, а именно деть настоит на том, чтобы дорогую игрушку, совсем не предназначенную для песочницы например, из дома захватить на улицу.
в принципе не отрицаю, что может такая ситуация возникнуть) у нас щас просто пока нет любимой игрушки) а если со временем появится, то думаю скорей всего это будет либо блендер, либо миксер))) и нас уж точно не поймут, если придем с таким наборчиком
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 13:28
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кстати, Наташ, Егор - мальчик и максимум что он может вытащить на улицу дорогого, это какой-нить радиоуправляемый джип допустим. А девочки ж звезды, на улицу надо будет и коляску, и куклу, и сумку, и еще что-нибудь этакое. Формочки конечно подписывать действительно как-то, ну не так вообщем, а игрушки для улицы, типа мячей, ракеток, каталок наверное можно подписать.....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 14:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Кстати, Наташ, Егор - мальчик и максимум что он может вытащить на улицу дорогого, это какой-нить радиоуправляемый джип допустим. А девочки ж звезды, на улицу надо будет и коляску, и куклу, и сумку, и еще что-нибудь этакое. Формочки конечно подписывать действительно как-то, ну не так вообщем, а игрушки для улицы, типа мячей, ракеток, каталок наверное можно подписать.....
где-то согласна с тобой, но...всякие джипики-самолетики дело тож далеко не дешевое...мы вот тут видели двух мальчиков-двойняшек на машине типа хаммера, тока детский) даж не представляю скока он стоит
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 14:25
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А меня бесят на дет.площадках мамы которые начинают трястись за своё детя, когда к ним всего лишь только подошёл другой ребенок, прям возникает вопрос:"Зачем припёрла сюда своё сокровище?".
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 14:32
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки...всё же сад это другое в саду у нас напр.лопатки у всех подписаны(подписывали сами воспитатели,чтоб ссор между детьми не было)а вот на "просто погулять"ну не знаю....вообщем это личное дело каждого
У нас есть тоже площадка на даче,которую мы строили сами(собирались всей улицей...денежки собирали,папочки строили,пилили,красили...мамочки облагораживали,сажали цветочки)и тоже у нас там куча игрушек,которые мы просто принесли,чтобы все играли...Хочу сказать,что в этом есть один большой плюс-никто из деток не кричит,что это моё...там всё общее

А по поводу дорогих игрушек на улицу...старшая у меня ходила гулять с коляской за 4тыщи...но перед тем,как я разрешила ей взять её на улицу...спросила"А ты готова поделиться с другими ребятами?Дать им поиграть немного?"Доча сказала,что готова...Ребятам она и правда дала поиграть...У неё почему то совершенно отсуствует жадность,когда к нам приходят гости,очень часто они уходят с кучей подарков Кристя просто дарит свои игрушки и всё
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 06:14
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот,девочки,позавчера была с сыном в меге,и мы конечно остановились поиграть там на площадке,и сразу же моему взору предстала картина как раз по нашей теме
Короче девочка года 3.5-4 решила сесть покачаться верхом на лошадке,подходит,начинает залазить,тут как вихрь подлетает мальчик лет 5-6,отталкивает ее и сам садится.Нигде поблизости родителей мальчика нет ,мама девочки подходит,одной рукой практически за шкварник снимает мальчика с лошадки,и говорит своей дочке-садись
Не знаю,мне показалось,это не первый инцидент с этим мальчиком,раз мамашка девочки ТАК сразу отреагировала ,мы просто только подошли тогда.Далее мальчик стал дальше бегать и играть с детьми,не обращая никакого внимания на девочку,потом,спустя полчасика он ушел,один(без родителей),причем по-моему даже с младшим братом(или другом),лет эдак 4-5
И вот как вести себя в такой ситуации?В смысле как повели бы вы себя на месте мамы той девочки Обратиться не к кому,т.к. родителей пацана реально не было не рядом,не в ближайшем окружении
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 21:13
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы тоже свою дочь в обиду не дала, и мальчика с ентой лошадки сняла бы.
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 12:52
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, у меня деть уже большой, и с этой проблемой как-то полегче стало. Но всякие ситуации и у нас бывали.
Игрушки у нас были абсолютно среднестатистические: формочки из ближайшего супермаркета, машинка на веревочке. Короче стандартный гуляльный набор. Меня это меняние иногда оч. напрягало, честно говоря. Одно дело, когда игрушка валяется пока деть другим занят. Но, бывало, ребенок играет чем-то, подходит другой начинает забирать. Прибегает мама, предлагает меняться, мой не хочет, но настойчивости ей не занимать. Предлагается все по очереди. НУ НЕ ХОЧЕТ МОЙ ДЕТЬ МЕНЯТЬСЯ!!! Уже у всех настроение испорчено, но : "Мы посмотрим и отдадим, поиграем и отдадим" до посинения. Все-таки преимущественное право - у хозяина игрушки. ИМХО. Я один раз прям не выдержала и говорю:"А можно я вашу сумку посмотрю пока, а вы мою. Я посмотрю и отдам". Выбесила.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.