Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2014, 01:25
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,милые, с Рождеством Христовым!!!!! Пусть с этим чудесным праздником в ваш дом придут счастье,здоровье и любовь, не переставайте радовать друг друга, пусть все у всех будет хорошо!!!!!!
Malinka U вне форума  
Old 07.01.2014, 11:40
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, с праздником!!!


Что-то действительно Надю не видать, как она там!

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А у меня тут хрустнул зуб, багет хрустящий ела))) в чем дело непонятно, внешне нормально все, но больно. Поехала вечером к врачу. Оказывается зуб треснул пополам вдоль. Пришлось удалять. Это был кошмар, 40 минут мне пытались отковырять практически здоровый зуб. Думала уже, что дело плохо, но все таки вырвали. Вот лежу с чугунной головой объевшись кетановым. Неожиданный сюрприз такой.
Анют, сочувствую... Зубная тема это брр, а тем более удаление.

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Думаю, что бы Лере подарить на днюху. Теперь уж точно не беговел
Мы Диману подарок уже купили, а вот от родни уже не знаем, что просить, все спрашивают. А уже все, что можно, на НГ подарили, итак ошалевший ходит от количества подарков.
Ксаночка вне форума  
Old 07.01.2014, 11:56
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Девчат...Тута я Ложная тревога оказалась....Всех на уши подняла,всю ночь сегодня родов ждала А они так и не наступили,,,, Раскрытие 3 пальца всего и схваток - ноль...Короче, нечего мне в роддоме пока делать...Зато с перепугу перестирала все детское, сумки собрала за полчаса
Всех с Рождеством! Ждем-с дальше спасибо всем за волнения и поддержку!)))
Окрыленная-мама вне форума  
Old 07.01.2014, 12:04
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!

Спасибо за поздравления!

Надь,ну ничего!)))))))))))Говорят с трениками всё потом легче проходит.У меня жена брата родила так быстро что и не поняла,что родила))))))))))
fantomik вне форума  
Old 07.01.2014, 20:36
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девчонки! С праздниками вас! Мы сегодня только домой вернулись, у сестры всё тусили, одурели все )))))))) На новый год прокатил трюк с дедом морозом, мы не стали ждать 12ти, пошли гулять с детьми вечером, пока катались с горки, над нами пролетел чей-то огонек от фейерверка, а я сказала, что это сани деда Мороза. Потом вернулись домой, а там подарки под ёлкой ))))) Племянник очень впечатлился, а Тоня вроде не особо поняла.
Матрёшко вне форума  
Old 07.01.2014, 20:37
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы! С Рождеством, мамули!!!

Почему-то у меня все ссоры с мужем заканчиваются тем, что мы едем по магазинам)) Вот зачем он косячит, только зря наносит урон семейному бюджету)) Ездили мы сегодня в Икею. Уже года три там не были, я так соскучилась)))) Ну, и Лере понравилось, конечно. И детская площадка, и икеевская еда, и сам магазин. А в отделе детских игрушек мы с ней так надолго зависли, хоть за уши оттягивай)))) Там есть кухня детская и куча прибамбасов к ней. Посуда разная. Маленькая, но выглядит как настоящая: керамика и металл. Лера там хозяюшка была. Захотелось мне эту кухню, но как обычно, ставить нам ее некуда в квартире.

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Мы Диману подарок уже купили
А что купили?

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Девчат...Тута я Ложная тревога оказалась....Всех на уши подняла,всю ночь сегодня родов ждала А они так и не наступили,,,, Раскрытие 3 пальца всего и схваток - ноль...Короче, нечего мне в роддоме пока делать...Зато с перепугу перестирала все детское, сумки собрала за полчаса
Всех с Рождеством! Ждем-с дальше спасибо всем за волнения и поддержку!)))
Доча подшутила Ну ничего, организм натренируется, потом легко все пройдет.

Женя, классно вы придумали с дедом морозом

А мы сегодня играли в деда мороза с папой. Одели на него красный колпак и он был ДМ. Лера сидела у него на ручках под елочкой, пела песенку и рассказывала стишок. А он ей за это - конфетку.
..Katushka.. вне форума  
Old 07.01.2014, 20:52
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А мы сегодня играли в деда мороза с папой. Одели на него красный колпак и он был ДМ. Лера сидела у него на ручках под елочкой, пела песенку и рассказывала стишок. А он ей за это - конфетку.
Как мило!

