Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:Ваш бюджет с мужем
Совместный (общая "касса") 311 85.21%
Раздельный 30 8.22%
Затрудняюсь ответить 24 6.58%
Голосовавшие: 365. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.05.2011, 19:26
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

О! Кать, поздравляю с выходом на работу.

Я тоже начала работать, но все равно пользуюсь мужниным счетом ровно в таком же количестве, т.к. то, что я работаю не делает его вклад в бюджет меньше, просто позволяет мне покупать что-то подороже и откладывать на отпуск и т.д. Раздельный бюджет со считанием кто что купил не приемлю и считаю это абсолютно не по-мужски. Вот я сейчас в Женеве (в командировке), осталась на лишние два дня в субботу и воскресенье, соответственно оплачиваю свое проживание и питание. Т.е. денег вроде больше и стало, но появились новые "каналы" их спускания.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 08:49
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, Юль, про новые каналы спускания - это точно))) когда мужа уволили и мы где то месяц сидели оба без работы, то я кормила семью на 1000 рублей в неделю!!! вышла, начала зарабатывать... думаю, вот так и буду на тысячу кормить и откладывать остальное не фига... пока ничего не отложила... все как то находятся эти самые "каналы спускания"
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 21:34
Lionella
Мама-теоретик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва, СВАО
Сообщений: 67
Вес репутации: 1153
Lionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспорима
По умолчанию

