Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2019, 11:13
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Скорее "ПОЧЕМУ" чем "ЗАЧЕМ".
Потому что это заложено в нас, Создателем, природой... не важно кем/чем
А вот дальше, когда ты любишь, то любишь не по причине иначе это уже не любовь
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2019, 07:08
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А я вот сейчас вспомнила теорию, что женщина интуитивно или надуманно выбирает себе мужчину здорового и красивого, чтоб родить здорового и красивого ребенка. Мысль о втором ребенке никогда меня не оставляла и на первом или втором свидании с мужчиной, когда он рассказывал о своих каких-то приключениях, я поймала себя на мысли, что вот такой должен быть мой мальчишка, мой сын.
И мысль материализовалась)))
Сейчас когда вижу эти качества в сыне мне не легко, но отвечаю себе - заказывала такого? Радуйся)))))



Для себя рожаем, конечно. Конечно интересно какой он будет, все 9 месяцев думаешь об этом))))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2019, 21:16
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Помню на одном сайте мужчина высказался, что занимается донорством потому что очень бы хотел в старости лежать в постельке и думать о том, что по земле ходит множество его потомков. Почему-то запомнилось
Вот так некоторые РАЗМНОЖАЮТСЯ только ради РАЗМНОЖЕНИЯ в прямом смысле этого слова и им не важно даже знать о судьбах детей.
(это не осуждение, а чисто размышление в слух. Доноры тоже нужны )
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.