Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Что вам снилось к беременности
Рыба. Я ее ловила 36 21.69%
Рыба. Я ее ела 9 5.42%
Рыба. Другой вариант 37 22.29%
Дельфины, русалки, морские обитатели 3 1.81%
Ягоды. Я их ела 1 0.60%
Ягоды. Я их собирала 1 0.60%
Яйца. Я их ела 1 0.60%
Яйца. Другой вариант 7 4.22%
Курица. Я ее ела 1 0.60%
Курица. Я ее видела 3 1.81%
Щенки, котята. Я их взяла на руки 5 3.01%
Щенки, котята. Я их видела 9 5.42%
Своя беременность 22 13.25%
Чужая беременность 5 3.01%
Тест с двумя полосками 17 10.24%
Анализ ХГЧ 2 1.20%
Кто-то во сне сообщил мне, что я беременна 8 4.82%
Я рожала, кормила грудью, пеленала ребенка 24 14.46%
Маленькие дети 34 20.48%
Свой вариант. Укажите 30 18.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2016, 15:31
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Давненько ничего подобного в своих снах не видела. Сейчас расскажу пока не забыла.

В этом цикле (до овуляции) приснилось как кто-то мне в руки дает крошечного котенка. Я его беру, но вместо котенка у меня в ладошках уже цыпленок в яйце, который на моих глазах вылупляется прямо в ладонях. У меня такое умиление... я с головки ему еще скорлупки снимаю.

Затем тут же у меня уже другой сон. Я разговариваю с кем-то даже не знаю о чем и вдруг до меня доходит и я вскрикиваю: "Слушай! Мне же сейчас приснилось, что у меня в ладошках птенец из яйца вылупился!" И проснулась.

Это было недели 3 назад. Сегодня планировала хгч сдать. Рано утром меня разбудила синица. Залетела в форточку на балконе, села на окно, постучалась и улетела.

ИТОГ сего: хгч положительный (месячные по графику завтра)
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2017, 21:08
Marta-sweet
Мама-чайник
 
Аватар для Marta-sweet
 
Регистрация: 24.04.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Marta-sweet на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 4 беременности было, но ни в одну ничего не снилось. В последнюю беременность, всем моим подругам приснилось, что я беременная. Хотя я не говорила, что планируем. Вот так вот бывает
Marta-sweet вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2017, 21:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня 5-ая беременность
было 2 неудачные и тогда ничего не снилось
в остальные 3 снились рыбки. Не знаю совпадение или нет))) но я верю
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2017, 21:51
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В БХБ снилась рыбка, но бумажная. Как будто мне её девушка какая то даёт, а рядом сидят Курочкин с цвплятами и кошки с котятами.
В ЗБ снилась рыба большая, но как будто на доме, из кирпича была. И каждую ночь кровь со сгустками снилась. А перед УЗИ приснился малыш с экрана УЗИ, сидит улыбается. Врач говорит все хорошо у него, только сердечко не бьется
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.