Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2010, 14:11
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

В этом году может и не удалось отметить свой ДР, как хотелось, зато в следующий раз оторветесь с удвоенным весельем Поздравляю!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 07:41
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да уж история! вот так подарочек на день рождения! Поздравляю!
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 12:52
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с принцем!!!! Очень позитивненький рассказ))))) Особенно оканцовка)))))) Желаю вам всего самого-самого!!!! Кстати с первым месяцем!!!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 17:06
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здорово!!!!!! какое же это счастье, быть МАМОЙ!! поздравляю, умница!
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 01:53
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

С опозданием... но
только нашла твою темку
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 09:25
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирочка!!! Все вышло просто супер! Бог с ними с бигудями, я думаю сын тебя простил за растрепанный вид Ну а день рождения у вас теперь один на двоих Счастья вам, пусть Владик радует вас день за днем, маму, папу и сестренку! Поздравляю!!!
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 10:46
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо большое девочки!!!!!!))))))))))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 10:54
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Ну как всегда все у меня не как у людей.......
За месяц еще я высчитала, что на мой день рождения 26 апреля у мужа будет выходной. Это обстоятельство меня очень обрадовало, потому что такое бывает редко. Планов было громадье.... Но как говорится мы предполагаем, а Бог располагает.
Короче 25 числа в воскресенье я как честный человек поперлась в парикмахерскую, но моя мастер не работала. Сказали приходить в понедельник. Ну ладно в понедельник, так в понедельник.... Отдали дочку бабаушке и решили устроить с мужем домработы. Я намывала окна и ковры, а он доделывал шкаф - купе для детских вещей. Когда все дела были сделаны я в шутку сказала "Ну теперь можно рожать". Хотя на самом деле было еще рановатенько. Короче забрали мы вечером дочу и ухал муж на работу в ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уложив дочу спать я решила накрутиться на много маленьких прилипучих бигудей (дабы выглядеть на свой ДР красоткой) Блин как же они меня бесили, когда пришлось их снимать а из меня лились воды
Короче вечером из меня стали "появлятся" коричневатые выделения. Я подумала что просто устала и меня преследовала мысль что я не могу сегодня рожать у меня же ДР. Легла спать. И ровно в 00.00 26 апреля проснулась от того что полилась заветная водичка. Ой как же мне стало смешно.... Дома никого, дочка спить.... Вызвонила бабушку, она прилетела на такси чтобы с дочей остаться. Позвонила брату попросила подвезти до Москвы)))))))))))) Муж, находящийся в Москве уже ехал нам на встречу. Короче на пол дороги мы встретились, пересела я к мужу и двинули в путь дорогу.
Ну в роддоме ничего нового не было. Только больно было очень, в 10 раз больнее чем в первый раз и все время преследовала мысль что еще очень рано, что мой малыш может не задышать сам. Это пугало.... За окном стало рассветать и я подумала, что сейчас бы проснулась дома очень счастливая, все бы меня поздравляли и целовали.... А так лежу тут одна и мне невыносимо больно и обидно. Но скоро мысли развеялись потомучто стало тужить. На кресле даже тужиться не пришлось, только успели руки подставить и малыш появился на свет.
Эту малявку положили мне на живот....... и он КРИЧАЛ, девочки как громко он кричал, а значит дышал!!!!!!! Сам дышал!!!!!!!!!!! Счастье накрыло.... В этот раз я плакала, плакала от счастья.
Он похож на принца мой сынок, такой красивый. Родились мы в 6.15 утра. 26 апреля. Вот такой мой подарок на День Рождения, мой Владислав.
Одно меня расстраивало, что сын увидел мамку непричесаной. В парикмахерскую сходить не успела, а все кудряхи "в процессе" раскрутились
Плачу!!! Поздравляю!!!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 11:10
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Иришка!! Поздравляю, солнце!!!
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:13
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо)))))))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:15
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю. А мы похоже к папиному ДР готовимся подарок сделать.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:25
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец, поздравляю, а вес и рост малыша какой?
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 23:50
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказ замечательный,мои поздравления с маленьким принцем,здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 09:50
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный вышел день рождения! А подарок еще лучше! Всего вам самого хорошего!
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 10:25
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да уж!! Здорово! Поздравляю от всей души!!!))))
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 12:36
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудненько, что всё так хорошо сложилось!
Поздравляю!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 14:15
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Поздравляю))Растите здоровенькими!!))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 02:20
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Абалдеть в свой день рождения Вот подарок дак подарок)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 06:55
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Видимо подарочку не сиделось в пузике...Поздравляю!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 11:18
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо всем девочки))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.