Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2019, 16:42
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Юлик, обсолютно согласна, на моих 47 квадратных метра мы сами справляемся да и я тоже не страдаю приступом обсолютной чистюли, еще + ковров у меня нет и не хочу, это очень облегчает, полы шваброй помыл и уже чистенько))) а вот дом достраиваем, там у меня 260 кв м, не знаю что я там делать буду, амбарные замки на двери повешу что б не гадить)))))
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2019, 11:57
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется тут даже не вопрос практический. Каждому свое и если это свое устраивает и никак не мешает другим - то и нормально. Т.к. часто гуляю возле детских площадок иногда сталкиваюсь с нянями и наслушалась)))) В основном нормальные товарно-денежные отношения. Вполне себе уважительные и даже дружеские. Кстати по отношению к детям - я бы в жизни не подумала что их няни выгуливают - все очень очень прилично и по-доброму! Никогда еще не видела негативного отношения к ребенку или чтобы ребенок орал от присутствия няни. Но вот некоторые няни рассказывали об очень "дорогих" своих клиентах, которые унижали и обходились по хамски. Поэтому няни эти даже от больших бабок ушли. Одна рассказывала, что работала год на таких очень-очень типа крутых господ. У нее мама болела и нужны были очень деньги. Такие ужасы рассказывала... Вот такого я не понимаю! Я считаю - платить за хорошую услугу нормально, но и уважение взаимное не менее важно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.