Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2014, 19:54
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в прошлом домике следила за парой девчонок, так что отмечусь и тут.
Всем кто мечтает о детках, пусть мечты сбудутся, тогда когда на самом деле придет время!!!
Милая-Мила вне форума  
Old 28.08.2014, 20:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
как там Ромашик?
ой фигово... все никак животик не наладим после аб. Жалко его, больно ему, сегодня 2 раза вырвало его, утром и вот сейчас после линекса. Завтра купим Хилак, вроде лучше он.
*Pupsik* вне форума  
Old 28.08.2014, 20:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Милая-Мила, спасибо, милая)))
Родинка на форуме  
Old 28.08.2014, 20:22
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Тань, Роме плохо пошли антибиотики?

Как то мы еще не дошли до мужетерапии, а теперь сижу, считаю схватки (подумаешь, полы помыла)... Наверное, опять треники... сколько можно то уже?
Alena2013 вне форума  
Old 28.08.2014, 20:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, ну и как схватки считаются?
Мы все ждём, затаив дыхание..
Родинка на форуме  
Old 28.08.2014, 20:36
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с новым домиком нас
Вик-Вик вне форума  
Old 28.08.2014, 20:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Тань, Роме плохо пошли антибиотики?

Как то мы еще не дошли до мужетерапии, а теперь сижу, считаю схватки (подумаешь, полы помыла)... Наверное, опять треники... сколько можно то уже?
ну это антибиотики, при чем сильные, при чем 10 дней Всю микрофлору видимо убили нафиг. Но это точно дизбак, не ротовирус

Ну и как там по схваткам? Может и правда того?
*Pupsik* вне форума  
Old 28.08.2014, 20:53
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Alena2013, ну и как схватки считаются?
Мы все ждём, затаив дыхание..
не знаю, все снова заболело, но, вроде, теплый душ мне помог. сейчас полежу и будет понятно, что это такое.
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
ну это антибиотики, при чем сильные, при чем 10 дней Всю микрофлору видимо убили нафиг. Но это точно дизбак, не ротовирус

Ну и как там по схваткам? Может и правда того?
температуры нет? ты хочешь хилак форте дать?

не знаю, ждем вроде лучше стало
Alena2013 вне форума  
Old 28.08.2014, 20:53
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Танюшка, выздоравливайте скорее!
Мишу сегодня опять стошнило((( не ужинал даже
~LúnaDea~ вне форума  
Old 28.08.2014, 21:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Pupsik*, любыми антибиотиками выкосило бы на фиг микрофлору.
Давай хилак-форте, линекс, бактисубтил или лучше всего живые бифидобактерии, которые в стеклянных баночках и водой разводятся. И на месяц.
Родинка на форуме  
Old 28.08.2014, 21:20
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
температуры нет? ты хочешь хилак форте дать?
нет тт, да Хочу, от линекса его щас перекосило и вырвало вот после ужина.

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Танюшка, выздоравливайте скорее!
и вы

Родинка, вот так и есть, он простите какал водой 2 раза и вот стошнило 2 раза.
Которые разводятся в баночках я видела у нас только бифидумбактерин Он лучше чем хилак?
Я теперь думаю, как быть с садом, там диеты же нет, плюс если припрет его, он плачет, не хочет какать, т.к. видимо больно(ой извините за все подробности) сегодня только с 3 раза сходил, все сидел весь зажимался.
*Pupsik* вне форума  
Old 28.08.2014, 21:38
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

приветик....
Блин я сожалению.чихнуть не могу уже
Просто желаю что бы все кто хочет малыша
Забеременели выносили и родили в срок.
Пузяшкам желаю легких родов в срок!
И самых здоровых деток!

