Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2009, 10:40
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусечка Посмотреть сообщение
Я очень хочу ребеночка, но и работа у меня ЛЮБИМАЯ (Это когда на работу идешь с удовольствием, как на праздник!)!!! Получается, что хочешь или нет придется отказаться от работы.

Хочу узнать у девочек, кто любил свою работу, как вы решили этот вопрос?
ну я тоже безумно люблю свою работу, но это совершенно не помешало мне родить двух деток. То что типа отупеешь за это время, то это всё ерунда. Ну какоето время будут чуть замедленные реакции из-за перебоя режима, усталости и т.д. Насчет знаний -они очень быстро вернутся, буквально 1-2 месяца от силы и наверстаешь упущенное без проблем. И кстати кто тебе мешает например договорится о каких нибудь подработках по твоей специальности (чтобы и времени не могого занимало и какбы совсем не терять навыков, как понимаю стаж работы у вас еще не большой и вбитых намертво навыков еще как таковых не имеется) ? Кстати и погодок я тоже осознанно хотела, не хотела чтобы ребенок один рос, но и в тоже время по времени меньше выходит с погодками. Я скоро на работу выхожу (детки оба в садик ходят уже). Так декрет с двумя детками у меня в 2,7 лет уложился суммарно выходит (а еслиб не погодки, то года по 2-3 с каждым пришлось-бы сидеть).
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 11:20
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Jul, т.е. получается с двумя детьми меньше трех лет декрет?
действительно достаточно удобно получается работа и дети!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 11:25
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну у меня так вышло потому что деток как погодок без проблем в одну группу в садик взяли. Так что получается, что я без проблем совместила и деток и карьеру. Правда карьера у меня уже и так нормальная.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 11:34
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
ну у меня так вышло потому что деток как погодок без проблем в одну группу в садик взяли. Так что получается, что я без проблем совместила и деток и карьеру. Правда карьера у меня уже и так нормальная.
Пусть и дальше всё складывается так же удачно)))

А на работе место держат без проблем?
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 11:53
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

и да и нет, у меня другая проблема, я когда за муж выходила уезжала к мужу в Питер и естественно работала там (и сейчас там числюсь еще).А сейчас я вернулась в Москву и естественно в Питер уже не вернусь. Так что на днях пойду договариватся о работе, меня пасут на моей старой работе московской (с которой я увольнялась в связи с переездом).
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 11:57
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
и да и нет, у меня другая проблема, я когда за муж выходила уезжала к мужу в Питер и естественно работала там (и сейчас там числюсь еще).А сейчас я вернулась в Москву и естественно в Питер уже не вернусь. Так что на днях пойду договариватся о работе, меня пасут на моей старой работе московской (с которой я увольнялась в связи с переездом).
Ого, как всё запутано
Ну хорошо, что дети уже в садик ходят, а со скольки лет ты их отдала получется?
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 11:58
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

