Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2008, 23:50
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию Делаете ли вы ежедневно макияж, находясь в декрете?

Девчонки, которые сидят дома в декретном отпуске, а пользуетесь ли вы косметикой ежедневно? Не тогда когда вы ходите "в люди",а тогда когда именно находитесь дома?Делаете ли вы ежедневно утренний макияж? есть ли маникюр,педикюр? Ведь декретные мамы больше времени проводят дома. Их зачастую видят только муж, ребенок и близкие. У всех ли хватает сил, желания и стимула выглядеть каждый день так, как когда ходили на работу, учебу?или вы на это пока забили?
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2008, 23:57
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

НЕТ, и не считаю это необходимым. Главное, чтобы волосы были чистые, ногти ухоженые, и нежная кожа! А женщина с ребенком на руках по определению красивая!! И муж меня такой любит!! Но когда выхожу на улицу, пусть даже на 10 минут, реснички , губки подкрашиваю чуть-чуть!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 00:03
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Честно признаюсь: я очень себя запустила в первые месяцы! Крутилась целыми днями как белка в колесе, даже причесаться иногда забывала! Но когда в больницу с ребенком или гулять вечером слегка на скорую руку подкрашивалась. У меня внешность такая что ненакрашенная- я просто ужас ходячий! А накрашусь и вполне ничего. А ведь хочется всегда хорошо выглядеть. Тем более перед мужем. Вот я и взяла себя в руки через "некогда" и "зачем мне это сейчас надо"
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 00:12
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Подстригла, покрасила волосы, купила себе вместо халата домашний костюм. Делаю каждую неделю маникюр, раз в 2 нед.педикюр. А вот с ежеутренним макияжем туго пока. Крашусь только на выход.
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 00:16
светлана
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: россия,санкт-петербург,кировский
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
светлана на пути к лучшему
По умолчанию

А Я ДОМА НЕ КРАШУСЬ,НО КАК ТОКА ВЫХОЖУ НА УЛИЦУ,КРАШУ ГЛАЗА( ГУБНОЙ ПОМАДОЙ ВООБЩЕ УЖЕ ГОДА ДВА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ). ВОЛОСЫ НЕ КРАСИЛА С АВГУСТА - СЧИТАЮ,ЧТО БЕРЕМЕННЫМ НЕ СТОИТ ИХ КРАСИТЬ. НО ПОСТОЯННО КРАШУ НОГТИ(НЕ ПРИВЫКЛА ХОДИТЬ С НЕНАКРАШЕННЫМИ
светлана вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 00:18
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я тоже купила дом. костюм, так муж сказал, что в халате я больше на маму похожа. А в общем я и до родов не сильно красилась, а впервый месяц после родов тоже не всегда расчесывалась
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 01:42
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вообще по дому в пижаме хожу.Но обязательно в утренний уход за собой входит чистка лица масочки скрабики иначе прыщями пойду.У меня кожа в Т зоне очень жирная.А так я ваще за натуральную кросату,т.е. крашусь так чтобы не заметно было.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 12:00
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

согласна с Ромашей насчет ухоженных волос, ногтей и лица.
сама раньше то мало красилась, только ресницы и блеск для губ.
щас ничем не крашусь.
зато голову мою через день
ну и маникюр-педикюр тоже делаю
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 12:24
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я красилась когда была беременна...И после родов тоже,но без помады разумеется.Никогда не злоупотребляла косметикой,поэтому выравнить тон лица,для меня не является таким уж макияжем.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 13:41
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я если гулять выхожу,крашусь конечно.а дома если то чуть карандашиком подрисую чтоб посимпатичней была.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 13:42
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

в общем, я не крашусь,
только голову мою и ногти крашу
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 13:44
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я и ногти не крашу,только укрепителем мажу.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 14:46
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Если я дома, то я только замазываю синячки под глазами и, иногда, подкручиваю реснички.
Ногти не крашу. Я что-то вообще на маникюр-педикюр забила - надо бы опять начать к подружке за эти делом ходить
Если куда-то выхожу, то могу совсем не краситься, либо немного подкраситься, либо навести полный марафет ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 15:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Главное, чтобы волосы были чистые, ногти ухоженые, и нежная кожа!
Полностью согласна
Крашусь,но не всегда.А так например,если дочку к 8 утра в сад веду,то какой уж тут макияж,я и вставать то так рано уже отвыкла.Да и если дома сижу и никуда не ходим,то тоже не крашусь.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 18:09
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Все зависит от настроения! Могу краситься или наоборот как дома,так и на улицу! А вот ухаживать за лицом и ногтями,и ногами и волосами- за собой в общем, НАДО ВСЕГДА!!!!!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 19:14
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я реснички всегда крашу, и голову через день мою =)
остальное на выход =) ногти не люблю красить...только укрепляющим лаком ...
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2008, 23:47
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Дома могу подкраситься только если знаю, что кто-то должен прийти. Но на улицу - всегда при полном параде. Привычка, выработанная годами...
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 10:41
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Крашу только ресницы,когда на уличу выхожу,дома отдыхаю от макияжа,ну и ногти укрепителем!
Выяснилось,что натуральная красота.,не чем не хуже нарисованной!)))
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 14:31
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Крашу только ресницы,когда на уличу выхожу,дома отдыхаю от макияжа,ну и ногти укрепителем!
Выяснилось,что натуральная красота.,не чем не хуже нарисованной!)))

Совершенно согласна. Дело часто не в том, как ты накрашена или нет, а в том, как ты сама себя воспринимешь. Почему-то летом на даче или курорте мне и в голову не приходит красится. Но в городе - простокомплекс какой-то )
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 15:36
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Это, наверное, идет подстройка под окружение: в деревне и на курорте мало кто краситься, вот и самой не хочеться краситься, а вот в городе практически все накрашены - приходиться соответствовать
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.