Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2019, 19:43
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, да и отношения у нас как сказал муж, только на бумаги. Имтимной жизни нет. Плюс я не сдала лг, ФСГ, АМГ, 17 он прогестерон, сдавать буду в сентябре-октябре.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 19:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

~Тася~, это как ? Почему он так говорит?

Добавлено через 1 минуту

Родинка, Алена, в прошлые разы ты тоже просто заходила в темку эту, а потом бац и чудо!))), не удивлюсь, если и сейчас))!!

Добавлено через 32 секунды

Тем более опять майчат пора)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 19:58
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, потому что, я стала заниматься лечением, анализы, обследования, лечение, врачи. Имтим о шёл на второй план, я его понимаю, он заслуживает полноценной семьи, порой мне кажется, что он живёт со мной из жалости.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 20:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, тогда это было не чудо, а план Я точно хотела троих. Муж сомневался. Сомнения развеивались - получатся пупсик)
А теперь..думаю, с меня хватит.


Так что я так, в гости по старой памяти
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 20:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

~Тася~, ну мне кажется, ты накручиваешь себя. Вы женаты только год, планировать -это нормально, и не всегда быстро. И жалость в связи с чем?
У нас разное в отношениях было, но про жалость я никогда не думала, это тупиковый вариант. Либо вы идёте к общей цели, либо вы Познаете себя в отношениях сначала.

Добавлено через 4 минуты

Родинка, Алёна, чудо было для нас всех))), а у вас как всегда не то, что по плану, а точно как в аптеке))), до дня и минутки!) всем бы так!!!!)

Конечно заходи и советуй нам мудрого, и так форум впал в летнюю спячку).

На четвёртого уже не целитесь, потому что сейчас загружены? И физически и эмоционально?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 21:33
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Дасёнка, красивый тест! У меня сомнений о твоей Б не было!!!)


Родинка, спасибо, Алена!) пдр на 18 апреля, но будет запланированное кс скорее всего, поэтому точно сложно сказать дату. Завтра узи, сильно волнуюсь.
Держим кулачки за

~Тася~, так ты из-за крови сейчас Б не планируешь, чтоб это пропить?
Держим кулачки за узи@@@@@все будет хорошо
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 22:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Верю в Чудо, спасибо, Юль!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 22:31
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, внематочная и выкидыш, и это за год. Он деревенский в первом браке есть сын, все с первого раза.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 22:51
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Алён, какой у вас уже большой Ёжик, вроде только недавно полосками хвасталась.
Мы ещё этот месяц пропускаем. Мне конечно все очень тяжело даётся, но я настырно стою на своём. Муж то тоже хочет, но как всегда у него, а может попозже, а Бла Бла Бла. Мне конечно тяжело не огрызаться по этому поводу, но сдерживаюсь и стараюсь объяснить, что нет у нас времени, и каждый месяц против, о годах уже в принципе даже речи не идёт. С работой не свихнуться от подобного конечно проще. Этот цикл у меня помчался, сейчас я вечно ничего не успеваю. Может конечно и хорошо, хоть не буду так зациклена, и не стану тесты мочить с 20 дня из 33
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 22:51
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Мартовская, внематочная и выкидыш, и это за год. Он деревенский в первом браке есть сын, все с первого раза.
Это не приговор,сможешь все в ваших руках.и что что с первого раза,не у всех бывает.все будет хорошо.
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 22:53
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Мартовская, внематочная и выкидыш, и это за год. Он деревенский в первом браке есть сын, все с первого раза.
Настя, ты себя тоже не загоняй в чувство вины. Сколько лет его сыну? Явно не 2 и не 3.за то время что прошло с момента заделывания ребёнка много воды утекло и живчики могут испортить я, так что не факт, что неудачи это по твоей части проблемы.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 23:00
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Настя, ты себя тоже не загоняй в чувство вины. Сколько лет его сыну? Явно не 2 и не 3.за то время что прошло с момента заделывания ребёнка много воды утекло и живчики могут испортить я, так что не факт, что неудачи это по твоей части проблемы.
+++++Это точно
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 23:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, дааа, огромный Кузь уже Такой кайфовый младенчик
Ох уж эти мужья 7 пятница на неделе)

Добавлено через 3 минуты

Мартовская, знаешь, 3 ребёнка - это весьма утомительно! Физически, морально, материально. Да и хватит, наверное.
В общем, если до года младенчика не созреем, то прикроем лавочку. Как этот пойдёт своими ножками, ни за какими детьми Я больше не пойду.