В сентябре, когда они пошли в садик старшей 2,4 было, а младшему 1,2. Так как они оба в одной группе, то проблем не было, они с огромным интересом ходят в садик. Вот один мелкий-бы врядли смог ходить. Они даже на улице играют в зоне видимости друг друга.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 12:15
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
В сентябре, когда они пошли в садик старшей 2,4 было, а младшему 1,2. Так как они оба в одной группе, то проблем не было, они с огромным интересом ходят в садик. Вот один мелкий-бы врядли смог ходить. Они даже на улице играют в зоне видимости друг друга.
У них неразрывная связь))))
А вообще как думешь, сможешь успевать за детьми и в садик и забрать оттуда? или помогает кто-то?
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 12:53
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
В сентябре, когда они пошли в садик старшей 2,4 было, а младшему 1,2. Так как они оба в одной группе, то проблем не было, они с огромным интересом ходят в садик. Вот один мелкий-бы врядли смог ходить. Они даже на улице играют в зоне видимости друг друга.
Здорово.Смотря на твой пример,задумываюсь о погодках
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 14:17
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусечка Посмотреть сообщение
Вопрос в принципе не стоит либо ребенок, либо работа! Естественно ребенок!!! Без вариантов. Просто очень-очень не хочется оставлять работу!!! Жаль потерять все свои наработки!
Я тебя очень понимаю. Я когда с первым ребенком уходила, работала не совсем по специальности, легче было. А сейчас так получилось, что я заБ. не совсем когда планировала, а раньше, очень тяжело расставаться с любимой работой. Я пошла в отпуск уже официально и еще неделю ходила на работу каждый день. Сейчас до сих пор минимум раз в неделю на работу хожу, да и звонят мне часто, консультируются. но чем дальше, тем легче, дом затягивает, начинаешь что-то дома творить, к рождению малыша готовиться, о работе меньше думаешь. Да и после рождения малыша не хочу долго дома сидеть. Я с первым в годик вышла, правда сначала на пол-дня, бабушка сидела и не жалею. Так не переживай, рожай и все будет хорошо. А навыки, они, действительно, быстро восстанавливаются, даже интереснее потом, новые силы, желания, идеи появляются
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:26
Марусечка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Марусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ваши ответы. Стало понятно, что я не одна такая. Сразу увереннее стала себя чувствовать. Теперь не так страшно!!!!
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:42
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
В сентябре, когда они пошли в садик старшей 2,4 было, а младшему 1,2. Так как они оба в одной группе, то проблем не было, они с огромным интересом ходят в садик. Вот один мелкий-бы врядли смог ходить. Они даже на улице играют в зоне видимости друг друга.
Jul, так интересно, почитала Вашу историю, Вы и вправду молодец: двоих деток родили и из жизни не выпали. а до родов Вы много лет работали? у меня ситуация другая, с работой не складывается, не получается найти по специальности, так я решила, ребенок важнее, а потом надеюсь наверстать с работой, пока учусь, не даю себе закиснуть.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 02:13
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тоже спрошу совета! а я окончу универ и все твердят ищи работу... а я втайне мечтаю и знаю что так будет - осенью хочу заБ))) и не знаю как и что будет с работой....оооочень тяжело переношу давление родителей - они всегда мечтали и до сих пор твердят про образование и работу! уже своя семья, но я все еще под их влиянием и тяжело этот момент пережить и решиться на что-то
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 10:54
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
тоже спрошу совета! а я окончу универ и все твердят ищи работу... а я втайне мечтаю и знаю что так будет - осенью хочу заБ))) и не знаю как и что будет с работой....оооочень тяжело переношу давление родителей - они всегда мечтали и до сих пор твердят про образование и работу! уже своя семья, но я все еще под их влиянием и тяжело этот момент пережить и решиться на что-то
Могу сказать по примеру одной знакомой: родители на неё тож жутко давят и со стороны это выглядет так, как будто они пытаются реализовать через неё то что не смогли сами.
НО ведь это твоя жизнь и твоя семья и только тебе решать каким будет будщее, если ты хочешь Б, то вперед, дай бог чтоб всё получилось!!!! Это ведь не всегда так легко к сожалению(((
И если муж поддерживает твоё желание и тож хочет детей, то не затягивайте! (а то вдруг увлечешься работой и потом вообще будет не до детей)
Ну это моё личное мнение. Если есть желание и возможность - рожайте)))) а родители поймут и будут безумно рады внукам!!!!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 14:35
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! всем приветик))))
хочу поделиться с вами своими мыслишками! я работаю в своей организации третий год (пришла сюда на последнем курсе института), работа нравится даже до сих пор, но есть одно НО - появилось оно четыре месяца назад - новый директор нашего отдела. Упырь, каких поискать надо... после кризиса нас и так мало сейчас, но как не видит, наваливает просто чудовищные объемы работы, постоянно дергает, то это ему срочно надо, то то, а вот почему не успеваете? а наааадо! и так постоянно! от нас уже сбежало двое сотрудников, и теперь на своем участке я одна... достал меня шеф уже просто до ручки и тут как по щучьему велению проявился мой бывший начальник с отличным предложением))) и организация круче и больше, и з/п, и соц пакет - в общем, все условия, но опять-таки одно НО: в отделе кадров мне сказали, что берут с сотрудниц моральное обязательство в теч 3-х лет забыть про декрет.... а мы как раз с мужем дозрели до ребеночка))) и начали уже активничать в данном направлении, и анализы я все сдала, и прочее... и вот я теперь даже и не знаю, что делать! с одной стороны психованный начальник, от которого хочется сбежать и поскорее, мои нервы, которые на пределе, а тут - перспективное место под крылом хорошего человека, должность и дальнейшая карьерная лестница, но с другой стороны - маленький!!! и уже осознанное желание стать родителями! да и потом, уйти на новое место и потом - оп, извините, а я беременна, так тоже невозможно, не хочу подставить своего бывшего начальника... Что же делать? кто как считает???
Муж говорит - кидай все нафиг и давай ))))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 15:02
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

