Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2013, 20:30
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

А мы с соплями опять 4 дня на этот раз продержались
ЮльчикК вне форума  
Old 07.12.2013, 22:24
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамули.привет

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Привет, Мамули!

Кэт, с Днем Ангела тебя!!!
и меня)))))



Мы что-то весь день по делам. Даже спать Лере пришлось в машине.

Да, любят у нас устраивать такие заманухи со скидками
Ой.спасибо. и тебя и Катюшу Надину


Мы тож сегодня замотались. Решили переобуть машину.2 резины под замену. Пока съездили купили. Заодно Яну коньки купили. Приехали поели и поехали на каток.. погода снежная мягкая. Очень впечатляюще.но я устала конечно весь день на ногах и в машине.
Ян на коньках ходит скорее.. падает много.но снять не дал. Падает когда пытается именно ехать. На роликах легче кататься. Будем в субботу и воскресенье ходить на обучение. На катке общее занятие с тренером бесплатно
Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А мы с соплями опять 4 дня на этот раз продержались
Ой.как.выздоравливайте снова
Ket вне форума  
Old 08.12.2013, 00:07
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Юльчик, выздоравливайте!

Кэт, я думаю, Ян скоро освоится. У него была очень хорошая тренировка на роликах. Взрослые тоже не сразу уверенно катаются, если в первый раз. Главное, что у него есть к этому интерес!
..Katushka.. вне форума  
Old 08.12.2013, 00:35
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мамули.

Мы сегодня на санках первый день вышли,доча наотрез отказалась ногами ходить-соскучилась сильно по санкам-надеюсь эт не на долго

Кэт какие вы молодцы на коньках катаетесь)


Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А мы с соплями опять 4 дня на этот раз продержались
Выздоравливайте,сопли в саду это уже постоянство-пока иммунитет не выработает..жалко так деток
@SVETIK@ вне форума  
Old 08.12.2013, 11:06
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамули.привет

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Юльчик, выздоравливайте!

Кэт, я думаю, Ян скоро освоится. У него была очень хорошая тренировка на роликах. Взрослые тоже не сразу уверенно катаются, если в первый раз. Главное, что у него есть к этому интерес!
Чтоб освоиться надо каждый день кататься я среди недели могу его только на хоккейную коробку отвести.если ее зальют наконец то. А то заравняли на болт закрыли.
Ket вне форума  
Old 08.12.2013, 13:51
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! девчонки, ну как здорово у вас - и на коньках, и на санках. у нас этого вообще нет, но по-своему тоже здорово - +, солнечно, сухо.
А папа на поехал "в зима" на выхи в лагонаки. там на лыжах и санках катается.
WhiteKis вне форума  
Old 08.12.2013, 15:49
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Мамули, привет!!! Инет - ужасный, я пробегом! Сегодня ночью стала тетей! Сестренка родила дочку утром (по местному), 3000 г, подробностей пока не знаю, мне мама (бабушка) сообщила!
Мы тоже катались на санках сегодня, снега много нападало Фотала себя, пузико и Катюшку, но пока оооочень низкая скорость...показать нас не смогу
Окрыленная-мама вне форума  
Old 08.12.2013, 16:43
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюшка, поздравляю!!!

я так тоже хочу племянников!!! Как вижу своих докторят, сразу Кате в животик кричу "Где мои племянники!?!?!?!?!". наказывала им с гор приехать уже с племянниками, и муж обещал попартизанить и вытащить там у них презики))))))))))

так что искренне рада за тебя, здоровья маме с малышкой!!!!!
WhiteKis вне форума  
Old 08.12.2013, 23:26
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш.с племяшкой тебя

Женя.а чего вы не поехали с детками?

Я в Сочи на новый год хотела.но наверно не пробьюсь из-за олимпиады. После нашей уже долгой и студеной зимы очень приятно в курточках потусить и море такое чистое и небесно голубое. Мы прилетали вечером 31. Новогодний праздник.потом отоспишься.шторы раздвинешь и можно умереть от счастья когда в окне кусок горы и чудесное море. Вообще сходу и не понятно проснулась ты или спишь ещё
Ket вне форума  
Old 09.12.2013, 07:21
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Кэти, у нас кроме Сочи есть красивые морские города!!)) даже круче и дешевле. А в Сочи да, скорее всего не пробьетесь.

А вот и зря не поехали, побоялись в новое место сразу с детками. но планируем в январе сгонять. красота там неописуемая муж говорит. и даже снег))) мноооогооооо. да к тому же они ехали по общему выражению "бухать")))) и на гитаре орать, мы не к месту.
WhiteKis вне форума  
Old 09.12.2013, 09:15
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Доброе утро! Кэти, у нас кроме Сочи есть красивые морские города!!)) даже круче и дешевле. А в Сочи да, скорее всего не пробьетесь.

