Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2009, 13:06
Герда
Мама-чайник
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Герда на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вредно это,даже не Б,а пузам так тем более!
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 13:33
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,наше солнышко сильно отличается от лучей в солярии.Когда я спрашивала у своего врача можно ли мне ходить в солярий,она сказала ,что лучше не ходить.....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 18:24
Кареока
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кареока на пути к лучшему
По умолчанию

я все таки решила потерпеть и не ходить, малышок дороже))
Кареока вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 19:06
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я ходила до 20 недель..без перегревов..по 7минуток...
все ок было..потом перестала..желание отпало
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 20:10
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
я ходила до 20 недель..без перегревов..по 7минуток...
все ок было..потом перестала..желание отпало
А в чем нужда така была ходить?
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 20:35
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про солярий разговаривают здесь Солярии: и польза, и вред
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 21:01
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
А в чем нужда така была ходить?
у меня кожа очень бледная...вот и поддерживала себя в форме..чтобы выглядеть красиво...
до лета он постепенно смылся..а началось лето..на солнышке стала загорать по чуть чуть=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 23:41
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

а при ГВ можно?
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 23:41
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

мне педиатр сказала что да
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 15:02
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

только что читала статью ,насколько вреден и опасен солярий, отдаленными последствиями онкологических заболеваний!!!!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 16:47
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про вред и пользу солярия можно бесконечно спорить. Об этом написано в нете.
Я бы во время Б. не стала бы ходить, страшно как-то

Вот в мае я ходила немножко, чтобы можно было потом юбку одеть и не ходить при этом с белыми ногами.
Но вот ноги в солярии у меня почему-то загорают медленнее всего...
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 19:54
Feya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хожу в солярий,даже регулярно,но как стали делать ляльку перестала.Вредно это всё.
  Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 23:35
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

а при ГВ??
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 23:37
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аня у тебя родинки есть на теле?
ну есть скорее всего, они же у всех есть-так вот не ходи в солярий, а то меланома может быть!!!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 11:39
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Аня у тебя родинки есть на теле?
ну есть скорее всего, они же у всех есть-так вот не ходи в солярий, а то меланома может быть!!!
родинок буквально пару штук.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 21:39
KobraV
Мама-чайник
 
Аватар для KobraV
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
KobraV на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце очень полезно для организма. К сожалению, солнце во всей своей полноте помогает нам, а мы отворачиваемся от него.

Я раньше тоже не верила, но со временем убедилась, что Солнце как будто живое. Оно как будто своей энергией насыщает человека. Причем некоторые могут от жары умирать в прохладный день, а некоторые и в жару чувствуют себя нормально))))

Все дело не в ультрафиолете, а в энергетике. Именно она дает нам силы и здоровье. Поэтому солярий - это плохо. Там только видимость, самой энергии солнца там нет.
KobraV вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 21:32
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я и раньше редко ходила в солярий,только перед каким-нибудь важным мероприятием,а так признаю только солнце у моря.А как месяц назад мне сказали про мастопатию,придется совсем про загар забыть
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 18:07
Просто Женя
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Просто Женя на пути к лучшему
По умолчанию

а мне наравятся вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Просто Женя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 18:35
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я хожу при ГВ Мне сказали, что не вредно, главное грудь прикрыть. Я пластырем хирургич-м заклеиваю, он даж легче стикини отдирается=)
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 18:39
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Женя Посмотреть сообщение
а мне наравятся вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хах. мне тоже, я с конопляным первый раз загорала(пьюр), и вообще у нас в солярии брошюра с такими лежит
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.