Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2013, 08:14
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С таким удовольствием вас читала, тааак много
Вадимка подрос!!! мордашка такая веселая
Что то хотела написать вчера, а до утра забыла, ааа про СП, я на работе там тусуюсь, когда начальства поблизости нет. И мне тоже в принципе плевать на бренды. Я выбираю то, что нравиться. Вчера получила для маленькой толстовку и платьишко фирмы Nova, простая фирма, а вещички прикольные, мне очень понравились. Алина моя с Украины последний раз заказывала платье, тоже нормальное пришло. А я вот с размерами все не могу угадать для себя, мне то большое, то малое, иногда как раз . Вчера пришли ещё непотеряшки, это такие резиночки на концы которых пристегиваются рукавички или перчатки, прельстила цена 157 руб

Катюша, про салфетки тоже первый раз слышу, и я бы побрезговала.

Про алименты, Нюта, мы живем в поселке, и 8000 это очень существенно, тем более полное обеспечение вещами и отдыхом, я бы от такого не отказалась. Ну а для мегаполисов это мало конечно. У меня муж платит алименты 1800 руб. Но я тоже её одеваю, но не так конечно как твой муж, просто там мама работать не хочет совсем, и не работает, а пьет и веселится, а ребенок живет с бабкой и дедом. А я вообще не получала алименты, и не подавала на них, но это моя позиция. Я считаю хочет помогать поможет, а не хочет , пошел подальше и ребенок только мой. А сейчас Алинке государство платит пенсию по потере кормильца 5000 руб
Мариша33 вне форума  
Old 01.11.2013, 08:52
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Блинн..мне намекают что надо б отметить др...не хочу с родственниками..просто у меня 2 выходных а пока я со всеми отмечу-они беспощадно пролетят, хотела чайку с тортиком и всё...и готовить не хочу.прям не разбериха эта...
Свет, ну они привыкли к твоему хлебосольству, никуда не деться. сделай попроще - пюрешку, курочку запеки и пару салатов - овощной и майонезный. и нормуль. покушали, чайку попили и все довольны.

как все-таки блага цивилизации помогают - у меня с утра в мульте суп сварился, в цептере - рыбка приготовилась, ну разве что овощи я сама потушила. Дети сами сегодня дома - свекровь на дачу сбежала, не сдержалась))), у мужа визит к стоматологу - вырвал зуб, что-то лечат ему там. мои работают все. так что до пяти - пока я не примчусь с работы самостоятельны мои карапузы. благо ляльке сегодня в школу не надо - оценки поставили уже, а классный час и субботник завтра.

трояк у нас вылез по инглишу. (

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Девчат, я заказываю тут всегда, в почтовый ящик приносят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

остальное позже почитаю
спасибо! надо тоже заняться.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
мамы, приветик
какая у вас темка сегодня интересная

Анют, хотела Вадимку глянуть? Воть сегодняшняя. Немного не четко, я от фотика отвыкла с телефоном то), но уж больно наш игривый характер передает
ох ты какой зааайка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кэти!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Вадимка просто солнышко!!!!!!

А мы наконец-то выспались, Тоня сильно кашляла в начале ночи, я ей дала 1\3 ношпы и 10 капель Финистила, помогло спать спокойно, сейчас пока нет температуры.

Света, похоже не отделаться тебе от родственников, начнут опять обижаться.

Нам надо сегодня в больницу и на работу успеть, но после дневного сна, а когда он будет- не известно, встали аж в 9 утра.
жалко кашлюна( ну удачно сходить вам, поправляйтесь.
Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
С таким удовольствием вас читала, тааак много
Вадимка подрос!!! мордашка такая веселая
Что то хотела написать вчера, а до утра забыла, ааа про СП, я на работе там тусуюсь, когда начальства поблизости нет. И мне тоже в принципе плевать на бренды. Я выбираю то, что нравиться. Вчера получила для маленькой толстовку и платьишко фирмы Nova, простая фирма, а вещички прикольные, мне очень понравились. Алина моя с Украины последний раз заказывала платье, тоже нормальное пришло. А я вот с размерами все не могу угадать для себя, мне то большое, то малое, иногда как раз . Вчера пришли ещё непотеряшки, это такие резиночки на концы которых пристегиваются рукавички или перчатки, прельстила цена 157 руб

Катюша, про салфетки тоже первый раз слышу, и я бы побрезговала.