У нас совместный, хотя я на свои индивидуальные траты стараюсь тоже от своего заработка откладывать. Муж особенно меня в этом вопросе не контролирует.)
Lionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 08:45
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы з/пл складываем в общий кошелек и оттуда берем потихоньку. Конечно предупреждаем друг друга, чтобы не было сюрпризов. Деньги нужны, а в кассе пусто.
Большие покупки планируем заранее и откладываем(выделяем) деньги.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 11:43
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчат! Вчера ржака была в магазе ))) Набрали продуктов с мужем, подошли к кассе - там мол.чел. выложил 2 бутылки пива, пачку кальмарв и кажись пачку сигарет. девушка все пробила, вышло что-то на 130руб. он достает карточку сбербанка расплачиваться. она проводит, а там ответ - на карте не достаточно средств! Он в шоке - видно реально не готов был к таком ))) два раза пробовали и снова не дстаточно. тут он набирает по тел. жену и спрашивает - "дорогая, а ты вчера брала карту??!!!" ответ видно положительный был.... он вопрошает дальше - а сколько на карте денег осталось - она видно с перепугу не поняла вопроса типа - 1800руб. Он говорит, что не может остаток быть 1800руб, т.к. не пробивается в магазе... Она снова что-то говорит, пацан красный как рак, злой и видно как ему неловко от всей ситуации )))) он уже повышая голос снова спрашивает - СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОСТАЛОСЬ???!!! я думала он грохнется )))) он так обмяк, трубу отключил и продавщице подвел итог - девушка, делайте возвраты - на карте 40 рублей остаток... развернулся и ушел )))))))))
мне и пацана жалко и смешно жутко было )))))))) Мы по доброму поржали )))))))) Я вспомнила этот прикол "я знаю цель, я вижу банкомат! И чувствую, муж мой будет не рад!"
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 20:18
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девчат! Вчера ржака была в магазе ))) Набрали продуктов с мужем, подошли к кассе - там мол.чел. выложил 2 бутылки пива, пачку кальмарв и кажись пачку сигарет. девушка все пробила, вышло что-то на 130руб. он достает карточку сбербанка расплачиваться. она проводит, а там ответ - на карте не достаточно средств! Он в шоке - видно реально не готов был к таком ))) два раза пробовали и снова не дстаточно. тут он набирает по тел. жену и спрашивает - "дорогая, а ты вчера брала карту??!!!" ответ видно положительный был.... он вопрошает дальше - а сколько на карте денег осталось - она видно с перепугу не поняла вопроса типа - 1800руб. Он говорит, что не может остаток быть 1800руб, т.к. не пробивается в магазе... Она снова что-то говорит, пацан красный как рак, злой и видно как ему неловко от всей ситуации )))) он уже повышая голос снова спрашивает - СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОСТАЛОСЬ???!!! я думала он грохнется )))) он так обмяк, трубу отключил и продавщице подвел итог - девушка, делайте возвраты - на карте 40 рублей остаток... развернулся и ушел )))))))))
мне и пацана жалко и смешно жутко было )))))))) Мы по доброму поржали )))))))) Я вспомнила этот прикол "я знаю цель, я вижу банкомат! И чувствую, муж мой будет не рад!"
Оль, кстати, мы тоже такую ситуацию в магазине, который возле дома, наблюдали. Парень хотел пива купить, квас и мороженое. На карточке тоже "средств не достаточно". Оказался знакомый мужа, так хоть денег ему одолжили. Говорил, наверное, жена деньги с карточки сняла
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 20:33
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девчат! Вчера ржака была в магазе ))) Набрали продуктов с мужем, подошли к кассе - там мол.чел. выложил 2 бутылки пива, пачку кальмарв и кажись пачку сигарет. девушка все пробила, вышло что-то на 130руб. он достает карточку сбербанка расплачиваться. она проводит, а там ответ - на карте не достаточно средств! Он в шоке - видно реально не готов был к таком ))) два раза пробовали и снова не дстаточно. тут он набирает по тел. жену и спрашивает - "дорогая, а ты вчера брала карту??!!!" ответ видно положительный был.... он вопрошает дальше - а сколько на карте денег осталось - она видно с перепугу не поняла вопроса типа - 1800руб. Он говорит, что не может остаток быть 1800руб, т.к. не пробивается в магазе... Она снова что-то говорит, пацан красный как рак, злой и видно как ему неловко от всей ситуации )))) он уже повышая голос снова спрашивает - СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОСТАЛОСЬ???!!! я думала он грохнется )))) он так обмяк, трубу отключил и продавщице подвел итог - девушка, делайте возвраты - на карте 40 рублей остаток... развернулся и ушел )))))))))
мне и пацана жалко и смешно жутко было )))))))) Мы по доброму поржали )))))))) Я вспомнила этот прикол "я знаю цель, я вижу банкомат! И чувствую, муж мой будет не рад!"
Поэтому у моего на телефоне стоит оповещение о снятии средств с карт
чтоб не было таких ситуаций, если уж сняла, то он в курсе.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 21:49
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже стоит оповещение... во первых я контролирую поступления, да и то, сколько и где и на что (если в магазине) снимается...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 01:57
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
у меня тоже стоит оповещение... во первых я контролирую поступления, да и то, сколько и где и на что (если в магазине) снимается...
И это каждый раз когда снимаются деньги приходит смс? Мама мия, это ж смски телефон забьют если картой активно пользоваться...
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 08:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А раздельный это как?
Если семья то по-любому один бюджет. Другое дело кто его ведет.
тоже этот вопрос возник, как может в семье быть раздельным бюджет ну есть конечно какая сумма небольшая так скажем на дорогу, на мороженое, помаду.. и в таком духе на мелкие непредвиденые расходы, а вообще конечно же общий, веду я, муж не умеет расчитывать и экономить, иногда как ребенку приходится объяснять что вот это мы сейчас позволить себе не можем, надо сэкономить (дует губы), и в моей семье кассу мама держала
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 08:35
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
И это каждый раз когда снимаются деньги приходит смс? Мама мия, это ж смски телефон забьют если картой активно пользоваться...
ну Юль, насколько нужно активно пользоваться картой, чтобы смс ки достали))) не каждые же пять минут... ну раз в день я воспользуюсь... у меня еще же и наличка бывает, не только на карту деньги приходят....
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 08:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Оль, кстати, мы тоже такую ситуацию в магазине, который возле дома, наблюдали. Парень хотел пива купить, квас и мороженое. На карточке тоже "средств не достаточно". Оказался знакомый мужа, так хоть денег ему одолжили. Говорил, наверное, жена деньги с карточки сняла
я таких примеров много знаю, и меня такие дамочки раздражают, деньги счет любят, а это транжиры!!! у меня знакомая 4 года дома сидит в затянувшемся декрете, взяли квартиру в ипотеку на мужа оформили плюс супер ремонт делают, т.к. он работает с утра до ночи, наняли рабочих - оплачивает он, попросил ее устроиться на работу, так она в истерику, а еще постоянно требует деньги на салон и шоппинг, если он не дает - она ему такие концерты закатывает, как терпит не знаю, я или бы уже послала и ушла или в торец бы заехала
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 08:43
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у друга моего мужа тоже есть жена, которой не хватает денег, но которая тоже не хочет идти работать... я таких не понимаю... особенно, когда есть дети... да ради из кожи вон полезешь...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 08:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
у друга моего мужа тоже есть жена, которой не хватает денег, но которая тоже не хочет идти работать... я таких не понимаю... особенно, когда есть дети... да ради из кожи вон полезешь...
эта мадам всегда такой была - сперва родителей изводила, хочу и все, нет денег - найдите, помню с отцом месяц не разговаривала, потому что он ей книгу какую то покупать отказался и мне еще на него жаловалась, типо офигевший
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 16:04
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
ну Юль, насколько нужно активно пользоваться картой, чтобы смс ки достали))) не каждые же пять минут... ну раз в день я воспользуюсь... у меня еще же и наличка бывает, не только на карту деньги приходят....
Кать, в принципе да конечно. Просто если за день скажем 5 раз картой пользоваться, то тебе потом 5 раз смс приходить (просто даже поход за продуктами у меня история - я отдельно покупаю: мясо - у мясника, овощи - в овощном, булку - в булочной ну и т.д.)Ну не смертельно конечно.

А про дамочек - по-моему это уже стиль жизни, сначала родители на них вкалывают, потом на шею мужу. И всегда им мало и всегда жизнь не удалась.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 22:30
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, у нас пока не так много магазинов, где можно расплачиваться карточкой, поэтому чаще всего в одном месте снимаю деньги, а потом расплачиваюсь наличкой... хотя надеюсь, что скоро такой прогресс и до нас дойдет
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 09:33
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас совместный)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 18:12
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

СОВМЕСТНЫЙ!!!!!Я не представляю как можно делить...это твоё а это моё!!!!А продукты как....это я купила ты это не ешь...????
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 16:40
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас конечно же совместный! И я даже не представляю как можно жить иначе. Мы же одна семья, значит у нас должно быть всё общее!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 18:32
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас совместный,муж конечно зарабатывает гааараздо больше чем я))),но у нас так давно заведено .
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.