Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Психология грудничка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2010, 11:08
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Какой пухлянчик у вас! Конечно это из-за веса. А в поликлинике врач ничего не говорит? А то нас я помню запилили совсем.
Говорили сначала, я им ответила как надо. Спрашивают, чем кормите, я говорю грудью. Ай-яй, перекармливаете. А я в ответ: научите, как правильно отобрать у ребенка грудь, так чтобы точно знать, что она наелась, не переела и не возненавидела меня потом за это! Им и ответить нечего было, да кормите типа дальше, не волнуйтесь.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 12:29
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Sashulya;2085933
Вот у меня сестра так доплевалась. Ребёнку 3 с половиной, а он внятно говорит три слова: "да", "мамуля" и "бабуля". [/QUOTE]

Мне моя покойная бабушка рассказывала, что я до 3 лет мычала, а потом заговорила да так чисто, как взрослая, в смысле не детским лепетом. Даже посмеивалась, что потом рот не закрывала Всё очень индивидуально. Девчонки, надо смотреть по каждому случаю в отдельности и не паниковать!
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 13:03
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А я в ответ: научите, как правильно отобрать у ребенка грудь, так чтобы точно знать, что она наелась, не переела и не возненавидела меня потом за это! Им и ответить нечего было, да кормите типа дальше, не волнуйтесь.
с этими врачами только так и надо!!

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Девчонки, надо смотреть по каждому случаю в отдельности и не паниковать!
Я теперь такого же мнения придерживаюсь. Хотя может еще и потому,что у нас все это позади Если бы Тимур до сих пор не сидел, я бы билась в панике сейчас
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 21:32
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

а мы ооочень хотим, но не можем... тоже 7 мес
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 14:35
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

а нам сидеть не нравится! я его за ручки когда тяну, чтоб он сел о садится и тут же ножки подгибает и встает! ну никак мы не можем сидеть, не нравится! 7 месяцев, так любит стоять, ходить, когда под ручки держат, а вот сидеть - ни в какую!
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.