Про алименты, Нюта, мы живем в поселке, и 8000 это очень существенно, тем более полное обеспечение вещами и отдыхом, я бы от такого не отказалась. Ну а для мегаполисов это мало конечно. У меня муж платит алименты 1800 руб. Но я тоже её одеваю, но не так конечно как твой муж, просто там мама работать не хочет совсем, и не работает, а пьет и веселится, а ребенок живет с бабкой и дедом. А я вообще не получала алименты, и не подавала на них, но это моя позиция. Я считаю хочет помогать поможет, а не хочет , пошел подальше и ребенок только мой. А сейчас Алинке государство платит пенсию по потере кормильца 5000 руб
привет! ))
WhiteKis вне форума  
Old 01.11.2013, 08:56
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРИВЕЕЕЕТ!
Мариша33 вне форума  
Old 01.11.2013, 09:37
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утречко!!!!
Катяяя,Вадимка супер!!!!
Жень-Матрёшка,поправляйтесь.Успеть вам всё!
Женя-Киса,исправите свой трояк ни страшно!
fantomik вне форума  
Old 01.11.2013, 10:02
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да я тоже так думаю.
WhiteKis вне форума  
Old 01.11.2013, 10:23
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ааааааааааааа Светик.поздравляю от всей души
Ket вне форума  
Old 01.11.2013, 10:27
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо.девочки.за добрые слова Вадимке. Такой хитрован стал. Ручки тянет. Целовается. Ах да и только
Ket вне форума  
Old 01.11.2013, 10:31
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о, у светки деньрик сегодня?
WhiteKis вне форума  
Old 01.11.2013, 10:33
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
о, у светки деньрик сегодня?
Посмотри на ее линеечки
..Katushka.. вне форума  
Old 01.11.2013, 10:34
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Ааааааааааааа Светик.поздравляю от всей души
Спасибо большущее
Мы пока на таблетках,но думаю всё будет хорошо
fantomik вне форума  
Old 01.11.2013, 10:41
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Ааааааааааааа Светик.поздравляю от всей души
Ааааааааааааа!!!!!!!! Клааааассснооооо!!!!!!!!!!!!!!
Матрёшко вне форума  
Old 01.11.2013, 10:42
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, Мамули!!!

Вадимка такой целовательный и обнимательный милаха!!!!!! А глазки голубые, чтоли? Я просто с телефона смотрю.

Светик-Фантомик, поздравляю!!! Пусть все у вас с лялей будет хорошо!!!

Лерина крестная хочет забеременеть, а все никак. Я пытаюсь с ней встретиться, начихать на нее, посадить в свой стул и все такое))))) а то они заняты, то у меня теперь нет возможности. Так и живет девочка в неведении, что у нас есть ее спасение в скорейшей отправке ее в декрет))))))

Нюта, как работается? Ты же уже вышла на пузяку?)))

Светик, у вас каждый год так)) ты думаешь, как бы отделаться от родственников чаем и тортом, а они хотят хлеба и зрелищ))) так что смирись уже и сделай как Киса советует
..Katushka.. вне форума  
Old 01.11.2013, 10:54
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

елки палки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!! новое пузо!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума  
Old 01.11.2013, 10:55
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюта, прием-прием!!!!
WhiteKis вне форума  
Old 01.11.2013, 10:57
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ааааааааааааа!!!!!!!! Клааааассснооооо!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Доброе утро, Мамули!!!


Светик-Фантомик, поздравляю!!! Пусть все у вас с лялей будет хорошо!!!

Лерина крестная хочет забеременеть, а все никак. Я пытаюсь с ней встретиться, начихать на нее, посадить в свой стул и все такое))))) а то они заняты, то у меня теперь нет возможности. Так и живет девочка в неведении, что у нас есть ее спасение в скорейшей отправке ее в декрет))))))
Спасибо!!!

Уж замани её в ближайшее время
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
елки палки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!! новое пузо!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
fantomik вне форума  
Old 01.11.2013, 11:09
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Спасибо большущее
Мы пока на таблетках,но думаю всё будет хорошо
Всё будет прекрасно кого загадала?

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Нюта, прием-прием!!!!
Прием-прием.Анют
Ket вне форума  
Old 01.11.2013, 11:12
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Всё будет прекрасно кого загадала?
Сама не знаю
Скорее всего мальчика-Костика
fantomik вне форума  
Old 01.11.2013, 11:20
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

клевааа.. будет Костик) или Констанция)
WhiteKis вне форума  
Old 01.11.2013, 11:36
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:girl_in_lo ve:
Мариша33 вне форума  
Old 01.11.2013, 11:44
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Прием))))
Светик, поздравляюююю!!!!!! Желаю хорошей беременности и здоровья!!!!
Да, я на работе))) пока, ничего так, уже поработать немного успела)))) больше потрындеть с коллективом))) хорошо, что сегодня короткий день, до 5 по пятницам)
Nyuta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.