Катюш, значит, в этот раз овен
Судя по тому,что мне кажется, что вы ждёте мальчика - у вас девчонка

Добавлено через 24 секунды

С мудрыми советами напряжёнка
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 23:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Родинка, представляю, конечно посмотрите, может и остановитесь на трёх!)

Не знаю кто будет, кстати, не думала про гороскоп ни разу), только ты сейчас натолкнула на эту мысль). Я ещё про пол не думала и не гадала). Муж сначала тоже дочку предсказал, а сейчас говорит, сын будет, потому что я хорошеть стала))). Мне кажется это бурная фантазия его, так как редко видит нас).

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Мартовская, внематочная и выкидыш, и это за год. Он деревенский в первом браке есть сын, все с первого раза.
И ты теперь решила за всех вину на себя взять?
В жизни все может случиться, никто от этого не застрахован. А вот крест на себе ставить или вину нести - это никому хорошего не добавит. Ты сейчас знаешь проблему с кровью, будешь контролировать и все получится.

Добавлено через 2 минуты

*Tiny*, с работой время пролетит и не заметишь! Держим @@@ на //, а муж твой точно хочет, просто по-своему за все переживает.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 04:03
Юлёна
Мама-чайник
 
Аватар для Юлёна
 
Регистрация: 10.07.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юлёна на пути к лучшему
По умолчанию

Дасёнка

Поздравляю! Красивишные полосочки

Девочки, вдохновляемся и вперед !
Юлёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 05:43
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Настя, ты себя тоже не загоняй в чувство вины. Сколько лет его сыну? Явно не 2 и не 3.за то время что прошло с момента заделывания ребёнка много воды утекло и живчики могут испортить я, так что не факт, что неудачи это по твоей части проблемы.
У него хорошая СГ
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 06:40
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Алён, так ведь он думает, что с полплевка дети получаются, как месяц задумал, так и задела. Я конечно буду очень рада, чтоб так получилось. Выдал тут, что надо зимой начинать, я пытаюсь убедить, что сейчас с сентября начинается самое крутое время для зачатия, потому что по всем параметрам деть в очерень классное время родится
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 07:01
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
В общем, если до года младенчика не созреем, то прикроем лавочку. Как этот пойдёт своими ножками, ни за какими детьми Я больше не пойду.
С Нилом бы у вас и года не было на раздумья ))) в 8.5 начал топать)) в 9 уже нормально ходил
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 08:51
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
*Tiny*, ты тихо действуй), весна -прекрасное время для родов).

Curly Straight, Даша, шустрый у вас Нил, мы не так быстро начали))

Добавлено через 1 минуту

Ночью проснулась от жуткого запаха. Как будто жгли что-то химическое, не могла дышать, закрыла окно и еле уснула, утром до сих пор запах идёт из окна такой. Не знаю, что происходит в городе. Невозможно дышать, просто химоза.

Добавлено через 1 минуту

~Тася~, мне тоже прописывали это средство, но я не пила, так как мы беспрерывно планировали.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 09:10
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, тихо только если неожиданно О случится в не типичный для меня день

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
С Нилом бы у вас и года не было на раздумья ))) в 8.5 начал топать)) в 9 уже нормально ходил
У нас Дима тоже рано пошёл, но не так как ваш. Мы первые шаги в 10 начали делать, а в 10,5 понял, что стоя передвигаться удобнее. И побежал. Правда по окнам лазил с 9 месяцев. Я не знала как переживу это время. С 9 и до 11 мес он в прямом смысле жил на подоконнике. Ни на минуту из глаз не выпускала

Добавлено через 1 минуту

Родинка, Алён, трое это да, очень утомительно. Особенно когда маленькая разница. А теперь средняя дочка не ревнует тебя? Как девчонки встретили братика?
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.