А я дочу сегодня гоняла, так устала от её приставаний

Я ей уже подарок на д.р. купила, а то после н.г. хрен что найдёшь. Я ей кухню заказывала в СП, там посуда ещё есть.
Матрёшко вне форума  
Old 07.01.2014, 22:20
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, с рождеством Вас, мира и благополучия!!!!!!!!!!!
Пару дней не могла нормально в пузяку войти, только соберусь что нибудь написать, требует пароль, а с планшета неудобно.
А у нас кухня такая есть, с посудой, по размеру она выше Яны, досталась в наследство от старшей, ей дед на 4 года привез от вас (в смысле из Москвы), до сих пор почти живая ,посуда только другая. Но моя особо не играет в нее, редко. Поэтому в основном кухня стоит на балконе:
Мариша33 вне форума  
Old 07.01.2014, 22:36
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, не знаю, девочки, я бы в эту кухню сама играла))))
..Katushka.. вне форума  
Old 07.01.2014, 22:50
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

По разговорам знакомых есть ощущение, что икеевская кухня один из самых популярных подарков на трехлетие и НГ

Добавлено через 1 минуту

У нас в бебиклубе такая была, Марк тоже играл с удовольствием))))
Nyuta вне форума  
Old 07.01.2014, 23:02
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик еще раз)
Мы сегодня с подружками в кафе ходили, душевно так посидели, поболтали. Андрей мужественно оставался с двумя детками. Одного накормил, другого спать уложил на 40 минут, молодец)

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Девчат...Тута я Ложная тревога оказалась....Всех на уши подняла,всю ночь сегодня родов ждала А они так и не наступили,,,, Раскрытие 3 пальца всего и схваток - ноль...Короче, нечего мне в роддоме пока делать...Зато с перепугу перестирала все детское, сумки собрала за полчаса
Всех с Рождеством! Ждем-с дальше спасибо всем за волнения и поддержку!)))
Ну ничего, ждемс! Доча лучше знает, когда вылезать ей)

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А что купили?

Купили трек, Диман любит дороги для машинок своих строить из подручных материалов. Бабушки снегокат подарят.

А мы сегодня играли в деда мороза с папой. Одели на него красный колпак и он был ДМ. Лера сидела у него на ручках под елочкой, пела песенку и рассказывала стишок. А он ей за это - конфетку.
Молодцы)

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
А у нас кухня такая есть, с посудой, по размеру она выше Яны, досталась в наследство от старшей, ей дед на 4 года привез от вас (в смысле из Москвы), до сих пор почти живая ,посуда только другая. Но моя особо не играет в нее, редко. Поэтому в основном кухня стоит на балконе:
У нас все габаритные игрухи живут на балконе, время от времени приносятся поиграть)
Ксаночка вне форума  
Old 07.01.2014, 23:19
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
По разговорам знакомых есть ощущение, что икеевская кухня один из самых популярных подарков на трехлетие и НГ

Добавлено через 1 минуту

У нас в бебиклубе такая была, Марк тоже играл с удовольствием))))
У нас в развивалке тоже очень много всего из икеи было.
Заходили в Лего, там понравился кукольный домик, так их все раскупили. Вот, тоже популярный подарок на НГ

Добавлено через 15 минут

В общем, заказала я кукольный домик Лего. Вот в который раз замечаю такую разницу в цене: в магазине в Меге 3500, а в интернет-магазине 2650.
..Katushka.. вне форума  
Old 08.01.2014, 09:19
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!! С рождеством!!!

А у меня скрючило спину, сижу болею. ( а надо сгонять скупиться завтра на праздник)))))) я ж на работу... утку запеку сегодня, салатики доча накромсает (у нас же теперь найсер-дайсер) )))) и горячее заготовлю, завтра запеку. в общем денек будет напряженный.

в подарок мы пока ничего не покупали. у него столько много всего, а места мало... в общем посмотрим кто что подарит, может кто-то деньгу, мы добавим и что-нибудь придумаем.

любимое дело сейчас-паровозы. он строит их их всего. вплоть до того я купила ему к НГ машину полицейскую с музыкой, светом, поднимаюшимися ламбо-дверями, ездит сама..а он взял, открутил место где батарейки и поставил сама машина как тепловоз, а батарейки-вагоны.) тут как раз мама звонит - какую, говорит, купить машинку на праздник ребенку? я говорю - мама, купи лучше паровозик. и она нашла набор я так понимаю белорусский - тепловоз и разные машинки штук 15 включая разные строительные, скорую, гоночную и даже троллейбус одного размера и типа и их можно соединять в поезд. лев снял с елки бусы и этот поезд у него по бусам ездит. ))))
WhiteKis вне форума  
Old 08.01.2014, 09:55
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет девочки!! С рождеством!!!