А вот и зря не поехали, побоялись в новое место сразу с детками. но планируем в январе сгонять. красота там неописуемая муж говорит. и даже снег))) мноооогооооо. да к тому же они ехали по общему выражению "бухать")))) и на гитаре орать, мы не к месту.
А я б побухала
Я ещё знаю белую речку там. Сказочные заповедные места. Это уже не сочи конечно.

Скажи.Жень. куда ещё съездить можно.чтобы ну прям приятно. Хорошо б аквапарк чтоб был.мы в лоо ездили. И в какой то ещё вроде. Я так хочу поехать куда-нить
Ket вне форума  
Old 09.12.2013, 09:19
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Надюша, с племяшкой тебя!!!

Кэт, а в сторону Геленджика не хотите съездить? Там сосны, набережная красивая. Аквапарк есть, я думаю. Была канатная дорога, если еще не сломалась. А главное - там есть аэропорт)))
..Katushka.. вне форума  
Old 09.12.2013, 09:41
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Надюша, с племяшкой тебя!!!

Кэт, а в сторону Геленджика не хотите съездить? Там сосны, набережная красивая. Аквапарк есть, я думаю. Была канатная дорога, если еще не сломалась. А главное - там есть аэропорт)))
Я летать боюсь выдерживаю перелет только туда. Соснами дышать под калининград надо.типа Светлогорск.там море зимой фиолетовое.
Ket вне форума  
Old 09.12.2013, 09:42
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой мамули привет
Ket вне форума  
Old 09.12.2013, 09:46
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Я летать боюсь выдерживаю перелет только туда. Соснами дышать под калининград надо.типа Светлогорск.там море зимой фиолетовое.
А на машине в Гелен ехать чуть меньше, чем до Сочи. И там нет тех бешенных дорожных серпантинов, которые есть на пути в Сочи. Еще мне нравится, что там нет жд путей вдоль пляжа.
А в Калининграде разве не холодно зимой?
..Katushka.. вне форума  
Old 09.12.2013, 09:52
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Кэт, а горы вы любите? Есть горное место Лагонаки. Киса наверняка про него много знает, это тоже недалеко от Краснодара.
..Katushka.. вне форума  
Old 09.12.2013, 10:02
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, вот муж как раз оттуда приехал. но там до 15 января все занято. Кэти, Анапа, Геленджик, Новороссийк можно - в Абрау-Дюрсо к примеру жить (красота там и тихо, чисто), а на развлекуху в Новороссийск ездить. можно в принципе и нем самом жить, в широкой балке. хотя нет, там ветренно сейчас. я в Горячий ключ планирую на каникулы. там конечно аквапарка нет, и развлечений нет. это маленький провинциальный говорок, но там есть горы, лес, тишина, воздух и вода.
А наши сосны круче калининградских потому что пицундские - заповедные. ))

я б на твоем месте в геленджик рванула. кстати могу подстказать порядочную квартирную хозяйку- у нас не местном форуме есть девочка. детки у нее твоим двум старшим ровесники.
WhiteKis вне форума  
Old 09.12.2013, 10:47
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А на машине в Гелен ехать чуть меньше, чем до Сочи. И там нет тех бешенных дорожных серпантинов, которые есть на пути в Сочи. Еще мне нравится, что там нет жд путей вдоль пляжа.
А в Калининграде разве не холодно зимой?
В калининграде +-2 огромные снежинки. Папают как сами прибалты меееедленно бассейн
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Кэт, а горы вы любите? Есть горное место Лагонаки. Киса наверняка про него много знает, это тоже недалеко от Краснодара.
Горы люблю.но у меня голова болит .. но может если не слнзать с горы.то норм адаптируюсь?
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
да, вот муж как раз оттуда приехал. но там до 15 января все занято. Кэти, Анапа, Геленджик, Новороссийк можно - в Абрау-Дюрсо к примеру жить (красота там и тихо, чисто), а на развлекуху в Новороссийск ездить. можно в принципе и нем самом жить, в широкой балке. хотя нет, там ветренно сейчас. я в Горячий ключ планирую на каникулы. там конечно аквапарка нет, и развлечений нет. это маленький провинциальный говорок, но там есть горы, лес, тишина, воздух и вода.
А наши сосны круче калининградских потому что пицундские - заповедные. ))

я б на твоем месте в геленджик рванула. кстати могу подстказать порядочную квартирную хозяйку- у нас не местном форуме есть девочка. детки у нее твоим двум старшим ровесники.
Мне хотя б бассейн нужен.иначе без воды усталость не снять.я ж водолейка. Да и с 2 лет до 14 в Крыму по 3 летних месяца жила. Привыкла.Стихия это всё
Ket вне форума  
Old 09.12.2013, 10:50
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот новый год хочу в квартире. Потом куда-нить на недельку и на дачу остаточек. Засиделась я
Ket вне форума  
Old 09.12.2013, 10:54
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вадим в этой машине не выдержит .тесно там
Ket вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.