Добавлено через 2 минуты

Танюш , Рому с даткой!пусть.поправляется сКорее малышик твой
я Тарасу начала бифидубактерин давать
покупала мужу
а теперь они будут вместе пить
сЫч вне форума  
Old 28.08.2014, 21:54
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо, Ленусь. А у вас тоже дисбак?
Бифидум противный, боюсь не вырвало бы опять Ромку-то
*Pupsik* вне форума  
Old 28.08.2014, 23:01
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

уррааа новый домик,ну все отсюда я уйду пузом
Верю в Чудо вне форума  
Old 28.08.2014, 23:11
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
alenabarsik, как вы с пузиком поживаете?
Alena2013, можешь можешь. Родится когда еще столько всего будет, ой... плачет и фиг знает почему, сначала непонятно, то ли голоден, то ли в туалет хочет и не может, то ли холодно ему, то ли просто к маме хочет, так что страхов и вопросов будет еще вагон
Хорошо поживаем,купили малышу коляску уже,я вышла на работу и теперь буду считать дни до отпуска и декрета
Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Мальчуковые чихи я пожалуй пропущу))) жду девчачьих)))
Барсюня, я ж тебе считала по Будянскому, все ждала когда узнаешь пол, не ошиблась, мальчик тогда у меня получился))) точнее у тебя)))

Добавлено через 52 секунды

Танюшка, спасибочки))) как там Ромашик?
Ага сошлось,я кстати по всевозможным табличкам смотрела везде мальчик и получался и так и вышло))

Девочки пусть ваши малыши поправляются
alenabarsik вне форума  
Old 29.08.2014, 07:34
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветик, с новым домиком!
Asteriya вне форума  
Old 29.08.2014, 08:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Pupsik*, мне эта байда в баночках больше всего нравится. На мой вкус, совсем не противный!
Да и не настраивай Ромашку, что этим его обязательно вырвет
Родинка на форуме  
Old 29.08.2014, 08:28
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
уррааа новый домик,ну все отсюда я уйду пузом
да да да!

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Хорошо поживаем,купили малышу коляску уже,я вышла на работу и теперь буду считать дни до отпуска и декрета

Ага сошлось,я кстати по всевозможным табличкам смотрела везде мальчик и получался и так и вышло))

Девочки пусть ваши малыши поправляются
Классно! С новым транспортом вас!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Приветик, с новым домиком!
Привет пуз! А где чихи чихи?

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Pupsik*, мне эта байда в баночках больше всего нравится. На мой вкус, совсем не противный!
Да и не настраивай Ромашку, что этим его обязательно вырвет
Ален, я не настраиваю, он и не понимает еще Но вот от линекса-то вырвало его. Хилак я сама пила, он такой нормальный, ну чуть кисленький помню. А Бифидум Ромке давали только совсем малышу.
Спасибо за советы, сегодня муж в аптеку побежит, если до понедельника не станет немножко лучше Ромке, то в сад не пойдем, пока горшечные дела не наладятся.
*Pupsik* вне форума  
Old 29.08.2014, 10:18
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

С новым домиком всех!!! Пусть все, такие же как я, желающие запузатиться, в скором времени обзаведутся пузожителем в этом домике!

Не успеваю за всеми вами читать и уже начинаю путаться у кого что да как -)

~LúnaDea~, приятно познакомиться, Лиля!
Elis вне форума  
Old 29.08.2014, 10:20
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет
Мы наконец то переехали!!!!!
Пусть у нас у всех тут будет больше пузанов в 2 раза и так же уютно и весело!!!!


ВОПРОС ДНЯ: ГДЕ Alena2013, она считала схватки! Где она???
Алена!!!!!!!!Отзовись что и как у тебя????


Тань, я про компресионное белье тут выискиваю инфу. Нужно или нет в самолет то мне????Перелет то долгий. А если нужно, то на какую часть тела напяливать

Лиль, а что за Будянский метод????Пойду пошарюсь, мне тоже интересно


Девчонки лечите пацанов своих, что то разболелись тут! Нехорошо!
Скорейшего выздоровления
Shegal вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.