А у меня скрючило спину, сижу болею. ( а надо сгонять скупиться завтра на праздник)))))) я ж на работу... утку запеку сегодня, салатики доча накромсает (у нас же теперь найсер-дайсер) )))) и горячее заготовлю, завтра запеку. в общем денек будет напряженный.
Может тебе мазь Нурофен поможет? Мощные у тебя планы. Я обычно в сам д.р. доче что-то от себя дарю, а само празднование с гостями на выходные переношу, иначе не представляю как не умереть в этот день )))
Матрёшко вне форума  
Old 08.01.2014, 09:59
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы на новый год подарили мега гараж с дорогой, и трехэтажной парковкой играет, на парковке живут машины и мелкие смешарики. Одна бабуля подарила пелекана который бегает и плюется шариками, а эти шарики нужно ловить сачками. Вторая бабуля подарила семирядную матрешку. ДМ подарил пупса с запахом яблок и большущую мягкую лошадь с накрашенными губами и бусами, набитую сладким. А на ДР уже есть подарок, спрятан на балконе, это набор мамина помошница там типа тележки на колесиках в которой всякие швабры,веники, тряпочки,пшикалки, на большее у меня фантазии не хватило, так как дочь вторая, и игрушек получилось от двух девченок не просто много, а ОЧЕНЬ много. У нас только кукольных замков и домиков штук 6 разных форм и размеров
Мариша33 вне форума  
Old 08.01.2014, 10:02
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
А мы на новый год подарили мега гараж с дорогой, и трехэтажной парковкой играет, на парковке живут машины и мелкие смешарики. Одна бабуля подарила пелекана который бегает и плюется шариками, а эти шарики нужно ловить сачками. Вторая бабуля подарила семирядную матрешку. ДМ подарил пупса с запахом яблок и большущую мягкую лошадь с накрашенными губами и бусами, набитую сладким. А на ДР уже есть подарок, спрятан на балконе, это набор мамина помошница там типа тележки на колесиках в которой всякие швабры,веники, тряпочки,пшикалки, на большее у меня фантазии не хватило, так как дочь вторая, и игрушек получилось от двух девченок не просто много, а ОЧЕНЬ много. У нас только кукольных замков и домиков штук 6 разных форм и размеров
Набор мамина помощница это очень хорошо. Нам в прошлом году моя сестра дарила, не знаю как бы я пол мыла, если б не дочина швабра Она мою всегда раньше отбирала, а тут своя есть.
Матрёшко вне форума  
Old 08.01.2014, 10:12
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя, попробуй кетонал, мне помогает, после двух применений уже чувствуется облегчение. А у нас ДР на понедельник у младшей выпадает. Получается 17 января в пятницу у старшей ДР , а 20 в понедельник у младшей, и пока сообразить не могу, как выкрутиться .

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Набор мамина помощница это очень хорошо. Нам в прошлом году моя сестра дарила, не знаю как бы я пол мыла, если б не дочина швабра Она мою всегда раньше отбирала, а тут своя есть.
по этому же принципу купился подарок, а еще мелкий чумоданчик для косметики в который положили гигиен. помаду и игрушечную косметику, а то крашусь чуть ли не на люстре, что бы мелкие лапки в мою косметичку не ныряли и не растаскивали по всему дому, а от старшей скоро на замок закрывать буду.
Мариша33 вне форума  
Old 08.01.2014, 10:33
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Женя, попробуй кетонал, мне помогает, после двух применений уже чувствуется облегчение. А у нас ДР на понедельник у младшей выпадает. Получается 17 января в пятницу у старшей ДР , а 20 в понедельник у младшей, и пока сообразить не могу, как выкрутиться .

Добавлено через 5 минут



по этому же принципу купился подарок, а еще мелкий чумоданчик для косметики в который положили гигиен. помаду и игрушечную косметику, а то крашусь чуть ли не на люстре, что бы мелкие лапки в мою косметичку не ныряли и не растаскивали по всему дому, а от старшей скоро на замок закрывать буду.
старшей можно в субботу 18го отмечать, а младшей в следующую, ей сейчас всё-равно какой день на дворе.

Я Тоне всё время помады и блески детские покупаю Пока что в мою косметику не лазит.
Матрёшко вне форума  
Old 08.01.2014, 10:58
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Женя, пусть спинка проходит поскорее!!!!!! Лев у тебя прям ЖД-конструктор!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Набор мамина помощница это очень хорошо. Нам в прошлом году моя сестра дарила, не знаю как бы я пол мыла, если б не дочина швабра Она мою всегда раньше отбирала, а тут своя есть.
А нам не помогает ни Лерина швабра, ни пылесос. Все равно ей надо большой шваброй по всей квартире размахивать

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
по этому же принципу купился подарок, а еще мелкий чумоданчик для косметики в который положили гигиен. помаду и игрушечную косметику, а то крашусь чуть ли не на люстре, что бы мелкие лапки в мою косметичку не ныряли и не растаскивали по всему дому, а от старшей скоро на замок закрывать буду.
О, да, я тоже крашусь на люстре Надо тоже придумать Лере свою косметичку.
..Katushka.. вне форума  
Old 08.01.2014, 11:01
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а нам еще и глаза нужно красить, да и интереснее у мамы в чумадане или у сестры, а то вдруг чего нового появилось, а она не в курсе:-
Сейчас с мужем обсуждали, так не получается. Со старшей договорились, что домой она никого не приглашает, мы ей даем денежку и она идет с друзьями в кафе-мороженое, а для родственников мы с ней в четверг заготовочек приготовим на пару салатиков и закажем ролы. А для младшей придется в воскресенье приготовить, ну и без кафе. Понедельник день тяжелый. Приглашать никого не будем, только близкие родственники, да и финансово тяжеловато, после НГ, да еще и два подряд ДР.
Мариша33 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.