думаю беременить если муж сам захотел потому что правда уйдеш в работу и потом неизвестно когда сможеш и как вообще жизнь сложится может потом через год тебе тепленькое местечко оставят и выйдеш уже туда........
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 15:19
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
думаю беременить если муж сам захотел потому что правда уйдеш в работу и потом неизвестно когда сможеш и как вообще жизнь сложится может потом через год тебе тепленькое местечко оставят и выйдеш уже туда........
спасибо за поддержку) я вот тоже думаю, все-таки 3 года ни-ни как-то многовато , мало ли что? а за карьерой можно всю жизнь гнаться, только будет ли от этого счастье?
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 15:24
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Девочки! всем приветик))))
хочу поделиться с вами своими мыслишками! я работаю в своей организации третий год (пришла сюда на последнем курсе института), работа нравится даже до сих пор, но есть одно НО - появилось оно четыре месяца назад - новый директор нашего отдела. Упырь, каких поискать надо... после кризиса нас и так мало сейчас, но как не видит, наваливает просто чудовищные объемы работы, постоянно дергает, то это ему срочно надо, то то, а вот почему не успеваете? а наааадо! и так постоянно! от нас уже сбежало двое сотрудников, и теперь на своем участке я одна... достал меня шеф уже просто до ручки и тут как по щучьему велению проявился мой бывший начальник с отличным предложением))) и организация круче и больше, и з/п, и соц пакет - в общем, все условия, но опять-таки одно НО: в отделе кадров мне сказали, что берут с сотрудниц моральное обязательство в теч 3-х лет забыть про декрет.... а мы как раз с мужем дозрели до ребеночка))) и начали уже активничать в данном направлении, и анализы я все сдала, и прочее... и вот я теперь даже и не знаю, что делать! с одной стороны психованный начальник, от которого хочется сбежать и поскорее, мои нервы, которые на пределе, а тут - перспективное место под крылом хорошего человека, должность и дальнейшая карьерная лестница, но с другой стороны - маленький!!! и уже осознанное желание стать родителями! да и потом, уйти на новое место и потом - оп, извините, а я беременна, так тоже невозможно, не хочу подставить своего бывшего начальника... Что же делать? кто как считает???
Муж говорит - кидай все нафиг и давай ))))
Я когда устраивалась на работу (только только закончила) с меня тоже брали негласное обещание небеременеть пару лет...я тогда об этом и не думала, согласилась с лёгкостью.....
Сейчас безумно хочу ребенка и если бы был выбор как у тебя, то на 99,9% беременела и незадумывалась!!! Всё образуется.
Тем более муж у тебя настроен очень позитивно!!! Давайте пузятьтесь и не парься)))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 15:25
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку) я вот тоже думаю, все-таки 3 года ни-ни как-то многовато , мало ли что? а за карьерой можно всю жизнь гнаться, только будет ли от этого счастье?
Счастье в детях-это однозначно!!!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 15:59
Татоша
Мама-чайник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Татоша на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет..Хотелось бы посоветоваться с Вами. Я работаю год и только два месяца назад меня оформили только по трудовой книжке. Сейчас я нахожусь в положении ( 9 недель),когда начальство узнало меня вызвали на разговор,в итоге объяснили,что такие сотрудники как я в положении никому не нужны,что фирма у них не богатая и платить дикретные не будут и сделаю все возможное чтобы меня грубо говоря уволить. Я растроилась до слез,мне было очень обидно что так со мной обошлись.В итоге меня поставили перед выбором либо пиши заявление и будешь продолжать работать только уже без трудовой,чтоб отеветвтвенности не нести, либо уволят по статье. Тогда у меня началась истерика что работать без трудовой я не буду т.к у меня всего два мясяца будет в ней прописано. В итоге мы сошлись на том чтобы я написала заявление заочно на март...Вот теперь сижу не знаю что делать,куда обратиться в налоговую или куда???? И почему не ценят так сотрудники в частных компаниях?? Пока работаю,т.к деньги нужны,а устраиваться уже смысла нет куда-то..
Татоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.